кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 53. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 5
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 53 отправлено в УК.
    Статус: в работе 66 дней

    Ежегодная течь кровли крыши

    Не могут устранить проблему! На протяжении нескольких лет в начале марта течет вода по стенам в квартирах жильцов по одному стояку с 5 по 2 этажи в одном и том же месте. Делается ремонт в квартирах после этого, но весной повторяется тоже самое у всех.
    По прошлогодним заявлениям и полученным на них ответным актам, причина была определена как течь кровли.
    Обращались не раз и по телефону и по заявлению, проблема так и не решена. Фото стены квартир 34,37,40,43 прикрепляю в файлах.

  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 53 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Холодно в квартире

    У нас в квартире холодно, полы ледяные, стены тоже. У меня грудной ребенок, приходится одевать его тепло, чтобы дочь могла ползать по полу. От окон дует. Хотя в прошлом году зимой было тепло в квартире.

  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 53 отправлено в УК.
    Статус: решено

    Холодно в квартире

    У нас в квартире холодно, полы ледяные, стены тоже. У меня грудной ребенок, приходится одевать его тепло, чтобы дочь могла ползать по полу. От окон дует. Хотя в прошлом году зимой было тепло в квартире.

  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 53 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Вместо горячей воды идет холодная

    С 28.07 в нашей квартире вместо горячей, идет холодная вода, утром после 20 минут слива температура воды составляет 19 градусов, вечером 33, сегодня 03.08.20 я обратилась по телефону в управляющую компанию жилмассив, где мне было сказано что уже неделю не могут устранить порыв, каких то сроков не сказали, бросили трубку.

  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 53 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: бездействие 2891 день

    У нас очень грязный подъезд, на первом этаже мешок окурков. Невыносимая вонь.

    Каждый год я пытаюсь навести порядок в подъезде, но все тщетно. В управляющей компании меня не слышат. В подъезде уже 5 лет не проводилась нормальная уборка. очень грязные пролеты, грязные стены, грязные окна с 10 летней давности паутиной и пылью. На первом этаже мешок окурков, от которых стоит невыносимая вонь. Дети на каникулах, бегают по грязному подъезду мимо кучи окурков (есть фото). Помогите, пожалуйста, наведите порядок, уже нет никаких сил. Сколько надо платить? Сколько можно воровать? Прошу принять меры.