разбитая дорога, большие ямы

с ул. Ворошилова, 43 отправлено в УК.

С июня 2025 года по настоящее время, по ул. Ворошилова со стороны магазина Пеликан в районе дома №43, не ремонтируется дорога! Невозможно нормально проехать по своей полосе, необходимо стоять и ждать, когда проедет "встречка", чтобы не лезть в ЯМЫ! Во время дождя так вообще ничего не видно. Эта проблема на этом участке повторяется из года в год. Прошу направить жалобу в администрацию района и прокуратуру для проведения проверки. Уверен, что многих жильцов района эта проблема уже сильно достала!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 24 июня 2026 «отправлено»