пер. Дзержинского, 24. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 5
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с пер. Дзержинского, 24 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствует горячая вода

    C 08.09.2025 и по 26.09.2025 отсутствует горячая вода, хотя изначально дата включения была 21.09.2025 потом перенесли до 25.09.2025, в итоге на 9.00 утра 26.09.2025 вода так и не появилась.

  • с пер. Дзержинского, 24 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    В 4 подъезде в кабине лифта не работает кнопка 1 этаж

    В кабине лифта не работает кнопка 1 этаж. Приходится выходить на 2 этаже. Неделю вопрос не решается.

  • с пер. Дзержинского, 24 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет отопления

    20.10.2024 в квартире нет отопления. Согласно объявлению в подъезде уже как неделю назад отопление должно быть, а его до сих пор нет. Ни в комнате, ни на кухне.

  • с пер. Дзержинского, 24 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Без оповещения отключили горячую воду

    02.08.2023 г. в доме по пер. Дзержинскому, д. 24 без оповещения была отключена горячая вода. Аварий не было, что было подтверждено звонком на горячую линию по отключениям города. Вечером появилось объявление, якобы от СП "Хабаровские тепловые сети", что возможно снижение температуры горячей воды в связи с её подачей в безциркуляционном режиме. ТСЖ Уссурийское по отключению горячей воды не уведомляло. Работа ТСЖ оставляет желать лучшего. Руководство ТСЖ не заморачивается о том, чтобы оповещать о чем-то людей. Прошу разобраться в данной проблеме.

  • с пер. Дзержинского, 24 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: бездействие 2875 дней

    Не работает кнопка в лифте

    С 2016 года, в подъезде номер 2 по адресу: переулок Дзержинского 24 начала заедать кнопка в лифте на 3-й этаж, чтобы нажать кнопку необходимо было нажать 20 раз на неё и попасть в такое положение, чтобы контакт соединился и лифт поехал на нужный этаж. На все устные обращения ТСЖ никак не реагировало. У меня на руках маленький ребёнок, мне просто необходим лифт, я пользуюсь им минимум 5-6 раз в день. Приблизительно в мае 2018 года, кнопка вообще перестала работать, я обратилась в ТСЖ, на что последовал ответ: «Мы разберёмся». Никто ничего так и не сделал, когда контакт к кнопке проходит, кнопка срабатывает, когда нет, её просто невозможно нажать. В начале сентября я снова подошла с данной проблемой к председателю ТМЖ Волк И.Г., ответ последовал: «Разберёмся!». Никаких действий от ТСЖ не последовало. 20.09.18 я снова подошла с данной проблемой в ТСЖ, указала но то, что кнопка в лифте все чаще и чаще не срабатывает и мне физически тяжело таскать коляску и ребёнка 5-6 раз в день на третий этаж, на что представитель ТСЖ ответила: «поднимайтесь до 4-го этажа и потом пешком спускайтесь на 3-й!». Я оплачиваю все квитанции, также плачу ща содержание и ремонт жилья, ежемесячно в размере 1500руб. Считаю, что мои права нарушены, прошу разобраться в данной ситуации.