Стоимость билетов: бесплатно
Стоимость билетов: бесплатно
13 августа состоится концерт хора "Песенные узоры".
С июня по сентябрь 2016 года КГАУК "Краевое научно-образовательное творческое объединение культуры" совместно с КГБУК "Хабаровский Краевой парк имени Н. Н. Муравьева-Амурского" проводит Краевой фестиваль национальных культур "Мы – россияне!".
Цель мероприятия – популяризация традиционной культуры народов, проживающих на территории Дальнего Востока и укрепление межнациональной дружбы, возрождение и сохранение народных традиций. Впервые фестиваль прошел в 2015 году и сразу приобрёл огромную популярность у зрителей. Мастер-классы, выставки, ярмарки стали украшением творческой площадки, на которых зрители имели возможность прикоснуться к азам народного творчества. Специальные игровые и концертные программы были рассчитаны на зрителей разных поколений и направлены на укрепление семейных ценностей и воспитание подрастающего поколения.
В этом году торжественное открытие фестиваля "Мы – россияне!" на сценической площадке парка имени Н. Н. Муравьева-Амурского, в районе Утеса. Участниками фестиваля станут национально культурные центры и творческие коллективы Хабаровского края. В течение лета на территории парка имени Н. Н. Муравьева-Амурского будут проходить концертные программы, выставки, мастер-классы и творческие лаборатории.
По многочисленным просьбам хабаровчан будут организованы танцевальные вечера и мастер-классы аргентинского танго. Так называемые милонги стали настолько популярны в 2015 г., что у них появились постоянные зрители и участники всех возрастов, от детей до пенсионеров.
Время: с 18:00 до 19:00.
Вход: свободный
Телефон для справок: +7 (4212) 31-63-11.
Место проведения: ул. Шевченко, 15.
Хабаровский краевой парк имени Н. Н. Муравьева-Амурского