Каждые выходные отключают горячую воду

с ш. Воронежское, 1 отправлено в УК.

Каждые выходные отключают горячую воду,причем делаю перерасчет не понятно за что,один диспетчер говорит,что проблемы с котельной,другой говорит,что никаких проблем нет,при этом воды горячей тоже нету

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 22 июня 2026 «отправлено»