Нет отопления
Здравствуйте, по адресу г Хабаровск, ул 65 лет Победы, 1/2, кВ 72 отсутствует отопление. Ук надёжный дом на жалобы не реагирует.
Здравствуйте, по адресу г Хабаровск, ул 65 лет Победы, 1/2, кВ 72 отсутствует отопление. Ук надёжный дом на жалобы не реагирует.
До настоящего времени нет отопления в маленькой комнате в квартире. Управляющая компания не реагирует. Поданы 2 заявки - 08.10.2021 и 11.10.2021 г.
12.10.2021г при открытии крана с горячей водой потекла коричневая вода с песком. Фото прилагаю. Жильцы предлагают ей не пользоваться, а использовать бойлер.
С 9 октября нет отопления в квартире.Стояки холодные.
Жэу никак не реагирует на мои обращения.
Сегодня уже 12.10.2021г. А отопления не дали до сих пор. Холодно уже в квартирах
из холодного крана течет кипяток, оставляли заявку 09.10 , в аварийно-диспетчерской службе, тел.215115, номер заявки 1349. сегодня, 12.10, неисправность не устранена. вчера вечером обошли соседей, такая проблема у всех , 9 этажей. В домоуправлении дали телефон слесарей 200672, там ссылаются на отсутствие специалистов. Нет возможности мыться, варить еду, стирать.
По нашим стоякам нет отопления, в квартире холодно. Хотя во всем доме отопление есть.
В квартире нет отопления. Стояки холодные. Дом подключен к отоплению 9 октября. Жэу ук Амурлифт не реагирует на заявку, не обьянет причину неподключения. Телефоны заняты посточнно. Включается автоответчик. Пришлось идти в Ук. Сидит диспетчер и мастер. Мастер не обьяснила причину неподлючения трех стояков. Сказала что у нее еще куча домов не подключена, а тут какой 2 подьезд.
Кабельная 2 КВ 62: батарея холодная в комнате. (1к кв). Я деньги предложила. Нужна замена крана(может радиатора)в этом бимитал,8 лет радиатору. Тепла нет ,отопление я оплачиваю. Трубы, краны и обратка горячие.
Я тогда им не буду оплачивать квитанцию. Буду тратить на обогреватели. Только счета за отопление кто возместит? Они говорят нанимать кого-то со стороны. А потом скажут что не несут ответственности.
А где гарантии что мастер сторонний не поставит , что она по течёт. УК не хочет ремонт осуществлять. За отопление счета бешеные!
Батареи ледяные, нет отопления
З года подряд включают отопление во всем доме, а в 3м подъезде стояк, где однокомнатные квартиры, отключён На звонки в УК и просьбы включить отопление говорят, что все включат, однако отопления так и нет. Слесарь в 15 часов сказал, что включил, но это неправда. Каждый год приходится звонками и жалобами буквально добиваться, чтобы включили отопление.
Добрый день! 09.10.2021г. начали подавать отопление по указанному адресу, в этот же день я сообщила о том, что у меня в квартире не топят батареи в маленькой комнате полностью и в зале батарея возле балкона, на что мне ответили в моей УК "ДВ СОЮЗ", что мою проблему решат в понедельник (11.10.2021г.) Утром 11.10.2021г. я оставила свою заявку по единому номеру 8(4212)380-380, заявку в ЖЭУ-17 передали, в начале двенадцатого часа я позвонила в ЖЭУ-17, мне сказали сегодня решат, никаких действий, тогда я позвонила ещё раз в 15:30, уточнить, как обстоят дела с моей заявкой, мне ответили, что они работают до 18:00 и всё устранят. К сожалению ничего не устронили и батареи стоят ледяные. В доме проживает маленький ребёнок (4 года). Все коммунальные услуги я оплачиваю всегда регулярно и в срок. Прошу вашего содействия в решении моей проблемы. Заранее благодарю.
Здравствуйте! С 07.10.2021 отсутствует отопление, управляющая компания каждый раз обещает что подключат "завтра". С 07.10.2021 вода из горячего крана бежит коричневая, с 09.10.2021 напор горячей воды пропал. 11.10.2021 УК сказала что у них прорыв на теплотрасе, раннее в сентябре отключали горячую воду в связи с проверкой и подготовкой к отопительному сезону.
Отопления включили 8 числа, но частично на кухни и в коридоре , а в двух жилых комнатах отопления нет.
Который год подряд при включении отопления горячая вода подается только по одному стояку (в квартире их 4), еще по одному вода идет чуть теплая. Таким образом управляющая компания подает горячую воду примерно до декабря, а платим мы по полной стоимости. Прошу разобраться в ситуации, обращения в УК результата до декабря обычно не дает.