Ночная смена

Жанр: комедия
ОписаниеСеансыОтзывы

Ночная смена

Жанр: комедия

Ночная смена

Жанр: комедия
В прокате с 20 июня, 2018
Ограничение по возрасту:
18+
Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката.
(Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката.)
Производство: Россия, 2017
Режиссер: Марюс Вайсберг
Продолжительность: 94 мин.
В ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова, Наталья Бардо, Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Елена Валюшкина, Сергей Глушко, Эмин Агаларов, Наталья Бочкарева

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…

Расписание сеансов в Хабаровске

(Фильм в прокате с 20 июня, 2018)

Сегодня, 20 июня

– премьера
Время Кинотеатр Зал  
 
20:00 Гигант Большой зал
 
 

Четверг, 21 июня

Время Кинотеатр Зал  
 
09:00 Атмосфера Зал Луна
09:00 Хабаровск Rio
09:40 Гигант Зал Хроники
10:10 Премьер VIP-зал
12:10 Совкино Юбилейный
12:20 Маджестик Синий зал
12:20 Oскар Серебряный зал
13:50 Гигант Зал Хроники
14:00 Фабрика Грез Redcom
14:45 FourRoom Зеленый
14:50 Совкино Гранд-Иллюзион
15:50 Hollywood Красный зал
16:00 Oскар Золотой зал
16:40 FourRoom Зеленый
17:00 Премьер Зал 3
17:40 Hollywood Красный зал
17:45 Гигант Зал Хроники
18:10 Дружба Дружба
18:15 Атмосфера Зал Море
18:20 Фабрика Грез ЭНКА
18:35 FourRoom Зеленый
18:50 Совкино Гранд-Иллюзион
20:00 Гигант Большой зал
20:15 Хабаровск Rio
20:15 Маджестик Красный зал
20:20 Фабрика Грез ЭНКА
20:30 Премьер VIP-зал
20:30 FourRoom Зеленый
21:00 Oскар Серебряный зал
21:10 Премьер Зал 3
21:30 Атмосфера Зал Луна
21:40 Hollywood Красный зал
21:45 Маджестик Синий зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Гигант Зал Хроники
22:10 Хабаровск Rio
22:30 Атмосфера Зал Море
22:35 Oскар Золотой зал
22:50 Фабрика Грез Redcom
23:20 FourRoom Фиолетовый
23:20 Хабаровск Ice
23:30 Hollywood Красный зал
23:59 Гигант Большой зал
 
 

Пятница, 22 июня

Время Кинотеатр Зал  
 
09:00 Атмосфера Зал Луна
09:00 Хабаровск Rio
09:40 Гигант Зал Хроники
10:10 Премьер VIP-зал
10:20 Совкино Юбилейный
12:10 Совкино Юбилейный
12:20 Маджестик Синий зал
13:50 Гигант Зал Хроники
14:00 Фабрика Грез Redcom
14:45 FourRoom Зеленый
14:50 Совкино Гранд-Иллюзион
14:50 Oскар Золотой зал
15:50 Hollywood Красный зал
16:40 FourRoom Зеленый
17:00 Премьер Зал 3
17:40 Hollywood Красный зал
17:45 Гигант Зал Хроники
18:10 Дружба Дружба
18:15 Атмосфера Зал Море
18:20 Фабрика Грез ЭНКА
18:35 FourRoom Зеленый
18:50 Совкино Гранд-Иллюзион
19:10 Oскар Золотой зал
20:00 Гигант Большой зал
20:15 Маджестик Красный зал
20:15 Хабаровск Rio
20:20 Фабрика Грез ЭНКА
20:30 Премьер VIP-зал
20:30 FourRoom Зеленый
21:10 Oскар Серебряный зал
21:10 Премьер Зал 3
21:30 Атмосфера Зал Луна
21:40 Hollywood Красный зал
21:45 Маджестик Синий зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Гигант Зал Хроники
22:10 Хабаровск Rio
22:30 Атмосфера Зал Море
22:35 Совкино Юбилейный
22:50 Фабрика Грез Redcom
23:10 Oскар Золотой зал
23:20 Хабаровск Ice
23:20 FourRoom Фиолетовый
23:30 Hollywood Красный зал
23:59 Гигант Большой зал
 
 

Суббота, 23 июня

Время Кинотеатр Зал  
 
09:00 Хабаровск Rio
09:00 Атмосфера Зал Луна
09:40 Гигант Зал Хроники
10:10 Премьер VIP-зал
10:20 Совкино Юбилейный
12:10 Совкино Юбилейный
12:20 Маджестик Синий зал
13:50 Гигант Зал Хроники
14:00 Фабрика Грез Redcom
14:45 FourRoom Зеленый
14:50 Совкино Гранд-Иллюзион
14:50 Oскар Золотой зал
16:40 FourRoom Зеленый
17:00 Премьер Зал 3
17:45 Гигант Зал Хроники
18:10 Дружба Дружба
18:15 Атмосфера Зал Море
18:20 Hollywood Красный зал
18:20 Фабрика Грез ЭНКА
18:35 FourRoom Зеленый
18:50 Совкино Гранд-Иллюзион
19:10 Oскар Золотой зал
20:00 Гигант Большой зал
20:10 Hollywood Красный зал
20:15 Маджестик Красный зал
20:15 Хабаровск Rio
20:20 Фабрика Грез ЭНКА
20:30 Премьер VIP-зал
20:30 FourRoom Зеленый
21:10 Oскар Серебряный зал
21:10 Премьер Зал 3
21:30 Атмосфера Зал Луна
21:45 Маджестик Синий зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Гигант Зал Хроники
22:00 Hollywood Красный зал
22:10 Хабаровск Rio
22:30 Атмосфера Зал Море
22:35 Совкино Юбилейный
22:50 Фабрика Грез Redcom
23:10 Oскар Золотой зал
23:20 FourRoom Фиолетовый
23:20 Хабаровск Ice
23:50 Hollywood Красный зал
23:59 Гигант Большой зал
 
 

Воскресенье, 24 июня

Время Кинотеатр Зал  
 
09:00 Хабаровск Rio
09:00 Атмосфера Зал Луна
09:40 Гигант Зал Хроники
10:10 Премьер VIP-зал
10:20 Совкино Юбилейный
12:10 Совкино Юбилейный
12:20 Маджестик Синий зал
13:50 Гигант Зал Хроники
14:00 Фабрика Грез Redcom
14:45 FourRoom Зеленый
14:50 Совкино Гранд-Иллюзион
14:50 Oскар Золотой зал
16:40 FourRoom Зеленый
17:00 Премьер Зал 3
17:45 Гигант Зал Хроники
18:10 Дружба Дружба
18:15 Атмосфера Зал Море
18:20 Hollywood Красный зал
18:20 Фабрика Грез ЭНКА
18:35 FourRoom Зеленый
18:50 Совкино Гранд-Иллюзион
19:10 Oскар Золотой зал
20:00 Гигант Большой зал
20:10 Hollywood Красный зал
20:15 Маджестик Красный зал
20:15 Хабаровск Rio
20:20 Фабрика Грез ЭНКА
20:30 Премьер VIP-зал
20:30 FourRoom Зеленый
21:10 Oскар Серебряный зал
21:10 Премьер Зал 3
21:30 Атмосфера Зал Луна
21:45 Маджестик Синий зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Гигант Зал Хроники
22:00 Hollywood Красный зал
22:10 Хабаровск Rio
22:30 Атмосфера Зал Море
22:35 Совкино Юбилейный
22:50 Фабрика Грез Redcom
23:10 Oскар Золотой зал
23:20 FourRoom Фиолетовый
23:20 Хабаровск Ice
23:50 Hollywood Красный зал
23:59 Гигант Большой зал
 
 

Понедельник, 25 июня

Время Кинотеатр Зал  
 
09:00 Хабаровск Rio
09:00 Атмосфера Зал Луна
09:40 Гигант Зал Хроники
10:10 Премьер VIP-зал
10:20 Совкино Юбилейный
12:10 Совкино Юбилейный
12:20 Маджестик Синий зал
13:50 Гигант Зал Хроники
14:00 Фабрика Грез Redcom
14:45 FourRoom Зеленый
14:50 Совкино Гранд-Иллюзион
14:50 Oскар Золотой зал
16:40 FourRoom Зеленый
17:00 Премьер Зал 3
17:45 Гигант Зал Хроники
18:10 Дружба Дружба
18:15 Атмосфера Зал Море
18:20 Фабрика Грез ЭНКА
18:20 Hollywood Красный зал
18:35 FourRoom Зеленый
18:50 Совкино Гранд-Иллюзион
19:10 Oскар Золотой зал
20:00 Гигант Большой зал
20:10 Hollywood Красный зал
20:15 Хабаровск Rio
20:15 Маджестик Красный зал
20:20 Фабрика Грез ЭНКА
20:30 Премьер VIP-зал
20:30 FourRoom Зеленый
21:10 Oскар Серебряный зал
21:10 Премьер Зал 3
21:30 Атмосфера Зал Луна
21:45 Маджестик Синий зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Гигант Зал Хроники
22:00 Hollywood Красный зал
22:10 Хабаровск Rio
22:30 Атмосфера Зал Море
22:50 Фабрика Грез Redcom
23:10 Oскар Золотой зал
23:20 Хабаровск Ice
23:20 FourRoom Фиолетовый
23:50 Hollywood Красный зал
23:59 Гигант Большой зал
01:40 ‐ в понедельник вечером Hollywood Красный зал
в понедельник вечером
 
 

Вторник, 26 июня

Время Кинотеатр Зал  
 
09:00 Хабаровск Rio
09:00 Атмосфера Зал Луна
09:40 Гигант Зал Хроники
10:10 Премьер VIP-зал
10:20 Совкино Юбилейный
12:10 Совкино Юбилейный
12:20 Маджестик Синий зал
12:20 Oскар Серебряный зал
12:35 Hollywood Красный зал
13:50 Гигант Зал Хроники
14:00 Фабрика Грез Redcom
14:45 FourRoom Зеленый
14:50 Совкино Гранд-Иллюзион
16:00 Oскар Золотой зал
16:40 FourRoom Зеленый
17:00 Премьер Зал 3
17:45 Гигант Зал Хроники
18:10 Дружба Дружба
18:15 Атмосфера Зал Море
18:20 Фабрика Грез ЭНКА
18:35 FourRoom Зеленый
18:50 Совкино Гранд-Иллюзион
20:00 Гигант Большой зал
20:15 Хабаровск Rio
20:15 Маджестик Красный зал
20:20 Фабрика Грез ЭНКА
20:30 Премьер VIP-зал
20:30 FourRoom Зеленый
21:00 Oскар Серебряный зал
21:10 Премьер Зал 3
21:30 Атмосфера Зал Луна
21:45 Маджестик Синий зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Гигант Зал Хроники
22:05 Hollywood Красный зал
22:10 Хабаровск Rio
22:30 Атмосфера Зал Море
22:35 Oскар Золотой зал
22:50 Фабрика Грез Redcom
23:20 Хабаровск Ice
23:20 FourRoom Фиолетовый
23:55 Hollywood Красный зал
23:59 Гигант Большой зал
 
 

Среда, 27 июня

Время Кинотеатр Зал  
 
09:00 Хабаровск Rio
09:00 Атмосфера Зал Луна
09:40 Гигант Зал Хроники
10:10 Премьер VIP-зал
10:20 Совкино Юбилейный
12:10 Совкино Юбилейный
12:20 Маджестик Синий зал
13:50 Гигант Зал Хроники
14:45 FourRoom Зеленый
14:50 Oскар Золотой зал
14:50 Совкино Гранд-Иллюзион
16:40 FourRoom Зеленый
17:00 Премьер Зал 3
17:45 Гигант Зал Хроники
18:10 Дружба Дружба
18:15 Атмосфера Зал Море
18:20 Hollywood Красный зал
18:35 FourRoom Зеленый
18:50 Совкино Гранд-Иллюзион
19:10 Oскар Золотой зал
20:00 Гигант Большой зал
20:10 Hollywood Красный зал
20:15 Хабаровск Rio
20:15 Маджестик Красный зал
20:30 Премьер VIP-зал
20:30 FourRoom Зеленый
21:10 Премьер Зал 3
21:10 Oскар Серебряный зал
21:30 Атмосфера Зал Луна
21:45 Маджестик Синий зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Гигант Зал Хроники
22:00 Hollywood Красный зал
22:10 Хабаровск Rio
22:30 Атмосфера Зал Море
23:10 Oскар Золотой зал
23:20 Хабаровск Ice
23:20 FourRoom Фиолетовый
23:50 Hollywood Красный зал
23:59 Гигант Большой зал
 
 

Ваше мнение?

32 сказали идти Идти
12 сказали не идти Не идти

Отзывы

Загружаем комментарии...

Полная версия сайта