Стоимость билетов: не указана
Стоимость билетов: не указана
16 и 17 сентября приглашаются женщины любого возраста и физической подготовки, кому интересна мудрость и глубина знаний славян, кто хочет жить в гармонии со своей Женской сутью, находиться в постоянном контакте с внутренним источником Женской силы, на женский и немного волшебный практический Семинар:
Введение в гимнастику славянских Чаровниц.
С освоением индивидуального комплекса упражнений, рассчитанного по данным рождения.
На семинаре вы:
• Освоите основные элементы и движения практики «Стоячая вода»
• Узнаете, что такое Родовая Сила и как она влияет на нашу жизнь
• Узнаете, кто такие Берегини
• Получите основы понимания Жизненного Пути и Предназначения в представлении Славян
• Поймёте состояние Женственности с традиционной точки зрения
• Познакомитесь с Гимнастикой славянских чаровниц и её сутью
• Узнаете, почему упражнения Гимнастики являются профилактикой «женских» заболеваний.
16 сентября (Суббота) с 11.00 до 16.00
На занятии вы глубоко погрузимся в суть вопроса, чтобы появилось понимание, что, зачем и как мы делаем, откуда идут корни, разберем важные нюансы выполнения упражнений и создадим базу для дальнейшего правильного освоения гимнастики. Рассмотрим на примерах возможности применения гимнастики для решения своих жизненных ситуаций и в отношениях.
На семинаре вы узнаете не только основы гимнастики, но и маленькие женские секретики, как с ее помощью осуществлять свои желания, убирать проблемы, оберегать близких, облегчать ПМС и женские дни и многое, многое другое…
17 сентября (Воскресение) - по составленному графику.
Освоение индивидуального комплекса - индивидуальное занятия с инструктором, с предоставлением комплекса ваших личных упражнений, рассчитанного с помощью славянского гороскопа Берегинь (в мире Прави) с полным его разбором.
Длительность занятия 1 час. По завершении аттестации выдается квалификационная книжка Школы, печатные материалы с описанием техники выполнения гимнастики и рисунками упражнений по вашему комплексу.
Аттестация в школе дает вам право посещать семинары и летние лагеря школы "Традиции и здоровье славян" и получить более глубокие знания.
Семинар проводит: Светлана Богаевская (г Владивосток) - инструктор гимнастики славянских чаровниц Школы Адамовича «Традиции здоровья славян»
Стоимость участия в семинаре 5500 рублей
при оплате до 05 сентября 5000 рублей
при оплате до 20 августа 4500 рублей
Скидки:
- участницам семинара "Оберегающий массаж Чаровниц" 1 ступень
- благодарность за приглашение других участниц
Кто-то называет гимнастику - женской практикой для души и тела, кто-то – палочкой-выручалочкой, а кто-то – славянской Кама сутрой… Какой она будет для вас?
Место проведения: г. Хабаровск, ул. Некрасова, 44 , студия «B-Yoga»
Телефон для справок: +79625873280 (Екатерина)
Предварительная запись обязательна. Количество участниц органиченно площадью зала.
B.Yoga
ул. Некрасова, 44и