Отсутствие горячей и холодной воды
Покуса, 32. С крана горячей воды течет холодная и ржавая вода, А с 30 числа еще и холодную отключили. В прокуратуру пойду первого числа, надоело
Покуса, 32. С крана горячей воды течет холодная и ржавая вода, А с 30 числа еще и холодную отключили. В прокуратуру пойду первого числа, надоело
После отключения горячей воды с 14.06.2022 по 26.06.2022, вместо горячей воды идёт холодная и вонючая. В 2021году такая же история была с горячей водой, написала сюда же жалобу,на следующий день пошла кипяток. В этом году опять такая история. А насчитывают как за горячию, надоело просто.
В нашем доме нет горячей воды уже более 2 недель. ТСЖ комментариев нет даёт.
С 17.06 стояк не ремонтируется, аварийная не реагирует. Стояк бежит , может прорвать трубу и затопить всех !!!!!!
С крана горячей воды идёт холодная вода. Управляющая компания не даёт никаких объяснений по этому поводу. Когда дом начинает сливать воду, чтобы добиться хоть какого то эффекта для получения горячей воды в доме начинается нагрев батареи системы отопления. При температуре на улице 28 градусов это не допустимо. Убедительная просьба помочь нашему дому в решении образовавшейся проблемы
Сидим без горячей воды уже месяц, при этом нет никаких объявлений и предупреждений об отключениях. Только дали воду, отключают на сутки холодную! Это просто уже не возможно терпеть, прошу принять меры.
По адресу Фрунзе 39-а в подъездах с лета 2021г. не производилось мытьё лестничных площадок и маршей. Мытьё окон перед началом и по окончании отопительного сезона так же не производилось. В перечне услуг по договору обслуживания указано и влажное подметание ЕЖЕДНЕВНО, но веник сухой наш дом видит в лучшем случае раз в неделю, а то и не каждую.
Нет горячей воды. Нарушены сроки подачи! Должны были дать 27 в полночь, уже 29, но из крана течёт холодная и ржавая вода!
Решили облагородить газон около магазина, украсить частичку нашего города, привезли грунт, посадили газонную траву, цветы (пионы), через две недели все истоптали и скосили газонокосильщики, дёрн выдернут, цветы погибли!!!! Нанесли материальный (15 000) и моральный ущерб. Отбивает желание украшать наш город на безвозмездной основе, прошу наказать виновных!
С мая 2022г по 28.06.22г нет горячей воды. Управляющая компания не дает объявления по срокам отключения воды
На 28 июня 2022 г. отсутствует горячая вода.Из крана течет холодная(ледяная) и грязная вода.По информации из объявлений, размещенных на общедоступных официальных источниках, отключение горячей воды, согласно графика отключения, должно было проводиться до 27 июня 2022 г. На сегодняшний день подача горячего водоснабжения не осуществляется!Информация о повторном отключении или причинах продления сроков отсутствия горячего водоснабжения на официальных информационных источниках отсутствует. Услуги по горячему водоснабжения жилого многоквартирного дома не оказываются по состоянию на 28.06.2022 г., на протяжении всего дня.
Аэродромная 94, отсутствует горячая вода с 14.06.2022г. по 27.06.2022г., включительно, должны были закончить работы 27.06.22г., на сегодня - 28.06.2022г. из горячей трубы идёт холодная и ржавая вода. Это второе плановое отключение в 2022году,и второй раз нарушаются поставленные сроки, прошу провести проверку.
На фасаде дома не цензурная брань. Просьбы на устранения проблем, были проигнорированы управляющей компанией. Прошу принять меры. Спасибо.
до сих пор не заменены бетонные плиты над входом в подъезд, которые вообще не выполняют свою функцию защиты от дождя из-за малой площади. В 80% домов в районе ул. Лермонтова они заменены на железные большей площади. Прошу посодействовать в данном вопросе.
Из крана вместо горячей воды течет холодная