Запах кнс
Уже второю неделю оставляю заявки на неприятный запах канализации, всем не интересно что мы задыхаемся всем подъездом, куда еще пожаловаться что они начали работать? Примите пожалуйста меры или напишем коллективное обращение к ГУБЕРНАТОРУ!
Уже второю неделю оставляю заявки на неприятный запах канализации, всем не интересно что мы задыхаемся всем подъездом, куда еще пожаловаться что они начали работать? Примите пожалуйста меры или напишем коллективное обращение к ГУБЕРНАТОРУ!
Я, Д***А** И**, обращаюсь с жалобой на УК,03.03.25 года, по адресу г.Хабаровск, ул. Архангельская д.23 к. 3, меня затопили соседи сверху, по их словам у них прорвало трубу, моей комнате был нанесен финансовый ущерб, по стенам текла вода, провис натяжной потолок, на мягкой мебели тоже вода, пришел мастер отключил стояк и отопление тоже и ушел, сказав, что его рабочий день окончен, за окном -20 градусов, а в квартире нет отопления!!! Это как понимать?! Прошу в досудебном порядке разобраться со сложившейся ситуацией, и срочно принять меры!!!! Фото все имеются
Мои права нарушаются.
Недавно купила комнату в данном общежитии и пришла в УЖАС.Коммунальные услуги за содержание жилья 49,15 за кв.м !!!!!!!! А ничего ,что этот дом с % износа 39 ??? АБСОЛЮТНО НИКАКИХ РАБОТ по содержанию этого дома НЕ ПРОИСХОДИТ !!!! Почему такой грабительский тариф?????
Страшное нашествие тараканов и клопов. За что я плачу каждый месяц коммунальные услуги. УК дв союз одни мошенники. Буду жалобу писать в администрацию губернатора.
5 лет моего проживания, в нашем подьезде ни разу не делался ремонт. На сегодняшний день в подьезде не просто множественные повреждения, а обрушения стен!!! краски, надписи на стенах. Из-за постоянного обрушения штукатурки в подьезде грязь. Почему я исполняя свои обязательства по договору, плачу ежемесячно за услуги по содержанию общего имущества, в том числе за капитальный ремонт, должна жить в таком убогом подьезде?! На стенах уже появился грибок.
Здравствуйте, на протяжение нескольких лет ! После каждого дождя топит двор по ул Архангельская 23 подъезд 1 ! Не возможно выйти с подъезда! Вода кругом! Оставляли жалобы , бесполезно! В этом году сделали отмостку дома, т.к дом всегда был в воде! Но ливневку не тронули! Вода стоит долго! Во дворе образовалось болото!!! Просим принять меры! Как ходить на работу? Детский сад? Школу? Все началось когда ДК юность делали ремонт! Они просто закапали канал по которому уходила вода!!!
5 лет моего проживания, в нашем подьезде ни разу не делался ремонт. На сегодняшний день в подьезде не просто множественные повреждения, а обрушения стен!!! краски, надписи на стенах. Из-за постоянного обрушения штукатурки в подьезде грязь. Почему я исполняя свои обязательства по договору, плачу ежемесячно за услуги по содержанию общего имущества, в том числе за капитальный ремонт, должна жить в таком убогом подьезде?!
г Хабаровск, ул Архангельская, д 23, кв 18
Не однократно оставляли заявки и обращения в жэу,но они чего не предпринимают,говорят,ни чем помочь не могут,соседи сверху ни когда не открывают,слесаря воду перекрывать не хотят!ремонт не можем начать,так как постоянно льёт на кухне и в туалете,помогите решить вопрос,либо как то подействовать на ЖЭУ
Звонил несколько раз и просил прислать мастера, чтобы он взглянул на почти полностью прогнивший стояк с холодной водой в туалете. Мастер так и не появился, на звонки мне отвечают что мастер сам когда захочет придет, что у него есть моя заявка и номер телефона. Неужели чтобы они начали действовать трубу должно прорвать и затопить нижележащие этажи ?