Главная DVHAB.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Хабаровск
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Симфоническая камерата. Камерные истории.ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ

Симфоническая камерата. Камерные истории.ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ в Хабаровске 23 декабря 2018г.

Стоимость билетов: не указана

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: не указана

В Хабаровской краевой филармонии пройдет концерт ансамбля "Симфоническая камерата". Камерные истории.

Любовь Шпагина (скрипка), Елизавета Солонченко (альт), Владимир Рощин (контрабас), Юлия Вакульская (фортепиано), Валерий Томских (фагот), Елена Савельева (скрипка), Геннадий Чащин (кларнет)

Аесамбль виолончелей: Марина Арькова, Елена Антонцева, Елена Гладких, Елена Панина, Иван Давыдов, Александра Бакурова, Оксана Романенко, Екатерина Итунина.

В программе классические произведения для камерных составов

Стоимость: 400-600 руб.
Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: 8 (800) 775-20-10, звонок бесплатный.
Продажа билетов временно приостановлена.
Ранее приобретенные билеты действительны.

Условия посещения события:

Уважаемые покупатели! Приобретение Вами концертного билета означает заключение договора на возмездное оказание услуг между Концертным агентством и Потребителем. Настоящие правила разработаны в соответствии с Законом о защите прав потребителей (ст. 32 в ред. Федерального закона от 21.12.2004г.) и ст. 428 ГК РФ. При отмене или переносе концерта потребителю возвращается полная стоимость билета, при его наличии и сохранности. Возврат в случае отмены осуществляется по месту приобретения. При возврате билета на мероприятие, которое не отменено, удерживаются компенсационные расходы, не подлежащие обоснованию в досудебном порядке: 1)не позднее чем за 10 (десять) дней до дня проведения мероприятия получить обратно 100% (сто процентов) цены билета; 2)менее чем за 10 (десять) дней, но не позднее чем за 5 (пять) дней до дня проведения мероприятия получить обратно не менее 50% (пятидесяти процентов) цены билета; 3)менее чем за 5 (пять) дней, но не позднее чем за 3 (три) дня до дня проведения мероприятия получить обратно не менее 30% (тридцати процентов) цены билета; 4)в случае отказа посетителя от посещения проводимого мероприятия менее чем за 3 (три) дня до дня проведения мероприятия, стоимость зрителю билета не возвращается. В случае отказа зрителя от посещения проводимого мероприятия в связи с документально подтвержденными обстоятельствами, возврат билета зрителем осуществляется в соответствии с Законодательством Российской Федерации.

Информация

Адрес

Хабаровская краевая филармония

ул. Шевченко, 7

Подписывайтесь на Афишу DVHAB.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте