ул. Фрунзе, 11. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 5
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Фрунзе, 11 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствие горячего водоснабжения в отдельном подъезде

    Фрунзе,11-95. С 07.06.2026 Отсутствует горячее водоснабжение по стояку . Вода из горячего крана ледяная! Возможно какие-то нарушения при подключениях в квартирах водонагревателей. Прошу принять меры к устранению нарушений в части надлежащего горячего водоснабжения жильцов дома.

  • с ул. Фрунзе, 11 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствие горячего водоснабжения

    Фрунзе,11-95 с 07.06.2026 отсутствует горячая вода, ледяная вода из горячего крана. Полотенцесушитель ледяной с каплями конденсата. Но с момента подключения дома после гидравлических испытаний в доме вода была еще теплая из горячего крана. Но нормам не соответствовала температура и вода имела неприятный запах. С аварийной службой у тсж договор не заключен. ТСЖ о проблеме в воскресенье не отвечает . Тепловые сети о проблеме не отвечают. Качество горячей воды не соответствует требованиям. Жильцы по указанному адресу не получают услуги надлежащего качества в части обеспечения горячего водоснабжения. Прошу направить информацию в соответствующее ведомство для принятия мер.

  • с ул. Фрунзе, 11 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: бездействие 3107 дней

    Отсутствует холодная вода более двух месяцев, ТСЖ бездействует.

    Отсутствует холодная вода более двух месяцев, ТСЖ на письменные заявления не отвечает, прошу разобраться.

  • с ул. Фрунзе, 11 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: бездействие 3107 дней

    ТСЖ отказывает мне в оформлении договора на охрану подземного гаража

    В октябре 2017 г мною было приобретено подземное парковочное место пом II (1-8) по адресу Фрунзе, д.11. ТСЖ отказывает мне на устные и письменные просьбы в оформлении договора на охрану и содержание подземного гаража (в котором были бы прописаны права и обязанности сторон). Все платежи (в том числе за капитальный ремонт) производятся ежемесячно в установленные сроки. Ремонт (место № 7) не делался со времен сдачи дома - на стенах сыпится штукатурка на а/м, грибок

  • с ул. Фрунзе, 11 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: бездействие 3107 дней

    Отсутствие холодной воды почти два месяца, ТСЖ ничего не делает

    С 20.12.2017года была отключена холодная вода , ТСЖ никаких пояснений не дает, никаких действий не предпринимает, на письменное заявление в ТСЖ ответов нет две недели, перерасчет холодного водоснабжения не сделано, бухгалтер ТСЖ постоянно ошибается в квитанциях , незаконно завышая тарифы.