Передача показаний счетчиков легко и быстро

ул. Тихоокеанская, 190. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 5
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Тихоокеанская, 190 отправлено в УК.
    Статус: решено

    Отсутствие горячей воды

    После гидравлических испытаний, которые должны были закончиться 15.05.26, горячую воду так и не дали. О причинах отсутствия горячей воды УК ответа не даёт, уведомление о дате окончания отключения горячей воды отсутствуют. Жильцы не предупреждены и уведомлены о продолжающихся работах. Прошу провести проверку и при возможности пояснить причину отсутствия горячей воды.

  • с ул. Тихоокеанская, 190 отправлено в УК.
    Статус: решено

    Отсутствует горячее водоснабжение

    После профилактических работ, которые должны были закончиться 15.05.26, воду так и не дали. Вместо этого в стояки с горячей водой 15.05.26 была подана холодная вода, что повлекло к необоснованому сливу воды, так как люди надеялись на адекватность и серьезность намерений управляющей компании, тем самым потерпели финансовые потери. Жильцы не были предупреждены и уведомлены о продолжающихся работах. Ситуация продолжается по сей день на 19.05.26. Настоятельно просим провести проверку и представить к ответственности всех причастных лиц к данному инциденту.

  • с ул. Тихоокеанская, 190 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    С крана горячей воды и ечет холодная вода

    В течении месяца по адресу тихоокеанская 190кв 161 с крана горячей воды течет холодная вода. На обращения о проблеме в коммунальную организацию ООО ЭкЖиЗ не поступает не кого ответа о решении проблемы . Проблема не устраняется Слесаря на вызов не приходят

  • с ул. Тихоокеанская, 190 отправлено в УК.
    Статус: решено

    Запах в подъезде

    В подъезде уже продолжительное время стоит невыносимы запах помойки, невозможно находиться в подъезде без открытого окна. Кроме того этот запах проникает и в квартиры. Запах сочится из мусоропровода. Мусорный бак который используется в нашем подъезде протекает, это ни кто не убирает.

  • с ул. Тихоокеанская, 190 отправлено в УК.
    Статус: бездействие 1401 день

    Аварийное состояние трубы центрального отопления

    5-го сентября 2022 года был вызван слесарь по поводу деформации и трещин в трубе центрального отопления в угловых комнатах квартир 161и 165. Слесарь также установил, что деформации и трещины присутствуют в 169и173 квартирах. 19-го сентября 2022 года была отправлена заявка на замену стояка центрального отопления, но до настоящего времени ответа мы так и не получили. По телефону мастер ООО"ЭКЖИЗ" ничего вразумительного ответить не смог, то есть будут менять или нет не известно.