ул. Ремесленная, 27. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 21
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Ремесленная, 27 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Не убираются в подъезде

    Не убирается в подъезде.а если приходят убирать то только когда позвонишь оставишь заявку и то не сразу приходит уборщица а если и приходит делает видимость что убралась.сколько это можно терпеть уже я незнаю.

  • с ул. Ремесленная, 27 отправлено в УК.
    Статус: решено

    НЕ УБИРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ СНЕГ НА ТЕРРИТОРИИ ДОМА

    После снегопада УК недобросовестно очистила территорию дома.снег лежит на проезжей части.тратуар у нас неотведен.

  • с ул. Ремесленная, 27 отправлено в УК.
    Статус: решено

    Отсутствие отопления в квартире

    С 6 октября отсутствует отопление, обращение в УК один ответ у нас нет слесарей, 380-380 один ответ держим на контроле

  • с ул. Ремесленная, 27 отправлено в УК, Районную администрацию.
    Статус: отправлено

    Разбитый подъезд

    Купила квартиру в 2018 г, обещали сделать косметический ремонт подъезда, прошло 3 года, состояние подъезда не удовлетворительное, стены обшарпанные, напольная плитка разбита. В 2019г на 2 этаже прорвала трубу, залило стену, в связи с этим появилась плесень, с тех пор её никто не устранил. В подъезде всегда грязно и присутствует неприятный запах. Прошу разобраться.

  • с ул. Ремесленная, 27 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: в работе 2440 дней

    Начисление оплаты за горячую воду/отопление

    В июле 2019 получила счет об оплате услуг по предоставлению горячей воды и отопления с не понятным перерасчетом. Продолжительное время платила счета по средним показателям, задолженности никогда не имела. К июлю передала показания ИПУ горячей воды. Получив квитанцию увидела в ней перерасчет на сумму боле двух тысяч рублей, однако по данным квитанции разница между предыдущим средним показателем и текущим сданным 1,88757, что к оплате составило 280,74 рублей. За что произведен перерасчет в квитанции не видно, в управляющей компании и у поставщика услуг ясного ответа не получено. Также прошу проверить обоснованность начисленной и оплаченной мною пени в связи с неуплатой суммы не понятного перерасчета.

Перейти на страницу: