Стоимость билетов: не указана
Стоимость билетов: не указана
"Материнская любовь: благо и беда" - тема мастер класса Анатолия Некрасова в Хабаровске.
Анатолий Некрасов-писатель, психолог, автор более 40 книг и множества мастер-классов и тренингов. Его книги переведены на 8 языков, а "Материнская Любовь" стала бестселлером, как только появилась в свободной продаже более 10 лет назад.
Тема избыточной материнской любви имеет глобальный характер, только у одних народов она проявляется слабее, а у других сильнее, но она присутствует и порождает многие проблемы во всем мире: от мелких семейных неурядиц и разводов до сложных социальных проблем у детей – вот спектр ситуаций, где главной причиной является избыточная материнская любовь!
Эта тема возникла у автора после просмотра широко известного спектакля о материнской любви, точнее – о ее недостатке.
Мастер-класс Анатолия Некрасова даст ответы на многие вопросы семейных отношений, взаимоотношений родителей и детей, поможет обрести гармонию в себе и семье.
Дата проведения семинара была изменена с 3 марта на 9 марта в связи с корректировкой гастрольного графика спикера.
Стоимость: 1500 - 3000 руб.
Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: 8 (800) 775-20-10, звонок бесплатный.
Инфо/резерв +7(4212) 93-65-67
Место проведения: М Хоул. Фрунзе, 53
М Холл
ул. Фрунзе, 53