Дом по Строительной 6 не газифицирован, а тариф на электроэнергию 4,73, почему?
Дом по Строительной 6 не газифицирован, а тариф на электроэнергию 4,73, почему?
Дом по Строительной 6 не газифицирован, а тариф на электроэнергию 4,73, почему?
В подъезде номер 3 есть нежилая квартира номер 41. Из квартиры прямо в подъезд течет вода. Можно ли что-то с этим сделать
На протяжении половины месяца ноября и начала декабря, подаю заявку в управляющую компанию ООО "Промлит" о не надлежащей температуре в квартире (батареи теплые)., на что диспетчер отвечает что отправит специалиста по адресу.
Конструктив дома такой что изначально при строительстве дома трубы батареи закладывались в стену граничащую с улицей.
Предложения:
1. Решить вопрос с давлением и температурой батареи внутри квартиры
2. Управляющей компании провести утепление квартиры с наружной стороны здания
3. Сделать перерасчет за отопление из-за неполной оказанной услуги в плоть до решения проблемы
На выезде со дворов Космическая 13 Б, Космическая 13 А дорога в огромных ямах. Машины отбивают дно, сейчас вообще не возможно ехать, поскольку ещё сверху наледь.
Не знаем, в какую службу обращаться , просим помочь в решени проблемы.
В квартире 99 второй месяц идёт ремонт с нарушением санитарных норм и незаконной перепланировкой. Снесена несущая стена в квартире, что ставит под угрозу безопасность десятков жильцов. Не убирается строительный мусор, исцарапан лифт и двери в подъезд. Рабочие не отвечают на требования жильцов убирать за собой грязь. Хозяев квартиры никто не видел. Мы с жильцами подъезда, пытались дозвониться до Управляющей компании, бесполезно, телефоны не берут. Ездили по адресу, в офис компании. Офис закрыт под предлогом ковидного карантина. Написали на почту управляющей компании жалобу, ответа нет. Усматриваю в действии управляющей компании ( бездействие в отношении неправомерной перепланировки в КВ 99) коррупционную составляющею. Прошу разобраться. Пишу от имени всех жильцов подъезда 4 по ул. Гайдара 12.
По адресу Трехгорная, 58, подъезд №4 как попало работает лифт. Едет на каждый этаж, на котором жмут на кнопку. Кабина рассчитана максимум на 5 человек, в реальной жизни уже 4м взрослым людям тесно. С 9 этажа на 1 можно спускаться утром полчаса! С 6 на первый этаж лифт едет через 9!!!! Для чего такое издевательство придумано? Ребёнка страшно отпускать из квартиры, так как не понятно кто там на кнопки жмёт. Движение кабины медленное, двери закрываются чёрт знает сколько. Кнопка "закрыть двери" вообще не работала ни дня. Звуковой сигнал напоминает визг,
аж уши закладывает. Во всех остальных домах района новые лифты работают нормально! Прошу довести до ума это чудо карачаевского завода.
Подавал жалобу 21 октября, пришла формальная отписка. В работе лифта ничего не изменилось! Визг, открывания дверей где попало и скорость умирающей черепахи по прежнему в наличии.
В квартире 4 радиатора отопления. 2 работают хорошо, а 2 - на кухне и в зале еле тёплые. Обратились в ЖЭУ ПРЕМИУМ с данной жалобой 27.11.2020 заявка 1467,но никто не собирается по ней работать, ссылаясь на то, что суммарная температура в квартире 20 градусов является нормой... Мы вынуждены пользоваться обогревателями, включать комфорки, духовку, чтоб было комфортно дома и температуру догнать до более комфортной, но это дополнительные расходы по электричеству! Причём, возможно, что проблема в воздушной пробке? Дома двое несовершеннолетних детей, звонки в управляющую компанию ничего не дают. Прошу вас помочь с решением данной проблемы. Тем более, что заявок по нашему дому с данной проблемой много!, но они не решаются
Больше года назад появилось огромное количество тараканов!!!никакие методы борьбы не помогают!!!тараканы ползут с вентиляции, с балкона(, с коридора. Управляющая компания никак с этим не борется, а жильцы просто не знают,что делать!
Как минимум с восьми утра нет отопления в комнате и кухне
Уже третий год при дворовая территория у домов №79- №81 просто в Убогом состоянии! Самое интересное,что дорогу во дворе заасфальтировали по 77 дом и от 83 го, а эти два дома оставили как проклятых! Там скоро на танке только можно будет проехать.Машины с трудом объезжают ямы,цепляя кузовом так называемую дорогу,разбивая подвесные части автомобиля, а если пройтись пешком, особенно в темное время суток ( кстати еще и не освещается территория),то можно и ноги переломать! Требую принять меры! Могу при необходимости собрать подписи со всех близстоящих домов,кому надоел этот беспредел, который творится в ЖЭУ №14
Промерзание стены от вентиляционных каналов. Проблема с прошлой зимы, на мою проблему вижу одни отписки, реальных решений проблемы не было.
Систематически производится выброс мусора жителями частных домов. В систему Родар уже заявление отправляла ещё год назад. Оно находится в стадии обработки но по данному адресу ничего не ликвидируется. Собаки растаскивают мусорные пакеты. Прошу принять меры по ликвидации свалки. И вынести предупреждение жителям домов 46,48 и 54 по ул Краснодарская.
С 2019 года не решается проблема с отоплением в квартире, в 2х комнатах(одна из них угловая) батареи чуть тёплые весь отопительный сезон, периодически отопления в этих комнатах отсутствует совсем, хотя на кухне батареи греют в этот же момент отлично, обращения в ук не дают никаких результатов, ответа почему так происходит не дают, что можно предпринять, приходили замерить температуру, по их показаниям, все в норме, но перед этим включался насос в подвале и батареи работали нормально, после проходило 2-3 дня, и все возвращались к исходном, есть фото, видео с температурой в угловой комнате, которая составляла 16.5-18 градусов в вечернее и утреннее время
Здравствуйте тсж лидер не как не работает во дворах мусор как перекати поле гуляет ,снег не чистится ,лёд кругом,дворники только на бумаге,детская площадка разрушается и опасна для детей,в подъездах не уберётся не кто ,бордак одним словом.
Жильцы обратились 10.09.2020 с просьбой установить около 4 подъезда скамью для отдыха. Повторное обращение было направлено электронной почтой в адрес управляющей организации 09.10.2020. Управляющая организация ООО "Промлит" до настоящего времени заявку оставила без рассмотрения.