ул. Комсомольская, 90. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 8
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Комсомольская, 90 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Очень грязная территория! Совсем не убирается мусор

    Очень грязно! Все в мусоре! Никогда не видела уборку мусора в этом году!

  • с ул. Комсомольская, 90 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Во льду весь двор не пройти

    Весь двор покрыт льдом, не возможно пройти, падаем всем домом

  • с ул. Комсомольская, 90 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Не убираются подъезды

    Управляющая Компания не убирает подъезды, раз в три недели подметают, а уж влажная обработка не проводилась ни разу! Сейчас тает снег, с крыши валятся сосульки и глыбы снега, страшно холить !

  • с ул. Комсомольская, 90 отправлено в УК, ООО «РегСтройКом».
    Статус: отправлено

    Кафе Литтер нет мусорки!!!!

    Кафе расположенное в нашем доме не имеет мусорку!!!! Весь мусор от их поситииелей постоянно валяется по всему тратуару, обочине и улице!!!! Уборка не проводится !!!!

  • с ул. Комсомольская, 90 отправлено в УК, Районную администрацию.
    Статус: отправлено

    Не вывозится мусор

    У нас стоит один контейнер на два дома, но мусор несут ото всюду. Бак заполняется в считанные часы. Вывозится три раза в неделю. И то не регулярно. Постоянные горы мусора. Все разлетается по двору. Тараканы и мыши!!!!!

  • с ул. Комсомольская, 90 отправлено в Единую Россию.
    Статус: отправлено

    Течёт кровля, УК ООО Сервис Центр бездействует.

    Протекает кровля. 26 августа обратилась в управляющую компанию. Приходил работник ЖЭУ с ведерком и шпателем, что то замазывал вроде, но течь не перестало. 29 августа позвонила диспетчеру сделала повторно заявку, вообще никто не приходил ничего не делал. Звонила в ЖЭУ, сказали что сделали, ждите дождей. Дождь пошёл- кровля течёт. 10 сентября в третий раз сделала заявку диспетчеру ЖЭУ. 11 сентября перезвонила- сказали ещё ничего не делали. Обратилась в УК ООО Сервис-Центр, в приемную, сказали приходите пишите заявление опять., что без повторного заявления ничего делать не будут.

  • с ул. Комсомольская, 90 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: бездействие 2731 день

    Не убирают двор

    Дворовая территория дома вся в мусоре. Двор не убирается вообще. Мусор уже не вывозился неделю. Есть видео всего этого ужаса. Но видео прикрепить невозможно.

  • с ул. Комсомольская, 90 отправлено в Роспотребнадзор.
    Статус: в работе 3021 день

    с горячего крана бежит холодная вода

    Как только отключают отопление, так с горячего крана бежит холодная вода. Приходится сливать водо по 30 минут, при том, что стоят счётчики и приходится наматывать его холодной водой, а платим как за горячую. Также в подъездах уже 3 месяца не было уборки. Ук ссылается на то, что якобы денег не хватает на уборщиц. За что платим тех обслуживание по квитанции - не понятно !!!