Главная DVHAB.ru
Вернуться на главную Афиши
Событие в избранном
Ссылка скопирована
Афиша
Хабаровск
Добавить событие
Привлекайте посетителей на свои мероприятия!

Чтобы управлять своими событиями на Афише, войдите в аккаунт FarPost или авторизуйтесь.

Авторизоваться

Один аккаунт для входа на сайты

Создать аккаунт
0+
Ледовое шоу Татьяны Навки "Щелкунчик"

Ледовое шоу Татьяны Навки "Щелкунчик" в Хабаровске 20 декабря

Стоимость билетов: от 1500 до 7000 ₽

Стоимость билетов: от 1500 до 7000 ₽

О событии
Возраст: 0+
Проход с детьми:  детям до 3 лет бесплатно – со взрослыми, без отдельного места

Главная премьера новогоднего сезона в Хабаровске! Ледовое шоу Татьяны Навки "Щелкунчик".

20 декабря 2026 г. на "Платинум Арене" в Хабаровске развернётся потрясающая воображение история любви, храбрости и волшебных превращений от настоящих звёзд мирового фигурного катания в ледовом шоу Татьяны Навки "Щелкунчик" по мотивам самого известного в мире одноименного балета П.И. Чайковского.

Всеми любимая новогодняя сказка в новой интерпретации превратится в захватывающее и увлекательное ледовое представление, наполненное неожиданными мультимедийными эффектами, технически сложными трюками и потрясающей хореографией. 

В главных ролях в шоу выступят звёзды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы – Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Аделина Сотникова, Максим Ковтун, Морис Квителашвили и другие именитые фигуристы.

В постановке привычные границы времени и пространства исчезают. Главная героиня Мари благодаря силе своего воображения перемещается между реальным и сказочным мирами и оказывается в разных эпохах. Знакомая история Мари и Щелкунчика получает собственный визуальный мир, где фигурное катание становится частью большого действия.

Знакомая история Мари и Щелкунчика в постановке Navka Show превращается в большое современное зрелище, где фигурное катание существует наравне с драматургией, музыкой, технологиями и сложнейшими постановочными решениями.

Музыка Чайковского дополнена специально написанными для шоу современными музыкальными партиями.

Николай Басков и Жасмин озвучили роли родителей Мари и Фрица, Дроссельмейер разговаривает голосом Константина Хабенского, Александра Жулина озвучивает Мари, а Сергей Лазарев – Фрица. Ани Лорак подарила свой голос Крысиной королеве, Тимур Родригез – Щелкунчику. Современные роботы разговаривают голосами Марины Кравец и Тимура Родригеза. 

Для "Щелкунчика" создано более 120 дизайнерских костюмов. Мультимедийные эффекты, технически сложные трюки и масштабные постановочные решения формируют постоянно меняющееся пространство шоу, в котором классическая история существует в современном визуальном языке.


Информация

Адрес

Платинум Арена

ул. Дикопольцева, 12

Чат с поддержкой
Ответим на ваши
вопросы по событию

Купить билет