Вода с добавлением чего что тело зудиться после мытья. Смесители 2 месяца меняю
Вода съедает смесители каждый месяц меняю. После мытья тело зудиться. На протяжении 2х лет.
Вода съедает смесители каждый месяц меняю. После мытья тело зудиться. На протяжении 2х лет.
Обращались в УК "ЭкЖиЗ" 2017 примерно в январе на промерзание стен зимой, заявка была принята. 18 июня 2018 года были заделаны межпанельные швы и в начале зимнего периода было тепло, но начиная с января 2019 года в квартире стало вновь холодно. Вызвали вновь сотрудника УК "ЭкЖиЗ" примерно 15 января 2019 года. Сотрудник пришел 18 января с термодетектором, но перед этим с утра в доме были развоздушины батареи и температура поднялась. Батарея на кухне +53°, в зале +75°, комната детская батарея у окна +73° батарея у балкона +50°-+60°. Сотрудник УК "ЭкЖиЗ" измерил стены от пола на 10-15 см и указал, что температура пола на кухне ниже +8° градусов и стены +8°-+15° при том что на улице температура была -15°. В остальных комнатах температура была допустима +24°. Так же Сотрудник УК "ЭкЖиЗ" сообщил, что необходимо заделать межпанельные швы до первого этажа чтобы не задувало в квартиру, записал заявку и ушел. Не было выполнено никаких действий по решению проблемы с замерзанием квартиры в ночное время суток. Сегодня 08.02.19 23:30 температура на кухне +19°, температура пола +8° и вся квартира от кухни промерзает, приходится спать в одежде и под двумя одеялами.
А так же еще хотел сообщить об отсутствии мусорного бака на улице и весь мусор скапливается у входа в дом. В летнее время наблюдались крысы в мусоре.
Систематически из года в год по нашему адресу перекрывается отопление по стояку.температура в комнате достигает 16 градусов.температура воды в радиаторах 34 градуса!Объясняется слесарем тем,что у нас перерасход!Управляющая компания Авангард сервис на жалобы не реагирует.В центре учета работ по тел:380380 оставлены заявки от 18 января 2019,22 января 2019,1 февраля 2019,5 февраля 2019.Управляющая компания эти заявки закрывает,не решая проблему.годовалый ребенок уже с острым бронхитом,есть заключение педиатра.На данный момент 6 февраля 23:20 температура воздуха достигает 16 градусов!в саму управляющую компанию звонила 21 января,22 января,1 февраля,действий не последовало.Прошу принять меры в отношении УК Авангард,а так же направить комиссию,чтобы зафиксировать температуру воздуха в квартире,температуру подачи отопления и сделать перерасчет с 18.01.2019 гг.
школа № 11 отсутствует какое либо освещение на участке улицы олега кошевого от пер трубного,хотя как раз здесь находится выход из школы ,дети идут в темноте. нет освещения на тротуар и проезжую часть
Не убирают в подъезде, за что все жильцы платят деньги!
Обращаюсь к Вам по поводу беспрерывного технического шума, исходящего из подвала нашего дома (ДОС 19, кв 41). Шум издает тепловой узел (элеватор), расположенный под нашей квартирой.
В результате письменного обращения в УК «Единый город» от 27.11.2018 г. шум был устранен в течение нескольких часов. Однако 10 января 2019 года шум возобновился и продолжается до настоящего времени. 14.01.2019 г. в УК «Единый город» мною было подано повторное обращение, которое осталось без ответа.
Дело требует срочного решения, поскольку в квартире невозможно находиться, особенно в ночное время. Невозможно спать. Шум передается не только через систему отопления, но и по стенам. Возможно трубы и какие-либо другие устройства, расположенные в подвале, прикреплены к строительным конструкциям без должной звукоизоляции и с нарушением технических требований.
В квартире проживает ветеран труда 1941 г.р., в прошлом сотрудница СЭС г. Хабаровска. Из-за бессонных ночей у нее значительно ухудшилось состояние здоровья.
На протяжении 3-х месяцев не приносятся квитанции за электроэнергию. На обращения по телефону не реагируют
Просьба принять необходимые меры, к моей соседке по комнате Михалевской Анне Александровне. Живу с подселением, соседка более пяти лет не проживала вообще, ее комната была закрыта, окна забиты. 10 января 2019г Михалевская решила пожить в комнате, открыв комнату мы увидели, что комната совершенно непригодна для проживания.В потолке две дырки, одна из них прикрыта с чердака фанерой (возможность проникновения через чердак и ее комнату ко мне не дает мне покоя).Михалевская закрыла дверь и ушла, участковый бездействует аргументировав тем, что она хозяйка и может жить хоть под открытым небом и жечь костер, что нас это не должно касаться. Прошу принять необходимые меры, в такой квартире страшно жить теперь по трем причинам: проникновение с целью ограбления, холод страшенный дверь рзблокирована и с нее дует, пожароопасность. Мои интересы в учет никто не берет, я должна всю ночь сидеть и караулить, чтобы никто с ее комнаты не вышел. Далее, теперь по чердачному помещению, нет люка, нет замка, все открыто "Заходите гости дорогие".
Здравствуйте!
Обращаюсь к Вам по поводу ужасного запаха в подъезде и в квартире от животных (две собаки и более 3 кошек) содержащихся в квартире номер 46. На балкон, хотя на улице зима, выйти не возможно (стоит ужасный запах). Летом вообще дышать не возможно. На просьбы пожилая хозяйка квартиры ни чего не предпринимает. Живем как в заточении. Охота проверить квартиру но запах не позволяет.
Месяц дышу зловонием, исходящим от канализации из-за замерзания фановой трубы. Бурлящий звук в трубах моей квартиры при спуске воды у соседей. При выливании воды после мытья пола в унитаз, там вообще захлебывается во внутрь. Такая же беда была и прошлой зимой. Обратилась в "Дебюд Сервис" в результате за две недели никакого толку. Неделю слесаря небыло, потом хотели обрезать трубу на чердаке. Я посоветовалась с Тамарой Яковлевной не будет ли хуже после такого обрезания? Тамара Яковлевна остановила "работников". Теперь не знаю,что лучше? Трубу отрезать или вонью дышать? Написала заявление директору Н.Н. Бацуля. Прошу создать комиссию для установления причины и устранения неполадок. В случае бездействия буду вынуждена обратиться в суд для защиты моих прав.
Переехал в этот дом летом в июле, с тех пор уборщицу видел раз пять от силы. Грязно в подъезде.
Ремонт подъезда в 2007 году проводился некачественными материалами и через 4 месяца после ремонта краска вздулась и стала шелушиться.
Можно считать что ремонта вообще не было. Сезонная влажная уборка подъезда проводится иногда и не качественно. Окна в подъезде никогда не мыли.. Уборка коридоров на совести жильцов(дом одно подъездный коридорного типа) Ежемесячно платим немалую сумму управляющей компании "Амурлифт " за содержание и ремонт. Прошу принять соответствующие меры и защитить права жильцов.
по данному адресу в течении нескольких лет, перед новым годом в нашем подъезде постоянно включают "обратку" по стояку с горячей водой (может это как то по другому называется, но я знаю только про "обратку" - когда чтобы получить воду соответственной температуры, нужно сливать все время и наматывать счетчик). Это прям закономерность, каждый год. В следствие чего, каждый день, чтобы получить из крана горячую воду ее надо сливать в течении примерно 30-40 минут. И так каждый раз, когда необходима горячая вода. Оплачиваю я эту воду как горячую, а вода бежит холодная. С утра я вообще не могу дождаться , когда пойдет горячая вода. Хотелось бы, чтобы разобрались в этой ситуации и решили эту проблему. В домоуправление в прошлом году писала жалобу, ответили только после нового года. Жалобу в ДВ союз отравляю тоже.
Пол в подвале земляной. После разлива из канализации очень долго держится сырость и запах в квартире, из подвала парит. Пол в подвале бетонировать Управляющая компания не собирается. Мы подавали с суд, писали жалобы, но ситуация вот уже 16 лет не меняется. Проживаем на первом этаже 1й подъезд.
На протяжении последних 3-х лет периодическая вонь из вентиляционного отверстия в ванной. Обращения в УК по ул Черняховского результатов не приносят. Приходиться давать заявки по несколько раз в месяц. Обращение в службу контроля за качеством по тел 380-380 тоже не принесло никаких результатов. Прошу принять меры.