Частое отключение горячей воды

с ш. Воронежское, 1 отправлено в УК.

Каждые выходные отключение горячей воды без каких-либо предупреждений, один диспетчер говорит что проблемы с котельной когда звонишь другому диспетчеру уже говорят что таких проблем нет и что это всё неправда, уже который выходные отключение горячей воды без каких-либо предупреждений как так можно сидеть летом без воды

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 22 июня 2026 «отправлено»