Краевой фестиваль-ярмарка "АмурФест. Весна" пройдёт в Хабаровске с 1 по 3 мая.
На Центральной набережной города и площади перед Краевым Дворцом Дружбы "Русь" будут работать интерактивные площадки, творческие мастерские, пройдут спортивные соревнования, конкурсы, танцы и кинопросмотры под открытым небом.
Хабаровчане и гости города смогут проверить свое здоровье на специализированных площадках. Фестиваль-ярмарка превратится в своеобразный город, внутри которого будут тематические кварталы, улицы и площади.
Центром фестиваля станет ярмарка, участие в которой примут местные предприниматели, производители и представители промышленности. Гости смогут приобрести сувениры ручной работы и товары к православному празднику Пасхи.
На протяжении трех дней на четырех сценических площадках лучшие творческие коллективы и артисты будут дарить гостям фестиваля праздничное настроение. Краевой фестиваль-ярмарка «АмурФест.Весна» направлен на возрождение и популяризацию ярмарочных традиций, продвижения товаров и услуг производителей Хабаровского края.
"АмурФест.Весна" - фестиваль хорошего настроения, интересных событий и приятных людей.
Вход свободный
Место: площадь перед дворцом "Русь" и центральная набережная
Загружаем комментарии...