С крана горячего водоотведения бежит холодная вода. 29. 06.2019
29.06. 2019 .С крана горячего водоотведения поступает холодная вода. Хотя подача горячей воды должна была быть 27. 06.2019
29.06. 2019 .С крана горячего водоотведения поступает холодная вода. Хотя подача горячей воды должна была быть 27. 06.2019
В нашем доме со времен царя Гороха не проводят ремонт как внутри так и снаружи. Дом пришел в упадок, жить в таких условиях при таких высоких тарифах на ремонт и содержание дома невозможно. Прошу провести выездную проверку и привлечь УК к ответственности за не выполнение своих обязательств по содержанию многоквартирного дома. Фасад - лицо дома, без слез не взглянешь. Нет аншлага с номером дома На стенах тонны расклеенных объявлений разного рода услуг . Краска и штукатурка цоколя отслаивается, трещины, сколы. Отмостка разрушена полностью, отсутствует герметичное примыкание к цоколю.Крыльцо: стены обшарпанное, козырек крыльца в сколах, трещинах. В тамбуре дома отсутствует тамбурная дверь, когда то стояла пластиковая дверь, сняли . По какой причине не установили ? Пол в тамбуре весь в выбоинах, стены и потолок в пыли и паутинах. Также разбитый стеклопакет , не меняют. Откосы оконные из ГВЛ, отошли от стен, жуть смотреть. Почтовые ящики : грязные, дверцы разломанные, ржавые, на половину отсутствуют замки на ячейках.На информационном стенде отсутствует информация о УК, время работы и приема руководства, тарифы на услуги, телефоны аварийных служб города, не вывешивается информация о проделанной работе в доме за 2018 год по текущему ремонту и по техническому обслуживанию , планируемый текущий ремонт на 2019 год . Холл первого этажа - длинный корридор , на плинтусах сантиметры пыли. На лестничных площадках постоянно курят, отсутствуют таблички о запрете законом курения в подъездах и не допущения правонарушения. На всех этажах на стенах хаотичные скрутки проводов. Контейнерная площадка - отсутствует фундамент под контейнерами, не вывозится КГМ месяцами, с января 2019 не вывозилось и по сегодняшний день, на крыльце свалка строительного мусора.
Наш многоквартирный дом обслуживает Ук " УОМКД" . В нашем доме не производятся работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту уже длительное время. Дом приходит в упадок. Разрушенный фасад дома: обшарпанный слой краски, отпадает штукатурный слой .На крыльцо- парадная часть дома без слез не взглянешь, сыпется все. Отмостка разрушена т к, отсутствует асфальтовое покрытие , примыкание к фасаду отсутствует . Все дождевые стоки размывают фундамент дома. Наружные стены дома обклеены объявлениями разного рода услуг, отсутствует аншлаг- табличка с наименованием улицы и номера дома. В подъезде тамбур со времен царя Гороха не ремонтировался, пол в ямах, тамбурная дверь отсутствует, на стенах и потолке паутины и пыль. Стеклопакет в тамбуре разбитый, оконные откосы из ГВЛ отходят от стен. Почтовые ящики вообще в плачевном состоянии, разломанные дверцы, ржавые, грязные. На информационном стенде отсутствует информация о управляющей компании, тарифы на коммунальные платежи,план работ на доме, сообщение о проделанной работе, там вообще ничего нет .Телефон диспетчера и аварийной службы кто то из жильцов повесил. Уборка производится кое- как, метут сухим веником, много курящих на площадках, нет даже предупреждающих табличек о правонарушении. Холл первого этажа вообще не моется , на плинтусах 5 сантиметровый слой пыли. Контейнерная площадка - отсутствует основание под контейнера, КГМ вывозится 1 раз в 2 или 3 месяца, с Нового года точно ни разу не вывозилось. Мы живем в современном мире, вокруг столько красивых и ухоженных домов, подъездов почему наша У К не предпринимает никаких попыток к тому чтобы жильцы гордились ее деятельностью. Деньги платим, а обслуживание неудовлетворительное. Прошу провести выездное обследование по изложенным фактам, так как жить в таких условиях просто невозможно.
нет горячей воды на протяжении полутора месяцев! По какой причине нет горячей воды? Из крана с горячей водой течет ледяная при отличном напоре! Невозможно уже! До управляющей компании дозвониться не возможно! Просто не берут трубки! Аварийная служба говорит, никаких аварий нет и кидают телефон! Что за отношение? Сколько можно уже мучаться, греть чайники-кострюльки?!
На протяжении двух недель в общежитии по адресу ул. Карла Маркса, 108к2 нет горячей воды. Из крана, которого должна течь горячая вода, течет холодная. При обращении в аварийную службу управляющей организации по телефону 240-407 молодой человек сообщает: "В вашем доме всё в порядке, аварий нет, обращайтесь в "город". При обращении в МУП г. Хабаровска "Тепловые сети" по телефону 56-59-98 также сообщают, что никаких аварий нет, советуют обратиться в аварийную службу управляющей компании. Прошу принять меры.