Долго нет горячей воды
С 23.05.2021 по 01.06.2021 отсутствует горячая вода по адресу ул. Фоломеева 9, кв. 56, 5 подъезд. Из крана с горячей водой, вместо горячей воды течёт холодная. Требую устранить проблему и сделать перерасчёт за горячую воду!
С 23.05.2021 по 01.06.2021 отсутствует горячая вода по адресу ул. Фоломеева 9, кв. 56, 5 подъезд. Из крана с горячей водой, вместо горячей воды течёт холодная. Требую устранить проблему и сделать перерасчёт за горячую воду!
26.05 обещали дать воду горячую,после того как на 4 дня отключали.С крана бежит холодная вода?Вопрос?На основании чего нарушаются мои права и в квитанции стоит Оплата за весь месяц пользования горячей воды?????Прошу разобраться с данной ситуацией.И не обманывать жителей.И наконец-то включите горячую воду ,чтоб мы могли пользоваться услугой за которую вы Деньги требуете
С 23.05.2021 по 30.05.2021 на Фоломеева 9 отсутствует горячая вода. Из крана с горячей водой течет холодная. Счета будут приходить как за горячую воду. Сколько это отключение горячей воды будет продолжаться?!
После последней опрессовки (с 26 мая) температура горячей воды не выше комнатной. Тепловые сети и управляющая компания кивают друг на друга, что никто не виноват. Заявление от УК вообще поразило: спускайте воду! Это через индивидуальные и общедомовые счетчики? Эта ситуация позволяет заключить, что УК и Тепловые сети вступили в преступный сговор с целью получения сверхприбыли, а также дискредитации работы ТЭЦ. И мифический перерасчет мне не нужен. Нужна именно горячая вода, а не холодная из двух кранов.
Нет горячей воды с 13 мая, с горячего крана бежит холодная вода. И так каждое лето
27 мая 2021 г. дали горячую воду после отключения. Вода идёт холодная, даже не теплая. Управляющая компания заявляет, что жильцы должны "спустить воду и пойдёт горячая". Это явное издевательство.
Я, Бушкова Елена Николаевна, проживающая по адресу г. Хабаровск, Улица Фоломеева, д.9, кв. 24, с утра 06.06.2019 (с 6.00 ч) не могу полноценно пользоваться услугами горячего водоснабжения ввиду того, что течёт вода холодная вместо горячей. В 16.00 ч этого же дня вода горячее не стала и змеевик в ванной еле тёплый. МУП «Тепловые Сети» и единая информационная служба говорят об отсутствии циркуляции. По какой причине она происходит каждое лето - мне совершенно непонятно. В случае дальнейшего вашего бездействия по этому вопросу я буду вынуждена не оплачивать в полной мере так называемое «горячее» водоснабжение за показания счётчиков в период отсутствия воды должной температуры. Впереди, 13.06.2019 планируется очередное полное отключение горячего водоснабжения, поэтому я требую скорейшего разрешения данной проблемы.
На сегодняшний день, 13.10.2018 г. в моей квартире отсутсвует отопление. Во всех квартирах кроме угловых (моя таковой и является) отопление уже есть, даже в подъезде. Информационная служба 380-380 приняла заявку, но никаких мер до сих пор не предпринято. Каждый год одно и то же. В подвале не спускают воздух, из-за чего длительное время моя квартира не отапливается. На сегодняшний день мне приходит квитанция, в которой поставщиком услуг указана управляющая компания «Северный округ». Поэтому я смею полагаю, что данная компания должна немедленно устранить все неполадки. В противном случае за отсутствующее в моей квартире отопление я платить не буду.
6.10.2018 около 14.00 горячая вода в кране вновь остыла. На сегодняшний день она также имеет температуру ниже 40 градусов. Единая информационная служба вновь говорит об отсутствии циркуляции воды. Прошу дать мне развёрнутый ответ на вопрос - что такое циркуляция воды, по каким причинам она в течение дня неожиданно (без каких-либо уведомлений) исчезает и кто должен за это непосредственно отвечать. Я требую качественного исполнения услуг независимо от дня недели и времени суток, потому что свои деньги плачу за это стабильно. Значит вода горячая должна течь из моего крана также СТАБИЛЬНО.
Пишу жалобу второй раз за полгода. В понедельник, 17.09.2018, после посещения сантехниками подвала моего дома из крана горячей воды течёт жёлтая холодная вода. Я, проживающие со мной родители, а также соседка по подъезду совершали многочисленные звонки на номер единой информационной службы 380-380, в «Тепловые сети», на свой участок. В результате «Тепловые сети» и служба «380-380» сообщают нам, что нигде не происходило никаких порывов, которые могли бы являться причиной отсутствия в кране воды необходимой температуры. На участке все утверждают, что нет циркуляции воды. Мы неоднократно в течение трёх дней просили прислать к нам сантехников, которые должны вернуть все как было до 17.09.2018 г. Наши просьбы наглым образом игнорируют. По каким-то причинам именно этот дом, расположенный по улице Фоломеева, каждые полгода ограничивают в подаче горячей воды должной температуры.
С 07.05.18 в квартире (как и во всем жилом доме) из крана горячей воды течёт холодная. Горячая вода по каким-то причинам появляется ближе к 23.00 часам вечера. На звонки по номеру 380-380 отвечают, что им пришла какая-то телефонограмма. Просили сказать, что за телефонограмма пришла - на что трубку с их стороны повесили. Далее позвонили на участок, где нам сообщили, что никакой телефонограммы не было, причину инцидента никто не знает. Данная ситуация не является единичным случаем. В прошлом году все лето в нашем доме вместо горячей воды текла холодная. Никто из службы ЖКХ никаких мер проводить не желает, лишь перенаправляют от одного кабинета в другой.