Стоимость билетов: 24100 ₽
Стоимость билетов: 24100 ₽
Тур "Откройте для себя Владивосток"
- Выезд из Хабаровска во Владивосток в 18:32.
- Прибытие во Владивосток в 9:14.
– Обед
Заселение в гостиницу, отдых, свободное время, прогулка по Набережной, посещение кинотеатра (в стоимость тура не включено)
- Самостоятельный ужин в ресторане/ кафе г. Владивостока на Ваш выбор (в стоимость тура не включено)
Выезд в Океанариум.
Посетим Шоу дельфинов и других морских животных , Осмотр экспозиций океанариума.
В Приморском океанариуме посетители смогут познакомиться с масштабными экспозициями, отражающими представления о рождении вселенной, эволюции жизни в Океане, а также с современным разнообразием жизни в пресных и морских водах нашей планеты. В программу входит посещение шоу дельфинов– Обед
Путешествие в мир стеклянных чудес: посещение Бухты Стеклянной. Бухта Стеклянная — это место, где природа и человеческое творчество переплелись в удивительный ансамбль. Расположенный на берегу Уссурийского залива, этот пляж поражает своей красотой и уникальностью.
– Ужин в столовой/кафе
Трансфер до гостиницы, свободное время
-Выезд на ж/д вокзал (заезд в ТЦ перед дорогой)
- В 17:50 отправление поезда из Владивостока в г. Хабаровск.
Стоимость: гостиница "Жемчужина" (завтрак в гостинице шведский стол)
В стоимость входит:
В стоимость НЕ входит:
Важно: при желании внести изменения в категорию ж/д вагона, дополнительном дне тура или иных нюансов стоимость тура необходимо уточнить у менеджера по телефону.
Манго-ДВ
ул. Дикопольцева, 10