Нет 2 сутки горячего водоснабжения

с ул. Ленинградская, 33 отправлено в УК.

Вторые сутки отсутствует горячее водоснабжение в домах. В аварийке и в жэу внятного ничего не говорят, типа не знают, ссылаются на тепловые сети, но ничего официального не говорят. Тепловые сети отправляют в жэу!!! И так постоянно. Такое уже не в первый раз. Рядом с домом находится стояшийся объект, как с ним начинают что-то делать, сразу же аварии и все такое, то свет, то вода, то отопление. Данная Новостройка не рассчитана на старые коммуникации. Не тянет. Новые не закладывают, а мы все слушает как разные службы друг на друга проблему перекладывают.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 22 июня 2026 «отправлено»