ул. Кубяка, 22. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 7
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Кубяка, 22 отправлено в УК.
    Статус: в работе 189 дней

    ЖЭУ игнорирует протекающий стояк ГВС

    4.02.2026 обнаружил, что капает стояк ГВС до аварийных кранов. В 9 утра обратился в ЖЭУ(т. 36-41-54) заявка №0220113267.
    Через час пришли сантехники, но устранить проблему не смогли. Сказали что передадут информацию оператору и он мне сообщит о проведении дальнейших работ.
    6.02.2026 я снова звонил в ЖЭУ, обещали напомнить мастеру о моей заявке.
    На 9.02.2026 проблема так и не устранена, никакой информации от сантехников нет.

  • с ул. Кубяка, 22 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет отопления

    Оставлял несколько заявок на холодные батареи, ничего не делают. Нет отопления в комнате и на кухне. По стояку ледяное все

  • с ул. Кубяка, 22 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Холодные батареи

    Нет отопления в комнате и на кухне, стояк холодный!!! На обращения не реагируют

  • с ул. Кубяка, 22 отправлено в УК.
    Статус: решено

    Холодные батареи

    13 октября. Нет отопления в квартире, батареи холодные. В других подъездах дома есть отопление. Так же постоянно горячая вода идёт ржавая. Заявку оставлял, никаких изменений.

  • с ул. Кубяка, 22 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Холодные батареи

    Уже несколько дней нет отопления в одной из комнат. На улице морозы под -30. На звонки отвечают, ваша заявка в работе. Весь пролет в доме с 1 по 5 этаж холодные батареи. Ни работ, ни предупреждений, ни извинений и соответственно перерасчёта.

  • с ул. Кубяка, 22 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: в работе 2811 день

    Месяц дышу злововьем канализации. Так же было прощлой зимой. УК не реагирует.

    Месяц дышу зловонием, исходящим от канализации из-за замерзания фановой трубы. Бурлящий звук в трубах моей квартиры при спуске воды у соседей. При выливании воды после мытья пола в унитаз, там вообще захлебывается во внутрь. Такая же беда была и прошлой зимой. Обратилась в "Дебюд Сервис" в результате за две недели никакого толку. Неделю слесаря небыло, потом хотели обрезать трубу на чердаке. Я посоветовалась с Тамарой Яковлевной не будет ли хуже после такого обрезания? Тамара Яковлевна остановила "работников". Теперь не знаю,что лучше? Трубу отрезать или вонью дышать? Написала заявление директору Н.Н. Бацуля. Прошу создать комиссию для установления причины и устранения неполадок. В случае бездействия буду вынуждена обратиться в суд для защиты моих прав.

  • с ул. Кубяка, 22 отправлено в ГЖИ.
    Статус: нарушений не выявлено

    Возле дома отсутствуют контейнеры для мусора

    После постройки соседнего дома, возле нашего дома убрали контейнерные баки для мусора, приходится ходить в соседние дворы, что крайне не удобно