Главная DVHAB.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Хабаровск
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
Тренинг Иоахим Хайнца "Горизонтальное лидерство - живая организация"

Тренинг Иоахим Хайнца "Горизонтальное лидерство - живая организация" в Хабаровске 18 августа 2023г.

Стоимость билетов: не указана

У события нет актуальной программы, смотреть архив.

Стоимость билетов: не указана

Тренинг Иоахим Хайнца "Горизонтальное лидерство — живая организация" 18-19 августа в Хабаровске.

Состояние нашего времени можно кратко сформулировать как время, утрачивающее все основы, данные внешним миром.Это особенный вызов для организаций и каждого из нас.

Горизонтальное лидерство, как современная философия управления и практические инструменты помогает сохранить идентичность и создать центр усиления для людей, организаций и их клиентов. Мы учимся шаг за шагом любить изменения и интегрировать их как новый образ жизни организационного действия.

Каждая компания уникальна. Ее цели исходят из актуальной внутренней ситуации, внешнего окружения, ценностей лидера и его команды. Ее организационная структура, система принятия решений должна быть гибкой и отвечать вызовам времени.

Сегодня организации, работающие в стиле горизонтального лидерства, слаженно преодолевают трудности в моменте, принимают нестандартные решения, помогающие сохранить людей и бизнес.

Опыт международного консалтингового института IMO (институт дла развития человека и организации ) в создании процессов изменений и развития организаций, показывает, что компании становятся успешными, если в них присутствуют три ключевые составляющие:

1. Сотрудники компании постоянно удерживают клиента в фокусе своего внимания.
2. Каждый работник берет на себя лидерство, действует на своем участке инициативно и ответственно. Включает в свое лидерство цели компании и коллег.
3. Руководители обладают вдохновляющим видением и осознанно создают среду для самоорганизации сотрудников.

У вас будет возможность усилить свою лидерскую позицию через формулирование своих личных вызовов и шагов по их решению. Обновить смыслы в жизни и бизнесе. Вдохновиться на передачу лидерского импульса своим сотрудникам и партнерам.


Тренинг "Горизонтальное лидерство — живая организация" дает вам первое представление о том, как организовать успешные процессы изменений, какие ключевые факторы надо развивать, чтобы ваша организация оставалась живой, а ваши сотрудники были высоко мотивированными, целеустремленными и готовыми к сотрудничеству со своими коллегами и клиентами.

Вы будете работать над своим личным вопросом лидерства и узнаете о "красных точках" вашей организации.
На тренинге вы получите некоторые базовые инструменты для этого, чтобы уже сейчас вы могли начать давать сознательные импульсы для инициирования самоорганизованного лидерства и самостоятельного развития ваших сотрудников и начать процесс горизонтального лидерства и горизонтальной организации.

Ведущий: Иохим Хайнц.

Руководитель национальной группы Международного института развития человека.

Консультант по организационному развитию, бизнес- коуч, тренер по горизонтальному лидерству. Иоахим – предприниматель по духу. В конце 1990-х годов он переехал в Россию и создал в Иркутске Международный центр "Хайнц-Консалтинг", первую консалтинговую компанию, рассматривавшую организации как человеческие творения, созданные людьми для людей.

Философ, психотерапевт, эвритмист по образованию, Иоахим наряду с консалтинговой практикой ведет курсы по эвритмии (искусству осознанного движе- ния), выступает в качестве организатора Выставок немецких художников в Росии, реализует собственные творческие проекты. Иоахим – автор десятков статей о лидерстве, мотивации сотрудников.
Он работал с компаниями по всей России от Дальнего Востока до Москвы.

Среди его клиентов такие компании как региональная ювелирная сеть "Алмаз", Торговый двор "Аникс", Байкальское отделение Сбербанка России, Иркутская нефтяная компания, Производственно-строительные компании "Труд, Центр кровли и многие другие. Живой ум Иоахима заставляет его постоянно искать новые идеи, формы, методы содействия развитию организаций и людей.

Кому этот бизнес-тренинг будет полезен?

1. Генеральному директору. Вы научитесь на практике инструментам и качествам, которые помогают направлять процессы развития компании и повышать доход.

2. HR-специалистам, по обучению и развитию, коучам. Вы сформируете, глубокое понимание анализа биографии человека, истоков и того, как личная биография связана с текущей рабочей реальностью.

3. Собственнику бизнеса. Вы научитесь формировать целостный взгляд на организацию как живой организм, который развивается по своим законам. Что позволит вам увеличить эффективность компании.

4. Руководителям отделов. Вы научитесь горизонтальному построению команды из интереса и личного энтузиазма, что благоприятно влияет на результаты процессов, проектов и прибыли компании.

18-19 августа
Стоимость: 30000 руб.
Регистрация на сайте семинара
Место проведения: г. Хабаровск

Информация

Адрес

Хабаровск

Подписывайтесь на Афишу DVHAB.ru в Telegram и ВКонтакте

Будьте в курсе всех событий, акций и конкурсов :)

Канал в Telegram Группа ВКонтакте