Передача показаний счетчиков легко и быстро

ул. Бойко-Павлова, 4. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 9
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Бойко-Павлова, 4 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Горячая вода не подаётся в полном объёме и слабый напор

    С 26.12 горячая вода не подаётся в полном объёме, полотенцесушитель холодный, так как квартира угловая в ванне просто невозможно находится. В УК сказали, что тепловые сети снизили температуру и посоветовали больше спускать воды, пока не пойдёт горячая вода. В соседних домах по ул. Бойко-Павлова у всех есть горячая вода, даже кипяток, а в нашем доме почему-то это вечная проблема. Не хочется на праздники замёрзнуть. Прошу срочно принять меры.

  • с ул. Бойко-Павлова, 4 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Вонь из подвала.

    Управляющая компания сливает канализацию и воду прямо в грунт в подвале,около 4-х недель стоит жуткий запах,он поднимается во все квартиры через вентиляцию. В подъезде пар, с утра вся входная дверь покрывается испариной. Неоднократно обращались,но управляющая компания ничего не предпринимает и продолжает сливать воду!

  • с ул. Бойко-Павлова, 4 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    УК ничего не желает делать для блага дома и жильцов!

    6 февраля УК разложила объявления об уборки снега во дворе трактором 7.02.2025.
    И попросили убрать машины со двора.
    Что сделать в данных погодных условиях, достаточно сложно!
    В 14:30 7.02.2025 позвонили в УК узнать когда будут чистить двор!
    На что нам ответили что двор чиститься не будет!
    Что за самоуправство- Непонятно!
    Пора менять УК!
    Однозначно!
    В доме, в каждой комнате, батареи разной температуры!
    Из крана бежит вода с песком!
    Напор воды тоже постоянно разный!
    Детской площадки во дворе нет.

  • с ул. Бойко-Павлова, 4 отправлено в УК.
    Статус: решено

    нет горячей воды

    10 января в 7-30 утра отключили горячую воду, позже запустили, но полотенцесушитель холодный, соответственно вода до 4 этажа не доходит. Позвонила в участок, оставила заявку, бестолку. В понедельник позвонила 2 раза, снова оставила заявку, сказали, что слесаря все заняты на устранении аварии, придут во вторник. Сегодня уже среда 15 января, конь не валялся, сейчас снова позвонила в участок, сказали слесарю заявку передавали, трубку он не берет. В ванной находится не возможно, холод ужасный, сколько нужно еще подать заявок, чтобы меня услышали. Квитанции значит мы должны оплачивать вовремя, а потратить 30 минут на устранение проблемы сложно? В чем сложность? Безответственно относятся к своей работе. В подъезде уже несколько месяцев никто не убирается, уборщицы вообще не видно. За что деньги платим? Прошу принять меры.

  • с ул. Бойко-Павлова, 4 отправлено в УК.
    Статус: в работе 676 дней

    В доме периодически возникают проблемы с качеством горячей воды.

    В доме по адресу г.Хабаровск ул. Бойко - Павлова 4 постоянно возникают проблемы с качеством горячей воды и не греет змеевик в ванной.
    Вода идёт либо очень сильно горячая, забивая холодную воду.
    Либо идёт еле тёплая.
    Очень сильно гудят трубы при включении горячей воды.
    Вода всегда идёт ржавая и мутная, имеет неприятный запах.

  • с ул. Бойко-Павлова, 4 отправлено в УК.
    Статус: в работе 687 дней

    С 13.05.2024 нет горячей воды

    С 13.05.24 нет горячей воды, полотенцесушитель холодный. 14.05 позвонила в участок, сказали, "а что вы хотели, нас перекинули на ТЭЦ 1, пока вода до вас дойдет, либо просто в вашем подъезде перестали пользоваться горячей водой, экономят на счетчиках". В смысле? В воскресенье все было нормально, а в понедельник резко перестали пользоваться водой? На мою просьбу отправить слесаря, чтобы продавил полотенцесушитель (у нас обратка), сказали "могу только разжечь костер у вас в подвале". Отвратительная УК, нормально разговаривать с потребителем не умеют, прошу принять меры.

  • с ул. Бойко-Павлова, 4 отправлено в УК.
    Статус: в работе 727 дней

    С 13.05.2024 нет горячей воды

    С 13.05.24 нет горячей воды, полотенцесушитель холодный. 14.05 позвонила в участок, сказали, "а что вы хотели, нас перекинули на ТЭЦ 1, пока вода до вас дойдет, либо просто в вашем подъезде перестали пользоваться горячей водой, экономят на счетчиках". В смысле? В воскресенье все было нормально, а в понедельник резко перестали пользоваться водой? На мою просьбу отправить слесаря, чтобы продавил полотенцесушитель (у нас обратка), сказали "могу только разжечь костер у вас в подвале". Отвратительная УК, нормально разговаривать с потребителем не умеют, прошу принять меры.

  • с ул. Бойко-Павлова, 4 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    В подъезде вода, вода с улицы затекает в подъезд, придомовая территория ужас

    Возле дома не чищена территория дорого лед стоит, и в подъезд затекает вода, дворник мило беседует по телефону звонки в ООО ук Родник ни к чему не привели, домой зайти невозможно, и это малая часть того что происходит, тараканы и крысы толпами побежали в квартиры с наступлением тепла, ремонт в подъезде не делается, издевательство над жильцами

  • с ул. Бойко-Павлова, 4 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    В подвале текут трубы, постоянные засоры труб,таканы, крысы, очень горячая вода.

    Бойко - Павлова 4 кв.34
    В подвале текут трубы.
    Постоянные засоры и некорректная работа водоотведения.
    Из крана льётся очень горячая вода, легко обвариться. Трубы в доме гудят ночами.
    Из подвала в квартиры лезут тараканы и блохи.
    Из-за постоянной сырости и течи из труб, в квартирах образуется чёрная плесень.
    У сантехников нет схемы расположения придомовых колодцев.
    А из инструментов им выдают лопату.
    Колодца во дворе не расчищены и невозможно без схемы, уточнить их местоположение.
    Сантехники жалуются на условия работы и на малое количество сотрудников.
    На весь район - 1 адекватный сантехник.
    Дом довоенных времён.
    Трубы все как попало залатаны.
    Нет единой, отлаженной системы водоснабжения.
    Подвалы в порядок не приводятся.
    Больше на руины похожи подвалы, чем на техническое помещение.
    Прошу УК обратить внимание на техническое состояние подвалов, колодцев и трубопровода.