Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
14 сентября в Хабаровске пройдет фестиваль "Рок в защиту животных".
Хабаровск присоединится к международному фестивалю "Рок в защиту животных". Более 80 городов ежегодно проводят акции, призванные привлечь внимание людей к жестокости над животными. Цель фестиваля - объединить как можно больше людей.
В рамках фестиваля выступят лучшие музыканты города. Гостей ждет масштабная программа с конкурсами, розыгрышами и подарками. На мероприятии будут работать площадки, где владельцам питомцев дадут полезные советы. Приходите сами и приводите друзей!
На концерте выступят лучшие музыканты города:
- Группа "Выставка душ" - самый молодые панки на ДальнеВосточной сцене. Группа играет в уникальном жанре -лиричный панк.
- Мелодик панк-рок-группа "Туристы".
Хабаровская фолк-рок-группа Battle Nuggets. Позиционирует себя, как авторский коллектив, который играет в жанрах: джипси-рок, фолк-рок, поп-рок, ска-панк.
- Группа "ПаПаРок", авторский проект.
- Молодежный ансамбль песни и танца "Девчата".
- Толчин Сергей, солист кавер бэнд Riverband.
- Художественный руководитель Ансамбля камерной музыки "Глория" – Юлия Николаева.
- МАУ "Центр работы с населением "Единство": Жук Михаил, Екатерина Кирпота, Елена Каян, Роман Бойко.
Хедлайнеры фестиваля группа "Кони Будённого". Культовая дальневосточная рок-группа. Образована в 2001 году. Кони Буденного - известная дальневосточная рок-команда, объехавшая с концертами всю страну. Ежегодно выступают с сольными концертами в Москве, Санкт - Петербурге и многих других городах нашей Родины, участники таких культовых фестивалей как Доброфест, Улетай, Anti-Party и мн.др.
А еще для вас выступят:
- Фокусник-иллюзионист Александр Флегонтов.
- Мастер фристайла, шоумен и фронтмен группы "Кушаем шоу" - Кирилл Ключник.
- Школа бразильской самбы "Игуана".
- Шоу "Вечеринка" — это авторские командные игры на ловкость, меткость и скорость, с классным реквизитом, для шумных и весёлых компаний.
- Акробатический номер от МАУ "Центр работы с населением "Единство".
- Студия современного танца DAY.
- Студия оригинального жанра Найтфолл (NightFall).
- Участник шоу танцы на ТНТ и руководитель студии "Я в танцах" - Владимир Литвинцев.
- Студия барабанщиков dream drum team.
Ведущие фестиваля: Антон Маратканов и Антон Кичук.
14 сентября в 14:00
Вход свободный
Место проведения: сцена у колеса обозрения
Центральная набережная