Стоимость билетов: не указана
Стоимость билетов: не указана
23 апреля в центре йоги B-yoga пройдет мастер-класс "Основы домашнего хлебопечения. Пшеничный бездрожжевой хлеб".
Одной из причин улучшения самочувствия может стать отказ от магазинного дрожжевого хлеба. Если не пробовали домашний хлеб на выращенной закваске, значит вам на мастер-класс.
На мастер-классе "Основы домашнего хлебопечения. Пшеничный бездрожжевой хлеб" опытный в этом деле мастер Анжелика раскроет таинство и простоту приготовления живой закваски. Вы попробуете три вида хлебушка и конечно запишите рецепты их приготовления.
Стоимость участия 1000 рублей, готовая закваска и раздаточный материал в подарок.
Самые активные приготовят и заберут с собой тесто-заготовку, чтобы испечь дома настоящий хлеб. Стоимость VIP-участия 1300 рублей.
После мастер-класса действует поддержка в чате WhatsApp, так что всё у вас точно получится.
Предварительная запись и предоплата от 50% заранее обязательна, т.к. количество мест ограничено и мастеру нужно подготовиться. Телефон/WA 8-909-85-909-08, Надежда
Время: 16:00-18:00
Стоимость: 1000 руб.
Телефон для справок: 8-909-859-09-08
Адрес: центр йоги B-yoga, ул. Некрасова 44и, 3 й этаж, оф. 31.
B.Yoga
ул. Некрасова, 44и