Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
Творческая смена с Книжжучками "Ключи от города" для детей 7-12 лет с 26–30 мая.
Открываем лето с лучшими друзьями! Традиционно проводим первую смену для детей с 7 лет с Книжжучками — нашими партнерами по творческому духу. Рисование, игры, прогулки — всё успеем! Познакомимся друг с другом, вдохновимся интересными темами для творчества и занятиями на лето.
Смена в которой будет много прогулок по нашему любимому Хабаровску. Гуляем, смотрим по сторонам, изучаем детали архитектуры, много-много рисуем и мастерим. Посмотрим на город другими глазами, будто очутились здесь в первый раз! Расскажем детям немного истории, покажем интересные места и сохраним впечатления в наших блокнотах. А поможет нам в этом Конструктор прогулок по Хабаровску, книга которую мы издали в прошлом году.
Летняя творческая смена на каникулах — это возможность для детей и подростков провести свое лето творчески, найти друзей и узнать много нового. В рамках этих 5 дней ребята будут заниматься рисованием, играть, выходить на прогулки-пленэры, нарисуют комикс и выйдут на пленэр рисовать с натуры.
Программа курса (5 занятий)
Занятие 1.
26 мая 09:00–13:00. День-знакомство. Познакомимся друг с другом через творческие задания и игры, творческое задание.
Занятие 2.
27 мая 09:00–13:00. В зависимости от погоды занимаемся в мастерской или на пленере.
Занятие 3.
28 мая 09:00–13:00. В зависимости от погоды занимаемся в мастерской или на пленере.
Занятие 4.
29 мая 09:00–13:00. В зависимости от погоды занимаемся в мастерской или на пленере.
Занятие 5.
30 мая 09:00–13:00. В зависимости от погоды занимаемся в мастерской или на пленере.
Смена подойдет для ребят с разными навыками в рисовании, организованы два параллельных возрастных потока для ребят от 7 до 9 лет, и от 10 лет и старше.
С собой нужна сменная обувь, удобная одежда для активных игр, головной убор (при выходе на пленэр), индивидуальная бутылочка для воды, при необходимости свой перекус (в перерыве будет чай со сладостями и если вашему ребенку нельзя печенье — положите ему что-то своё).
Стоимость: 7500 руб., разовое посещение 1500 руб.
Запись в WhatsApp по телефону
Адрес: ул. Льва Толстого, 3