Стоимость билетов: не указана
Стоимость билетов: не указана
7 марта в Квартире Саши Патикова пройдет вечеринка Gold party girls.
⠀
Программа:
1. МК Анастасии Моцной - по самому ходовому и востребованному макияжу smoky. Анастасия четко, понятно и очень просто объясняет и показывает на моделе, как в домашних условиях сделать обалденный макияж. Какие нужны кисти в домашней косметичке, какими продуктами пользуется для профессионального мейка и что вам жизненно необходимо. Можете принести свои косметички и вы поймете и отберёте, что нужно отправить далеко и подальше. Вы обязательно задаёте Анастасии интересующие вопросы.
2. Приглашённый спикер Ким Наталья - косметолог, дерматолог, сертифицированный тренер мануального омоложения. Тот специалист, которого выбрали одного из России на Всемирный форум! Она расскажет о секретах домашнего ухода для сияния вашей кожи.
3. МК по самому востребованному и вкусному десерту «Красный бархат» от кафе «Тепло», который Вы с удовольствием сразу дегустируете.
⠀
4. Будет демонстрация корейской косметикИ, которую, по желанию, вы можете приобрести для себя или на подарок дорогим девушкам к 8 марта.
⠀
5. На протяжении всего вечера будет работать фотограф Александр Патиков и уже утром 8 марта у вас на руках красивые снимки, которыми вы можете делиться со своими подписчиками.
6. После МК вы можете спокойно отправляться на сногсшибательную программу, посвящённую Международному женскому дню в кафе-бар Jackson.
Начало 17:00
Информация по номеру +7 924 225-58-58
Адрес: пр-т Первостроителей, 31А
Квартира Саши Патикова
пр-т Первостроителей, 31А