Отключение горячей воды, горячая вода еле теплая, вонь из труб

с ул. Большая, 10 отправлено в УК.

Частое отключение горячей воды без предупреждения, в том числе сейчас 09:30 19.06.26, горячая вода если есть то еле теплая, приходится долго сливать и идет перерасход воды и соотвественно переплата. Напор очень слабый, ощутима разница с зимой. Из труб вонь до рвотных позывов.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 19 июня 2026 «отправлено»