О почтение горячей и холодной воды без предупреждения

с ул. Истомина, 34 отправлено в УК.

Ежедневно без предупреждения отключают горячую и холодную воду,дома с ребенком маленьким,ни умыть,ни подмыть, воду через фильтр пьем,воду в бутылках не держим,даже пить не могу набрать. Отключение каждый день,что можно делать,до служб не дозвониться. Кроме того,горячая вода вроде как есть,когда включают,но она ржавая и еле теплая,даже если включить горячую воду только ,помыться невозможно,она холодная! За что платим собственно?!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 19 июня 2026 «отправлено»