Передача показаний счетчиков легко и быстро

ул. Блюхера, 10. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 11
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Вторую неделю из крана горячего водоснабжения идет холодная вода

    Вторую неделю из крана горячего водоснабжения идет холодная вода. О сроках восстановления горячего водоснабжения управляющая компания не сообщает, ссылаясь на ремонт теплотрассы

  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Долго нет горячей воды

    2 недели нет горячей воды в доме: первую неделю отключали планово, было объявление, далее на 2 дня воду дали и снова отключили уже без предупреждения. По телефону 380380 информацию о сроках не сообщают. Более того предлагают всем домом постоянно проливать воду, может потом она будет теплой! Простите, за чей счет нам всем домом проливать из горячего крана холодную воду, когда будет мотать счетчик горячей воды? Полотенцесушители холодные, из горячего крана бежит холодная вода, сроки возобновления нам не предоставляют!

  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.
    Статус: в работе 234 дня

    Вторые сутки в квартире нет горячей воды!

    10 Блюхера кв.21 вторые сутки с 17 октября по 18 октября и до сих пор нет горячей воды! Все это время я звоню диспетчеру Побережья Амура, ответ-не знаем!! По номеру 380380 тоже самое-оформляют заявку и тишина! Разберитесь в причине и восстановите водоснабжение моей квартиры! И проверьте эти службы, которые не реагируют вторые сутки на обращение граждан!

  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.
    Статус: решено

    Слесарем ЖЭУ был отключен на 3 недели стояк в моей квартире, нужен перерасчет

    8.10.2024 была подача отопления, потек метапол на кухне в моей квартире, мастер жэу пришел, сказал, что нужно менять, сейчас некогда делать ремонт и перекрыл полностью стояк. Договорились, что заранее сообщат дату ремонта. Т.к. я проживаю в другом городе, я предупредила, что уезжаю и буду ждать дату ремонта, чтобы приехать обратно. Далее жэу позвонили и назначили ремонт на 21.10, я специально приехала, билеты в 1 сторону стоят 4т.р.!!! В дату планового ремонта жэу позвонили и сказали, что перенос на 22.10. 22.10, не дождавшись слесаря, я сама позвонила в 10 утра и мне сказали, что снова перенос, т.к. не могут собрать всех соседей по стояку для ремонта! Я написала им жалобу и только после этого 24.10 мастер пришел и сделал замену метапола.
    Итого с 8.10 по 24.10 было перекрыто отопление на кухне. В связи с чем я направляла письмо в УК Побережье Амура с просьбой сделать перерасчет за отопление, ответа не поступило. Я направила письмо в ДЭК, поступил ответ, что перерасчет должна делать УК, т.к. отопления не было по причине того, что они не делали необходимый ремонт. Сегодня поступила квитанция за отопление за ноябрь и вновь нет перерасчета. Позвонила в УК, ответ-перерасчета не будет, т.к. нужно было делать замеры температуры в моей квартире, когда стояк был выключен. Это просто странный ответ, какие замеры, если отопление в доме есть, в моей квартире по всему стояку на кухне нет, в квитанции сумма к оплате в полном объеме! Я всегда оплачиваю платежи своевременно! В данной ситуации прошу помощи для урегулирования вопроса, т.к. УК пытается уйти от ответственности.

  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    С середины августа нет горячей воды.

    С середины августа нет горячей воды. Из крана горячей воды бежит холодная вода. Управляющая компания "Побережье амура" утверждает, что на теплотрассе порыв, по этому наш дом подключили на "обратку" и по данной причине вода бежит холодная. В соседних домах таких проблем нет. При обращении в теплосети, мне сообщили, что порывов на трассе нет и наш дом не отключен от горячего водоснабжения. Прошу провести проверку по данной ситуации.

  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Еле теплые батареи, в квартире холодно

    В КВАРТИРЕ ЕЛЕ ТЕПЛЫЕ БАТАРЕИ!!!
    Постоянно еле теплые батареи, с того момента как дали отопление !!! Дома холодно , особенно ночью!!!
    Прошлой зимой к батареям невозможно было прикоснуться!!! А сейчас не понятно за что платим!!!
    Прошу принять меры!!!

  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    В квартире холодно, особенно в большой комнате. Батареи не достаточно горячие.

    В квартире холодно, особенно в большой комнате. Батареи не достаточно горячие. Аналогичная ситуация у соседей с верху и с низу. Заявка уже подавалась не однократно. Последняя заявка была дана по телефону № заявки сообщил диспетчер 0126001636 от 23.01.2023

  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Еле теплые батареи, в квартире холодно

    В КВАРТИРЕ ЕЛЕ ТЕПЛЫЕ БАТАРЕИ!!!
    Постоянно еле теплые батареи, с того момента как дали отопление !!! Дома холодно , особенно ночью!!!
    Прошлой зимой к батареям невозможно было прикоснуться!!! А сейчас не понятно за что платим!!!
    Прошу принять меры!!!

  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Еле теплые батареи, в квартире холодно

    ЕЛЕ ТЕПЛЫЕ БАТАРЕИ

  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в УК.
    Статус: нарушений не выявлено

    Перебои температуры горячей воды

    Проблема существует около месяца.Было два обращения,последнее 14.12.20 г. Реакции ни какой. После первого обращения пришел слесарь, сказал что проблема существует после установки оборудования в подвале. В том году тоже были резкие перебои горячей воды. После трех разового топтанич в течение месяца слесаря , сначала убеждая что проблема в кранах, потом когда его отвели к соседке у кторой тоже самое и угрозой жалобы,дело сдвинулось и воду отрегулировали в терпимом режиме.

  • с ул. Блюхера, 10 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: бездействие 2861 день

    Отсутствие горячей воды регулярно((

    Все лето в течение каждого месяца максим неделя горячая вода идет из крана... Дальше звоним в аварийную ( в которой по номеру 380-380 не зафиксировано отключение воды по нашему дому и постоянно один и тот же вопрос ?! - Давно ли у вас отключение или идет вместо горячей холодная вода !() Диспетчер управляющий компании вообще в неведении постоянно ( звонишь а там - да вы что ?! Хорошо разбиратся будем - только ничего не меняется ) , последний раз звонили сегодня7.09 в итоге что там какие то неполадки у них ,но об этом не в одной аварийной не указывается и держат в неведении весь дом ( уже с конца августа вода идет холодная ((( или сливать приходится по часу ( а по счетчикам это накладно( ) живем с кастрюлями чтобы помыться в центре города живешь ,платишь исправно за коммунальные услуги...а их нет...