Стоимость билетов: не указана
Стоимость билетов: не указана
Народный и любительский театр «Сотворчество» покажет спектакль «У светлой пристани»
20 марта Народный театр «Сотворчество» открыл сезон премьерой спектакля «У светлой пристани» по мотивам книги Вячеслава Сукачева. Как закономерный итог — несмолкаемые аплодисменты и огромное количество цветов.
⠀
Вячеслав Сукачев — молодой хабаровский писатель. Это вторая его книга в столичном издательстве, выпущенная в 1979 году. В нее вошли повести, герои которых — молодые рабочие, колхозники, солдаты. Главная тема — утверждение высоких нравственных принципов: моральная ответственность, и преодоление трудностей на пути самосовершенствования.
⠀
27 марта в 18:00 ребята снова будут ждать своего зрителя на сцене Дома молодежи, для того чтобы перевоплотиться в героев книги «У светлой пристани» и повторить успех премьеры.
Также спектакли будут проходить 2, 10 и 17 апреля.
Стоимость билета 200 рублей.
Справки по телефону: 59-15-69
Адрес: Дом Молодежи, пр. Мира, 2.
Дом молодежи
пр-т Мира, 2