кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 49. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 20
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 49 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Постоянно течёт крыша

    В наше квартире раз в месяц бежит с потолка.Во всех комнатах.Этаж у нас 9,сверху тех.этаж,обращались по этому поводу в ТСЖ,но никаких действий не предпринимают.Просьба,помогите на них повлиять?в декабре на тех.этаже прорвало трубу,в зале собралось много воды на потолке,перегорела люстра,мужу пришлось уехать с работы,а он работает врачом,соответсвенно день ему этот не оплатили,все это было 28 декабря, в встроеные были испорчено.С ТСЖ непоследовало даже элементарных извинений. Сегодня 09.03,вернувшись домой в 12:00 мы обнаружили,что с потолка в ванной капает вода,это выходной,в ТСЖ не дозвонишься,день опять испорчен.

  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 49 отправлено в Прокуратуру, УК.
    Статус: отправлено

    Нет ремонта подъезда и помойка за домом

    Практически во всём доме по адресу ДОС 49 УК "Единый город" делала ремонт в подъездах за исключением подъезда #5. Ни разу с момента сдачи дома в 1974г. ремонт не делался, провода свисают над головой, стены просто крошаться, ужас неимоверный. За территорией дома просто помойка, никто никогда там ни разу не убирал, а учитывая, что за домом проходят трубы и неблагополучный контингент людей там вечно распивают спиртные напитки и не только, следовательно там просто горы стекла, бутылок различных, шины, пакеты и т.д. Неоднократно обращались в УК на что, они пишут какие-то отписки непонятные, мол мы сами жильцы должны всё обсчитать, просчитать, сделать смету и наверно ремонт тоже сами должны сделать. Хотя другие подъезды ничего такого не предоставляли и им как-то сделали ремонт. Вообщем ужас. Страшно в подъезд заходить. Дальше планируем телеканал Губерния пригласить и обращение в прокуратуру.

  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 49 отправлено в Прокуратуру.
    Статус: бездействие 2631 день

    Нет ремонта подъезда и помойка за домом

    Практически во всём доме по адресу ДОС 49 УК "Единый город" делала ремонт в подъездах за исключением подъезда #5. Ни разу с момента сдачи дома в 1974г. ремонт не делался, провода свисают над головой, стены просто крошаться, ужас неимоверный. За территорией дома просто помойка, никто никогда там ни разу не убирал, а учитывая, что за домом проходят трубы и неблагополучный контингент людей там вечно распивают спиртные напитки и не только, следовательно там просто горы стекла, бутылок различных, шины, пакеты и т.д. Неоднократно обращались в УК на что, они пишут какие-то отписки непонятные, мол мы сами жильцы должны всё обсчитать, просчитать, сделать смету и наверно ремонт тоже сами должны сделать. Хотя другие подъезды ничего такого не предоставляли и им как-то сделали ремонт. Вообщем ужас. Страшно в подъезд заходить. Дальше планируем телеканал Губерния пригласить и обращение в прокуратуру.

  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 49 отправлено в ГЖИ.
    Статус: бездействие 3079 дней

    Нет реакции на заявку по ремонту крыши балкона

    30 июня 2017г в управляющую компанию "Единый город" было подано заявление, с целью устранить течь крыши балкона. На данное заявление управляющая компания до сих пор не отреагировала, ссылаясь на нехватку людей и финансов. Между тем все стены покрылись плесенью и грибком, отваливается штукатурка и сгнивают полы на балконе. Прошу данную управляющую компанию привлечь к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

  • с кв-л. ДОС (Большой Аэродром), 49 отправлено в Роспотребнадзор.
    Статус: решено

    Давно нет горячей воды

    В понедельник 02.10.2017 г., в 8 часов утра отключили горячую воду. На мое обращение, с просьбой разъяснить, почему нет горячей воды, по номерам телефонов 380-380 и 56-59-98, мне сказали, что порыв на магистрали. Когда устранят порыв и дадут горячую воду мне не сказали. НО. Я предполагаю, что устранять порыв никто не собирается. Сегодня вечером (03.10.2017 г.) я шел с работы. В районе ДОС 35 разрыта труба и огорожена забором. Из труды идёт пар, а ремонтные работы никто не проводит. Когда начнут ремонтировать трубу и когда дадут горячую воду не известно. Я полагаю,что весь квартал сидит без воды.

Перейти на страницу: