Стоимость билетов: от 1700 до 3600 ₽
Стоимость билетов: от 1700 до 3600 ₽
17 ноября в ДК Профсоюзов выступит Кобяков.
Шоу Кобякова — полтора часа челленджей, песен и танцев для детей. Это не просто выступление одного артиста, здесь каждый получит свою минуту славы. Будем играть с гигантскими мячами и стрелять футболками из бластера. Восторженные глаза ребёнка, полные радости и веселья обеспечены! Шоу никого не оставит равнодушным! Спросите своего ребёнка, хочет ли он на концерт Кобякова?!
Влад Кобяков — самый добрый, весёлый блогер-музыкант.
Его трек "Пушка" стал платиновым, набрав 100 млн прослушиваний. В программе интерактивное музыкальное шоу с детьми, где они сами выбирают, что будут делать вместе с Кобяковым — петь, танцевать или делать челленджи на большом экране, которые обожают все от 5 до 15 лет.
Прикоснитесь к жизни блогера, обменявшись парой фраз и получив совместную фотографию бесплатно при наличии мерча!
Сделайте своему ребёнку долгожданный подарок. Приходите всей семьёй на шоу Кобякова, ведь быть на одной волне с детьми — это бесценно. Мамы рекомендуют!
Дворец культуры профсоюзов
ул. Льва Толстого, 22