Стоимость билетов: от 1800 до 3900 ₽
Стоимость билетов: от 1800 до 3900 ₽
23 октября в Биробиджанской филармонии пройдет официальное трибьют шоу Николая Носкова (IVAN с оркестром).
Уникальное событие для российской музыкальной сцены – "Официальное трибьют шоу Николая Носкова", созданное при участии продюсера Виктора Дробыша, музыкантов симфонического оркестра и артиста IVAN — многолетнего музыкального партнёра Николая Носкова.
Проект создан с личного благословения и при участии самого Николая Носкова, который сегодня не может регулярно выступать, но желает одного: чтобы его песни жили дальше и звучали вживую.
Этот проект создаёт новую форму присутствия: когда песни продолжают жить в исполнении того, кто был частью творческого пути Николая Носкова.
Николай Носков: «В моей жизни всегдабыла сцена. На ней я жил, горел, ошибался и любил. И пока звучали мои песни — я знал, что живу не зря. Пусть мой голоспрозвучит через тех, кто был рядом. Через Сашу Иванова (IVAN), моего музыкального партнёра, который чувствует каждую ноту и смысл этих песен, как собственное дыхание. Пусть он споёт их так, как если бы мы вместе снова стояли на одной сцене.»
Виктор Дробыш: «Я сразу скажу: мы никого не пытаемся заменить. Носков — один такой. Для меня важно одно: чтобы песни Николая продолжали звучать. Это большая часть нашей музыкальной культуры. Я против фейков и дешёвых копий. Поэтому если делать трибьют Носкову — то только с человеком, который реально знает, как это должно звучать. IVAN пожалуй единственный, кому я могу доверить эту роль, будучи уверенным, что публика Носкова его примет и по-настоящему полюбит!»
Биробиджанская областная филармония
пр-т 60-летия СССР, 14