Сеансы в Хабаровске

Среда, 23 июня

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:35 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

Толмен. Первый демон FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

Заклятие 3: По воле дьявола Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
19:40 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

Заклятие 3: По воле дьявола Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
19:45 Кролик Питер 2 Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

 
19:50 Заклятие 3: По воле дьявола Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Папа закодировался Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
20:00 Лука ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Совкино

Зал 5

Гранд-Иллюзион


 

Зал 5

Гранд-Иллюзион

 
20:05 Ограбление по-джентльменски ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
20:10 Телохранитель жены киллера FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
20:20 Круэлла FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
20:25 Телохранитель жены киллера Дружба

Дружба

Дружба

 
20:30 Лука Cinema 9 IMAX

FourRoom

Зал 6

Фиолетовый зал


 

Зал 6

Фиолетовый зал

Тихое место 2 Хабаровск

Rio

Rio

Заклятие 3: По воле дьявола Премьер

Зал 3

Зал 3

 
20:40 Тихое место 2 Атмосфера

Зал Море

Зал Море

Телохранитель жены киллера Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
20:50 Заклятие 3: По воле дьявола Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
21:05 Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
21:10 Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
21:15 Телохранитель жены киллера FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
21:20 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Заклятие 3: По воле дьявола Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

 
21:30 Телохранитель жены киллера Hollywood

Автокино

Cinema 9 IMAX

Синий зал

Автокино

Зал IMAX



 

 
Синий зал

Автокино

Зал IMAX

 
21:35 Аффект Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

Тихое место 2 Маджестик

Синий зал

Синий зал

Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
21:40 Телохранитель жены киллера Оскар

Премьер

Серебряный зал

REDCOM



Серебряный зал

REDCOM

Заклятие 3: По воле дьявола Фабрика Грез

Redcom

Redcom

 
21:45 Форсаж 9 Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Заклятие 3: По воле дьявола ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
21:50 Тихое место 2 Оскар

Hollywood

Золотой зал

Красный зал



Золотой зал

Красный зал

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

 
21:55 Толмен. Первый демон ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
22:00 Тихое место 2 ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Сердце и как им пользоваться Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Ограбление по-джентльменски Премьер

Зал 2

Зал 2

 
22:10 Толмен. Первый демон Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
22:25 Телохранитель жены киллера Хабаровск

Cinema 9 IMAX

Rio

Зал 5



 
Rio

Зал 5

Оккупация: Миссия «Дождь» FourRoom

Синий зал

Синий зал

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
22:30 Телохранитель жены киллера Атмосфера

Зал Море

Зал Море

Оккупация: Миссия «Дождь» Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

 
22:40 Заклятие 3: По воле дьявола Дружба

Дружба

Дружба

Сердце и как им пользоваться Премьер

Зал 3

Зал 3

 
22:50 Тихое место 2 Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
22:55 Телохранитель жены киллера FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
23:10 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
23:15 Заклятие 3: По воле дьявола Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
23:35 Аффект ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Красный призрак Автокино

Атмосфера

Автокино

Зал Redcom


 
Автокино

Зал Redcom

 
23:40 Красный призрак Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

 
23:45 Телохранитель жены киллера Оскар

Hollywood

Золотой зал

Синий зал



Золотой зал

Синий зал

 
23:50 Толмен. Первый демон Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

Заклятие 3: По воле дьявола Hollywood

Красный зал

Красный зал

Сердце и как им пользоваться Атмосфера

Зал Луна

Зал Луна

 
23:55 Игра на выживание ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Толмен. Первый демон Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Заклятие 3: По воле дьявола ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
00:00
в среду вечером
Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
00:30
в среду вечером
Заклятие 3: По воле дьявола Атмосфера

Зал Море

Зал Море

 

Четверг, 24 июня

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:00 Сердце и как им пользоваться Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
09:10 Рок Дог 2 Совкино

Мираж

Мираж

 
09:20 Байкал. Удивительные приключения Юмы Хабаровск

Атмосфера

Rio

Зал Море



Rio

Зал Море

 
09:40 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
09:45 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
09:50 Лука ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

Оскар

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Золотой зал

Дружба





Зал Redcom

Redcom

Золотой зал

Дружба

 
10:00 Лука Hollywood

Синий зал

Синий зал

Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

Унесённые призраками Совкино

Юбилейный

Юбилейный

МУЛЬТ в кино. Выпуск 127. Рок-н-мульт ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:05 Рок Дог 2 Hollywood

Cinema 9 IMAX

Красный зал

Зал 8



 
Красный зал

Зал 8

 
10:10 Лука Маджестик

Фабрика Грез

Премьер

Совкино

Синий зал

ЭНКА

REDCOM

Молодежный





Синий зал

ЭНКА

REDCOM

Молодежный

Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

Сердце и как им пользоваться FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
10:15 Сердце и как им пользоваться Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
10:20 Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
10:25 Байкал. Удивительные приключения Юмы FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
10:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Бендер: Начало Фабрика Грез

Премьер

Redcom

VIP-зал



Redcom

VIP-зал

Рок Дог 2 Премьер

Совкино

Зал 2

Гранд-Иллюзион



Зал 2

Гранд-Иллюзион

 
10:40 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

FourRoom

Зал Море

Rio

Синий зал




Зал Море

Rio

Синий зал

 
10:45 Спирит Непокорный Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

 
10:50 Бендер: Начало Совкино

Мираж

Мираж

Сердце и как им пользоваться Премьер

Зал 3

Зал 3

 
10:55 Лука Хабаровск

Атмосфера

FourRoom

Ice

Зал Луна

Фиолетовый зал




Ice

Зал Луна

Фиолетовый зал

 
11:05 Сердце и как им пользоваться ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
11:30 Красный призрак ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
11:35 Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
11:40 Лука Оскар

Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Серебряный зал

Зал Redcom

Redcom

Дружба





Серебряный зал

Зал Redcom

Redcom

Дружба

 
11:45 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Рок Дог 2 ATMOS Гигант

FourRoom

Малый зал

Красный зал



Малый зал

Красный зал

Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
11:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Рок Дог 2 Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
11:55 Лука Hollywood

Синий зал

Синий зал

Рок Дог 2 Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

 
12:00 Лука Фабрика Грез

Премьер

Совкино

ЭНКА

REDCOM

Молодежный




ЭНКА

REDCOM

Молодежный

Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
12:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

Байкал. Удивительные приключения Юмы Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

 
12:10 Бендер: Начало Маджестик

Красный зал

Красный зал

Рок Дог 2 Премьер

Зал 2

Зал 2

Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
12:15 Оккупация: Миссия «Дождь» Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
12:20 Заклятие 3: По воле дьявола Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
12:25 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
12:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Фабрика Грез

Зал Море

Rio

Redcom




Зал Море

Rio

Redcom

Проклятый чиновник Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
12:35 Форсаж 9 Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

 
12:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Спирит Непокорный Премьер

Зал 3

Зал 3

Оккупация: Миссия «Дождь» Совкино

Мираж

Мираж

 
12:50 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
12:55 Круэлла ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
13:20 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
13:30 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Cinema 9 IMAX

Зал Хроники

Зал 6



 
Зал Хроники

Зал 6

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
13:35 Лука Оскар

Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Серебряный зал

Зал Redcom

Redcom

Дружба





Серебряный зал

Зал Redcom

Redcom

Дружба

Рок Дог 2 FourRoom

Красный зал

Красный зал

Телохранитель жены киллера Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
13:40 Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Проклятый чиновник Совкино

Молодежный

Молодежный

 
13:45 Кролик Питер 2 Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

 
13:50 Лука ATMOS Гигант

Фабрика Грез

Премьер

Большой зал

ЭНКА

REDCOM




Большой зал

ЭНКА

REDCOM

Рок Дог 2 Hollywood

Синий зал

Синий зал

Бендер: Начало Премьер

Зал 2

Зал 2

 
13:55 Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
14:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
14:10 Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
14:15 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
14:20 Круэлла Премьер

Зал 3

Зал 3

 
14:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Круэлла Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион




Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион

Телохранитель жены киллера Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
14:35 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
14:40 Папа закодировался Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
14:45 Рок Дог 2 Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
15:00 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Телохранитель жены киллера FourRoom

Синий зал

Синий зал

Сердце и как им пользоваться Совкино

Мираж

Мираж

 
15:05 Лука Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Тихое место 2 Хабаровск

Атмосфера

Ice

Зал Луна



Ice

Зал Луна

 
15:25 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
15:30 Круэлла Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Дружба

Зал Хроники

Дружба



Зал Хроники

Дружба

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Фабрика Грез

Новый зал

Билайн



Новый зал

Билайн

 
15:35 Бендер: Начало Hollywood

Cinema 9 IMAX

Синий зал

Зал 6



 
Синий зал

Зал 6

 
15:40 Лука Премьер

Совкино

REDCOM

Молодежный



REDCOM

Молодежный

Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

 
15:45 Красный призрак Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

 
15:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Проклятый чиновник Hollywood

Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало Премьер

Зал 2

Зал 2

 
15:55 Бендер: Начало Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
16:00 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
16:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
16:10 Рок Дог 2 Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
16:20 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
16:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион




Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион

 
16:35 Гнев человеческий Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

Телохранитель жены киллера Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
16:40 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Бендер: Начало Премьер

VIP-зал

VIP-зал

Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
16:45 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
16:50 Проклятый чиновник Премьер

Зал 3

Зал 3

Телохранитель жены киллера Совкино

Мираж

Мираж

 
17:00 Круэлла Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Форсаж 9 Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

Заклятие 3: По воле дьявола Фабрика Грез

Redcom

Redcom

 
17:10 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:15 Тихое место 2 FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
17:20 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
17:25 Круэлла ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:30 Лука ATMOS Гигант

Премьер

Новый зал

REDCOM



Новый зал

REDCOM

Круэлла Дружба

Дружба

Дружба

Проклятый чиновник Совкино

Молодежный

Молодежный

 
17:35 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

Телохранитель жены киллера Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
17:40 Круэлла Маджестик

Премьер

Красный зал

Зал 2



Красный зал

Зал 2

Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

Толмен. Первый демон FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
17:45 Бендер: Начало Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
17:50 Жвалы Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:00 Рок Дог 2 Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
18:05 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

FourRoom

Зал Redcom

Redcom

Зеленый зал




Зал Redcom

Redcom

Зеленый зал

 
18:20 Унесённые призраками Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
18:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Оскар-92: Короткометражные фильмы Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
18:35 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Круэлла FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
18:40 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Проклятый чиновник Премьер

Зал 3

Зал 3

Телохранитель жены киллера Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
18:50 Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
19:00 Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

Мейер Лански Совкино

Мираж

Мираж

 
19:05 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
19:10 Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
19:15 Таксист Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

 
19:20 Бендер: Начало Премьер

REDCOM

REDCOM

Заклятие 3: По воле дьявола Совкино

Молодежный

Молодежный

 
19:25 Лука FourRoom

Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:30 Звук металла Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

Проклятый чиновник Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
19:35 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

Проклятый чиновник Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
19:40 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Фабрика Грез

Большой зал

ЭНКА



Большой зал

ЭНКА

 
19:45 Заклятие 3: По воле дьявола Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
19:50 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

Телохранитель жены киллера Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
19:55 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
20:00 Звук металла ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
20:05 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Дружба

FourRoom

Зал Redcom

Redcom

Дружба

Зеленый зал





Зал Redcom

Redcom

Дружба

Зеленый зал

 
20:10 Фестиваль корейского кино 2021: Таксист Премьер

Зал 2

Зал 2

Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
20:25 Кукла Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
20:30 Бендер: Начало Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

Телохранитель жены киллера Премьер

Зал 3

Зал 3

 
20:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
20:45 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
20:50 Заклятие 3: По воле дьявола Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
21:00 Заклятие 3: По воле дьявола Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
21:10 Форсаж 9 FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Бендер: Начало Премьер

REDCOM

REDCOM

 
21:20 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Заклятие 3: По воле дьявола Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Человек, который продал свою кожу ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Телохранитель жены киллера Совкино

Мираж

Мираж

 
21:25 Бендер: Начало Оскар

Cinema 9 IMAX

Серебряный зал

Зал 4



 
Серебряный зал

Зал 4

 
21:30 Бендер: Начало Автокино

Автокино


 
Автокино

Телохранитель жены киллера Оскар

Фабрика Грез

Cinema 9 IMAX

Золотой зал

Билайн

Зал IMAX




 
Золотой зал

Билайн

Зал IMAX

Проклятый чиновник Совкино

Молодежный

Молодежный

 
21:40 Форсаж 9 Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

FourRoom

Малый зал

Синий зал



Малый зал

Синий зал

 
21:45 Бендер: Начало Маджестик

ATMOS Гигант

Красный зал

Большой зал



Красный зал

Большой зал

Человек, который продал свою кожу Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
21:50 Мейер Лански Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

Телохранитель жены киллера Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
21:55 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
22:00 Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
22:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

Телохранитель жены киллера Дружба

Дружба

Дружба

 
22:10 Кукла Премьер

Зал 2

Зал 2

Проклятый чиновник Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
22:15 Кукла ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

 
22:30 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
22:40 Заклятие 3: По воле дьявола Премьер

Зал 3

Зал 3

 
22:55 Телохранитель жены киллера Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
23:00 Бендер: Начало Премьер

REDCOM

REDCOM

 
23:05 Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
23:15 Телохранитель жены киллера Автокино

Автокино


 
Автокино

 
23:20 Телохранитель жены киллера Оскар

ATMOS Гигант

Cinema 9 IMAX

Серебряный зал

Новый зал

Зал 9




 
Серебряный зал

Новый зал

Зал 9

 
23:30 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

 
23:45 Кукла Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Толмен. Первый демон Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
23:50 Толмен. Первый демон ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Заклятие 3: По воле дьявола Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
23:55 Кукла ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
00:00
в четверг вечером
Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
01:20
в четверг вечером
Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Пятница, 25 июня

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:00 Сердце и как им пользоваться Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
09:10 Рок Дог 2 Совкино

Мираж

Мираж

 
09:20 Байкал. Удивительные приключения Юмы Хабаровск

Атмосфера

Rio

Зал Море



Rio

Зал Море

 
09:35 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
09:40 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Рок Дог 2 Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
09:50 Лука Премьер

REDCOM

REDCOM

Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Дружба




Зал Redcom

Redcom

Дружба

 
10:00 Лука ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Cinema 9 IMAX

Большой зал

Зал 8



 
Большой зал

Зал 8

Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

Принцесса Мононоке Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
10:05 Лука Hollywood

Маджестик

Синий зал

Синий зал



Синий зал

Синий зал

Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
10:10 Лука Фабрика Грез

Совкино

ЭНКА

Молодежный



ЭНКА

Молодежный

Бендер: Начало Маджестик

Красный зал

Красный зал

Ледяной драйв Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

Сердце и как им пользоваться FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
10:15 Сердце и как им пользоваться Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
10:20 Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
10:25 Байкал. Удивительные приключения Юмы FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
10:30 Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Премьер

Совкино

Малый зал

Зал 2

Гранд-Иллюзион




Малый зал

Зал 2

Гранд-Иллюзион

Бендер: Начало Фабрика Грез

Премьер

Redcom

VIP-зал



Redcom

VIP-зал

Красный призрак Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
10:35 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
10:40 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

FourRoom

Зал Море

Rio

Синий зал




Зал Море

Rio

Синий зал

 
10:50 Бендер: Начало Совкино

Мираж

Мираж

Сердце и как им пользоваться Премьер

Зал 3

Зал 3

 
10:55 Лука Хабаровск

Атмосфера

FourRoom

Ice

Зал Луна

Фиолетовый зал




Ice

Зал Луна

Фиолетовый зал

 
11:25 Рок Дог 2 Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
11:30 Сердце и как им пользоваться ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
11:35 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
11:40 Лука Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Премьер

Зал Redcom

Redcom

Дружба

REDCOM





Зал Redcom

Redcom

Дружба

REDCOM

Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
11:45 Рок Дог 2 FourRoom

Красный зал

Красный зал

Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
11:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Рок Дог 2 Оскар

Cinema 9 IMAX

Золотой зал

Зал 8



 
Золотой зал

Зал 8

 
11:55 Красный призрак ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
12:00 Лука Hollywood

Фабрика Грез

Совкино

Синий зал

ЭНКА

Молодежный




Синий зал

ЭНКА

Молодежный

Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Байкал. Удивительные приключения Юмы Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

 
12:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
12:10 Рок Дог 2 Премьер

Зал 2

Зал 2

 
12:15 Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

МУЛЬТ в кино. Выпуск 127. Рок-н-мульт ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
12:20 Телохранитель жены киллера Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
12:25 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
12:30 Форсаж 9 Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Фабрика Грез

Зал Море

Rio

Redcom




Зал Море

Rio

Redcom

Мейер Лански FourRoom

Синий зал

Синий зал

Проклятый чиновник Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
12:35 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
12:40 Ледяной драйв Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Спирит Непокорный Премьер

Зал 3

Зал 3

Оккупация: Миссия «Дождь» Совкино

Мираж

Мираж

 
12:50 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
13:10 Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
13:20 Круэлла ATMOS Гигант

Cinema 9 IMAX

Новый зал

Зал 2



 
Новый зал

Зал 2

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
13:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
13:30 Лука Оскар

Премьер

Серебряный зал

REDCOM



Серебряный зал

REDCOM

Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

 
13:35 Лука Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Дружба




Зал Redcom

Redcom

Дружба

Рок Дог 2 FourRoom

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
13:40 Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Кролик Питер 2 Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

Ледяной драйв Совкино

Молодежный

Молодежный

 
13:50 Лука ATMOS Гигант

Фабрика Грез

Большой зал

ЭНКА



Большой зал

ЭНКА

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Премьер

Зал Хроники

Зал 2



Зал Хроники

Зал 2

 
13:55 Лука Hollywood

Маджестик

Синий зал

Красный зал



Синий зал

Красный зал

 
14:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
14:10 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
14:20 Спирит Непокорный Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

Проклятый чиновник Премьер

Зал 3

Зал 3

 
14:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Круэлла Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион




Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион

Телохранитель жены киллера Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
14:35 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
14:40 Папа закодировался Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
14:45 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
14:55 Рок Дог 2 Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
15:00 Телохранитель жены киллера FourRoom

Синий зал

Синий зал

Сердце и как им пользоваться Совкино

Мираж

Мираж

 
15:05 Тихое место 2 Хабаровск

Атмосфера

Ice

Зал Луна



Ice

Зал Луна

Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
15:15 Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
15:20 Лука Cinema 9 IMAX

Премьер

Зал 4

REDCOM


 

Зал 4

REDCOM

Проклятый чиновник Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
15:25 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
15:30 Круэлла Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Ледяной драйв Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Дружба

Зал 6

Дружба


 

Зал 6

Дружба

Проклятый чиновник Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
15:35 Ледяной драйв Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

 
15:40 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

Ледяной драйв Премьер

Зал 2

Зал 2

 
15:45 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
15:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
15:55 Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
16:00 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
16:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
16:10 Рок Дог 2 Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

Круэлла Премьер

Зал 3

Зал 3

 
16:20 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
16:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион




Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион

 
16:35 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
16:40 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Премьер

Зал 5

VIP-зал


 

Зал 5

VIP-зал

 
16:45 Гнев человеческий Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
16:50 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Телохранитель жены киллера Совкино

Мираж

Мираж

 
17:00 Форсаж 9 Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Заклятие 3: По воле дьявола Фабрика Грез

Redcom

Redcom

 
17:10 Бендер: Начало Премьер

REDCOM

REDCOM

 
17:15 Тихое место 2 FourRoom

Синий зал

Синий зал

Телохранитель жены киллера Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
17:20 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
17:25 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:30 Круэлла Маджестик

Дружба

Красный зал

Дружба



Красный зал

Дружба

Проклятый чиновник Совкино

Молодежный

Молодежный

 
17:35 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

 
17:40 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

Телохранитель жены киллера Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Толмен. Первый демон FourRoom

Красный зал

Красный зал

Заклятие 3: По воле дьявола Премьер

Зал 2

Зал 2

 
17:50 Жвалы Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

Бендер: Начало Hollywood

ATMOS Гигант

Синий зал

Большой зал



Синий зал

Большой зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
18:00 Рок Дог 2 Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
18:05 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

FourRoom

Зал Redcom

Redcom

Зеленый зал




Зал Redcom

Redcom

Зеленый зал

 
18:20 Принцесса Мононоке Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
18:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
18:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Оскар-92: Короткометражные фильмы Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
18:35 Круэлла FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
18:40 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Ледяной драйв Премьер

VIP-зал

VIP-зал

Проклятый чиновник Премьер

Зал 3

Зал 3

 
18:45 Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
19:00 Мейер Лански Совкино

Мираж

Мираж

 
19:05 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
19:10 Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
19:15 Таксист Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

 
19:20 Бендер: Начало Премьер

REDCOM

REDCOM

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Заклятие 3: По воле дьявола Совкино

Молодежный

Молодежный

 
19:25 Лука FourRoom

Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Ледяной драйв Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

 
19:30 Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
19:35 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

 
19:40 Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

 
19:45 Жвалы ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Заклятие 3: По воле дьявола Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
19:50 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

Фестиваль корейского кино 2021: Таксист Премьер

Зал 2

Зал 2

Ледяной драйв Маджестик

ATMOS Гигант

Красный зал

Зал Хроники



Красный зал

Зал Хроники

Бендер: Начало Hollywood

ATMOS Гигант

Синий зал

Большой зал



Синий зал

Большой зал

 
19:55 Ледяной драйв Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
20:05 Бендер: Начало Атмосфера

Маджестик

Хабаровск

Дружба

FourRoom

Зал Redcom

Синий зал

Redcom

Дружба

Зеленый зал






Зал Redcom

Синий зал

Redcom

Дружба

Зеленый зал

 
20:25 Кукла Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
20:30 Бендер: Начало Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

Телохранитель жены киллера Премьер

Зал 3

Зал 3

 
20:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
20:50 Ледяной драйв Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
21:10 Форсаж 9 FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Бендер: Начало Премьер

REDCOM

REDCOM

Заклятие 3: По воле дьявола Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
21:20 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Заклятие 3: По воле дьявола Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Телохранитель жены киллера Совкино

Мираж

Мираж

 
21:25 Бендер: Начало Оскар

Cinema 9 IMAX

Серебряный зал

Зал 4



 
Серебряный зал

Зал 4

 
21:30 Бендер: Начало Автокино

Автокино


 
Автокино

Ледяной драйв Совкино

Молодежный

Молодежный

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Cinema 9 IMAX

Билайн

Зал IMAX



 
Билайн

Зал IMAX

 
21:35 Мейер Лански Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

 
21:40 Форсаж 9 Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

Телохранитель жены киллера Hollywood

ATMOS Гигант

FourRoom

Красный зал

Малый зал

Синий зал




Красный зал

Малый зал

Синий зал

Человек, который продал свою кожу ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:45 Ледяной драйв Маджестик

Красный зал

Красный зал

Человек, который продал свою кожу Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
21:50 Бендер: Начало Hollywood

ATMOS Гигант

Синий зал

Большой зал



Синий зал

Большой зал

Телохранитель жены киллера Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
22:00 Кукла Премьер

Зал 2

Зал 2

Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
22:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

Телохранитель жены киллера Дружба

Дружба

Дружба

 
22:10 Телохранитель жены киллера Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
22:15 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

 
22:30 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
22:40 Заклятие 3: По воле дьявола Премьер

Зал 3

Зал 3

 
22:55 Ледяной драйв Премьер

VIP-зал

VIP-зал

 
23:00 Бендер: Начало Премьер

REDCOM

REDCOM

Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
23:15 Ледяной драйв Автокино

Автокино


 
Автокино

 
23:20 Толмен. Первый демон Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:30 Ледяной драйв Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

 
23:35 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
23:40 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:45 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
23:50 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Заклятие 3: По воле дьявола Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

Человек, который продал свою кожу Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
23:55 Кукла ATMOS Гигант

Cinema 9 IMAX

Малый зал

Зал 8



 
Малый зал

Зал 8

Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
00:00
в пятницу вечером
Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Толмен. Первый демон ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
01:25
в пятницу вечером
Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Суббота, 26 июня

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:10 Рок Дог 2 Совкино

Мираж

Мираж

 
09:15 Байкал. Удивительные приключения Юмы Хабаровск

Атмосфера

Ice

Зал Луна



Ice

Зал Луна

 
09:20 Лука Дружба

Дружба

Дружба

 
09:30 Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
09:35 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
09:40 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Рок Дог 2 Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
09:50 Лука ATMOS Гигант

Атмосфера

Хабаровск

Малый зал

Зал Redcom

Redcom




Малый зал

Зал Redcom

Redcom

 
10:00 Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Cinema 9 IMAX

Большой зал

Зал 8



 
Большой зал

Зал 8

Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

Ходячий замок Совкино

Юбилейный

Юбилейный

МУЛЬТ в кино. Выпуск 127. Рок-н-мульт ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:05 Лука Hollywood

Маджестик

Синий зал

Синий зал



Синий зал

Синий зал

Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
10:10 Лука Фабрика Грез

Совкино

ЭНКА

Молодежный



ЭНКА

Молодежный

Бендер: Начало Маджестик

Красный зал

Красный зал

Ледяной драйв Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

Сердце и как им пользоваться FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
10:15 Сердце и как им пользоваться Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
10:20 Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
10:25 Байкал. Удивительные приключения Юмы FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
10:30 Бендер: Начало Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Красный призрак Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

Рок Дог 2 Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
10:35 Лука Хабаровск

Атмосфера

Ice

Зал Луна



Ice

Зал Луна

 
10:40 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Рок Дог 2 FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
10:45 На глубине морской 3D Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
10:50 Бендер: Начало Совкино

Мираж

Мираж

 
10:55 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
11:05 Сердце и как им пользоваться ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
11:15 Рок Дог 2 Дружба

Дружба

Дружба

 
11:20 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
11:25 Рок Дог 2 Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
11:35 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Красный призрак ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
11:40 Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
11:45 Лука Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Рок Дог 2 ATMOS Гигант

FourRoom

Малый зал

Красный зал



Малый зал

Красный зал

Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
11:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Рок Дог 2 Оскар

Cinema 9 IMAX

Золотой зал

Зал 8



 
Золотой зал

Зал 8

 
11:55 Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
12:00 Лука Hollywood

Фабрика Грез

Совкино

Синий зал

ЭНКА

Молодежный




Синий зал

ЭНКА

Молодежный

Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Байкал. Удивительные приключения Юмы Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

 
12:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
12:15 Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
12:25 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
12:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Фабрика Грез

Зал Луна

Ice

Redcom




Зал Луна

Ice

Redcom

Мейер Лански FourRoom

Синий зал

Синий зал

Проклятый чиновник Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
12:35 Форсаж 9 Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

 
12:40 Ледяной драйв Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Оккупация: Миссия «Дождь» Совкино

Мираж

Мираж

 
12:50 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
12:55 Круэлла ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
13:05 Лука Дружба

Дружба

Дружба

 
13:10 Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
13:20 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
13:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
13:30 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Cinema 9 IMAX

Малый зал

Зал 6



 
Малый зал

Зал 6

 
13:35 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Рок Дог 2 FourRoom

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
13:40 Лука Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Кролик Питер 2 Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

Ледяной драйв Совкино

Молодежный

Молодежный

 
13:50 Лука ATMOS Гигант

Фабрика Грез

Большой зал

ЭНКА



Большой зал

ЭНКА

 
13:55 Лука Hollywood

Маджестик

Синий зал

Красный зал



Синий зал

Красный зал

 
14:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
14:10 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
14:20 Спирит Непокорный Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
14:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Круэлла Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Луна

Ice

Гранд-Иллюзион




Зал Луна

Ice

Гранд-Иллюзион

 
14:35 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
14:40 Папа закодировался Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
14:45 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
14:55 Рок Дог 2 Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
15:00 Бендер: Начало Дружба

Дружба

Дружба

Телохранитель жены киллера FourRoom

Синий зал

Синий зал

Сердце и как им пользоваться Совкино

Мираж

Мираж

 
15:05 Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
15:10 Тихое место 2 Хабаровск

Атмосфера

Rio

Зал Море



Rio

Зал Море

 
15:20 Проклятый чиновник Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
15:25 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
15:30 Ледяной драйв Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Фабрика Грез

Новый зал

Билайн



Новый зал

Билайн

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
15:35 Лука Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Ледяной драйв Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

 
15:40 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

 
15:45 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
15:50 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
16:00 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
16:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
16:10 Рок Дог 2 Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
16:20 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
16:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Луна

Ice

Гранд-Иллюзион




Зал Луна

Ice

Гранд-Иллюзион

 
16:35 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
16:40 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
16:45 Гнев человеческий Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
16:50 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Телохранитель жены киллера Совкино

Мираж

Мираж

 
17:00 Круэлла Дружба

Дружба

Дружба

Заклятие 3: По воле дьявола Фабрика Грез

Redcom

Redcom

 
17:05 Заклятие 3: По воле дьявола Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
17:10 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:15 Тихое место 2 FourRoom

Синий зал

Синий зал

Телохранитель жены киллера Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
17:20 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
17:25 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:30 Лука ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Круэлла Атмосфера

Маджестик

Хабаровск

Зал Redcom

Красный зал

Redcom




Зал Redcom

Красный зал

Redcom

Проклятый чиновник Совкино

Молодежный

Молодежный

 
17:35 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

 
17:40 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Фабрика Грез

Большой зал

ЭНКА



Большой зал

ЭНКА

Телохранитель жены киллера Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Толмен. Первый демон FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
17:50 Жвалы Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
18:00 Рок Дог 2 Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

 
18:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
18:20 Ходячий замок Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
18:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
18:30 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

Оскар-92: Короткометражные фильмы Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
18:35 Круэлла FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
18:40 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

 
18:45 Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
19:00 Мейер Лански Совкино

Мираж

Мираж

Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
19:10 Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
19:15 Таксист Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

 
19:20 Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Заклятие 3: По воле дьявола Совкино

Молодежный

Молодежный

 
19:25 Лука FourRoom

Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:30 Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

Звук металла Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

Проклятый чиновник Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
19:35 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Дружба

Зал 6

Дружба


 

Зал 6

Дружба

 
19:40 Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

 
19:45 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
19:50 Лука Cinema 9 IMAX

Зал 7


 
Зал 7

Ледяной драйв Маджестик

Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
19:55 Ледяной драйв Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
20:05 Форсаж 9 Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Бендер: Начало Маджестик

FourRoom

Синий зал

Зеленый зал



Синий зал

Зеленый зал

 
20:25 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
20:30 Бендер: Начало Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
20:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
21:10 Форсаж 9 FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Заклятие 3: По воле дьявола Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
21:15 Кукла Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
21:20 Круэлла Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Заклятие 3: По воле дьявола Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Человек, который продал свою кожу ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Телохранитель жены киллера Совкино

Мираж

Мираж

 
21:25 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
21:30 Бендер: Начало Автокино

Cinema 9 IMAX

Автокино

Зал 4


 

 
Автокино

Зал 4

Ледяной драйв Совкино

Молодежный

Молодежный

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
21:35 Телохранитель жены киллера Дружба

Дружба

Дружба

 
21:40 Форсаж 9 Cinema 9 IMAX

Зал 6


 
Зал 6

Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

Телохранитель жены киллера Hollywood

ATMOS Гигант

FourRoom

Красный зал

Малый зал

Синий зал




Красный зал

Малый зал

Синий зал

 
21:45 Ледяной драйв Маджестик

Cinema 9 IMAX

Красный зал

Зал 7



 
Красный зал

Зал 7

 
21:50 Бендер: Начало Hollywood

ATMOS Гигант

Синий зал

Большой зал



Синий зал

Большой зал

Телохранитель жены киллера Маджестик

Синий зал

Синий зал

Человек, который продал свою кожу Cinema 9 IMAX

Зал 8


 
Зал 8

 
21:55 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
22:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
22:10 Телохранитель жены киллера Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
22:30 Бендер: Начало Cinema 9 IMAX

Зал 3


 
Зал 3

 
22:45 Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
22:50 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

 
23:00 Проклятый чиновник Cinema 9 IMAX

Зал 5


 
Зал 5

 
23:15 Ледяной драйв Автокино

Автокино


 
Автокино

 
23:20 Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Толмен. Первый демон Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:30 Телохранитель жены киллера Cinema 9 IMAX

Зал 9


 
Зал 9

 
23:35 Ледяной драйв Cinema 9 IMAX

Зал 4


 
Зал 4

 
23:45 Заклятие 3: По воле дьявола Cinema 9 IMAX

Зал IMAX


 
Зал IMAX

 
23:50 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Cinema 9 IMAX

Большой зал

Зал 8



 
Большой зал

Зал 8

Человек, который продал свою кожу Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
23:55 Кукла ATMOS Гигант

Cinema 9 IMAX

Малый зал

Зал 7



 
Малый зал

Зал 7

Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
00:00
в субботу вечером
Тихое место 2 Cinema 9 IMAX

Зал 2


 
Зал 2

Толмен. Первый демон ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
01:40
в субботу вечером
Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Воскресенье, 27 июня

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:10 Рок Дог 2 Совкино

Мираж

Мираж

 
09:15 Байкал. Удивительные приключения Юмы Хабаровск

Атмосфера

Ice

Зал Луна



Ice

Зал Луна

 
09:20 Лука Дружба

Дружба

Дружба

 
09:30 Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
09:35 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
09:40 Лука Оскар

Hollywood

Серебряный зал

Синий зал



Серебряный зал

Синий зал

 
09:50 Лука ATMOS Гигант

Атмосфера

Хабаровск

Малый зал

Зал Redcom

Redcom




Малый зал

Зал Redcom

Redcom

 
09:55 МУЛЬТ в кино. Выпуск 127. Рок-н-мульт ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:00 Рок Дог 2 Hollywood

ATMOS Гигант

Красный зал

Большой зал



Красный зал

Большой зал

Ведьмина служба доставки Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
10:05 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
10:10 Лука Фабрика Грез

Совкино

ЭНКА

Молодежный



ЭНКА

Молодежный

Бендер: Начало Маджестик

Красный зал

Красный зал

Сердце и как им пользоваться FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
10:20 Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
10:25 Байкал. Удивительные приключения Юмы FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
10:30 Бендер: Начало Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Рок Дог 2 Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
10:35 Лука Хабаровск

Атмосфера

Ice

Зал Луна



Ice

Зал Луна

 
10:40 Рок Дог 2 FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
10:50 Бендер: Начало Совкино

Мираж

Мираж

 
10:55 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
11:00 Сердце и как им пользоваться ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
11:15 Рок Дог 2 Дружба

Дружба

Дружба

 
11:20 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
11:30 Лука Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
11:35 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Красный призрак ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
11:40 Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
11:45 Лука Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Рок Дог 2 Hollywood

ATMOS Гигант

FourRoom

Красный зал

Малый зал

Красный зал




Красный зал

Малый зал

Красный зал

 
11:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
11:55 Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
12:00 Лука Фабрика Грез

Совкино

ЭНКА

Молодежный



ЭНКА

Молодежный

Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
12:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
12:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Фабрика Грез

Зал Луна

Ice

Redcom




Зал Луна

Ice

Redcom

Мейер Лански FourRoom

Синий зал

Синий зал

Проклятый чиновник Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
12:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Оккупация: Миссия «Дождь» Совкино

Мираж

Мираж

 
12:50 Круэлла ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
13:05 Лука Дружба

Дружба

Дружба

 
13:20 Лука Hollywood

Синий зал

Синий зал

Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
13:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
13:30 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
13:35 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Рок Дог 2 FourRoom

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
13:40 Лука Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Рок Дог 2 Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Ледяной драйв Совкино

Молодежный

Молодежный

 
13:50 Лука ATMOS Гигант

Фабрика Грез

Большой зал

ЭНКА



Большой зал

ЭНКА

 
13:55 Лука Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
14:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
14:30 Круэлла Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Луна

Ice

Гранд-Иллюзион




Зал Луна

Ice

Гранд-Иллюзион

 
14:40 Папа закодировался Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
14:45 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
15:00 Бендер: Начало Дружба

Дружба

Дружба

Телохранитель жены киллера FourRoom

Синий зал

Синий зал

Сердце и как им пользоваться Совкино

Мираж

Мираж

 
15:05 Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
15:10 Тихое место 2 Хабаровск

Атмосфера

Rio

Зал Море



Rio

Зал Море

Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
15:25 Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
15:30 Ледяной драйв Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Проклятый чиновник Фабрика Грез

Билайн

Билайн

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
15:35 Лука Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
15:40 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

Проклятый чиновник Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
15:45 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
16:20 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
16:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Луна

Ice

Гранд-Иллюзион




Зал Луна

Ice

Гранд-Иллюзион

 
16:40 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
16:50 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Телохранитель жены киллера Совкино

Мираж

Мираж

 
17:00 Круэлла Дружба

Дружба

Дружба

Заклятие 3: По воле дьявола Фабрика Грез

Redcom

Redcom

 
17:05 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

Заклятие 3: По воле дьявола Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
17:10 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:15 Тихое место 2 FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
17:20 Лука ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
17:25 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:30 Круэлла Атмосфера

Маджестик

Хабаровск

Зал Redcom

Красный зал

Redcom




Зал Redcom

Красный зал

Redcom

Проклятый чиновник Совкино

Молодежный

Молодежный

 
17:35 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Телохранитель жены киллера Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
17:40 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Фабрика Грез

Большой зал

ЭНКА



Большой зал

ЭНКА

Телохранитель жены киллера Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Толмен. Первый демон FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
18:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
18:20 Ведьмина служба доставки Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
18:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
18:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

Оскар-92: Короткометражные фильмы Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
18:35 Круэлла FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
19:00 Мейер Лански Совкино

Мираж

Мираж

Opera national de Paris: Собор Парижской Богоматери Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
19:10 Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Redcom

Redcom

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
19:15 Звук металла ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
19:20 Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Заклятие 3: По воле дьявола Совкино

Молодежный

Молодежный

 
19:25 Лука FourRoom

Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:30 Проклятый чиновник Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
19:35 Бендер: Начало Дружба

Дружба

Дружба

 
19:40 Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

 
19:45 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
19:50 Ледяной драйв Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
19:55 Ледяной драйв Оскар

Hollywood

Золотой зал

Красный зал



Золотой зал

Красный зал

 
20:05 Форсаж 9 Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Бендер: Начало Маджестик

FourRoom

Синий зал

Зеленый зал



Синий зал

Зеленый зал

 
20:30 Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
20:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
21:05 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
21:10 Форсаж 9 FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
21:15 Кукла Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
21:20 Заклятие 3: По воле дьявола Фабрика Грез

Redcom

Redcom

 
21:25 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:30 Бендер: Начало Автокино

Автокино


 
Автокино

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Телохранитель жены киллера Фабрика Грез

Билайн

Билайн

 
21:35 Телохранитель жены киллера Дружба

Дружба

Дружба

 
21:40 Бендер: Начало Фабрика Грез

ЭНКА

ЭНКА

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

FourRoom

Малый зал

Синий зал



Малый зал

Синий зал

 
21:45 Ледяной драйв Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
21:50 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Телохранитель жены киллера Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
21:55 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
22:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

Телохранитель жены киллера Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
22:10 Телохранитель жены киллера Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
22:45 Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
22:50 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

 
23:00 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
23:15 Ледяной драйв Автокино

Автокино


 
Автокино

 
23:20 Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Толмен. Первый демон Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:25 Человек, который продал свою кожу ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:50 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
23:55 Кукла ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
00:00
в воскресенье вечером
Толмен. Первый демон ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
01:40
в воскресенье вечером
Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Понедельник, 28 июня

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
08:20 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
09:00 Сердце и как им пользоваться Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
09:10 Рок Дог 2 Совкино

Мираж

Мираж

 
09:20 Байкал. Удивительные приключения Юмы Хабаровск

Атмосфера

Rio

Зал Море



Rio

Зал Море

 
09:30 МУЛЬТ в кино. Выпуск 127. Рок-н-мульт ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
09:35 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
09:50 Лука ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Дружба




Зал Redcom

Redcom

Дружба

 
10:00 Лука Hollywood

Красный зал

Красный зал

Рок Дог 2 Оскар

Оскар

ATMOS Гигант

Золотой зал

Серебряный зал

Большой зал




Золотой зал

Серебряный зал

Большой зал

Мой сосед Тоторо Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
10:05 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Рок Дог 2 Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
10:10 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

Бендер: Начало Маджестик

Красный зал

Красный зал

Сердце и как им пользоваться FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
10:25 Байкал. Удивительные приключения Юмы FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
10:30 Рок Дог 2 Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
10:35 Белль и Себастьян 2013 ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:40 Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

FourRoom

Зал Море

Rio

Синий зал




Зал Море

Rio

Синий зал

 
10:50 Бендер: Начало Совкино

Мираж

Мираж

 
10:55 Лука Хабаровск

Атмосфера

FourRoom

Ice

Зал Луна

Фиолетовый зал




Ice

Зал Луна

Фиолетовый зал

 
11:35 Красный призрак ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
11:40 Лука Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Дружба




Зал Redcom

Redcom

Дружба

Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
11:45 Рок Дог 2 ATMOS Гигант

FourRoom

Малый зал

Красный зал



Малый зал

Красный зал

 
11:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
11:55 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Рок Дог 2 Hollywood

Красный зал

Красный зал

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
12:00 Лука Hollywood

Совкино

Синий зал

Молодежный



Синий зал

Молодежный

 
12:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
12:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Мейер Лански FourRoom

Синий зал

Синий зал

Проклятый чиновник Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
12:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Оккупация: Миссия «Дождь» Совкино

Мираж

Мираж

 
12:50 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
12:55 Круэлла ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
13:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
13:30 Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
13:35 Лука Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Дружба




Зал Redcom

Redcom

Дружба

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Рок Дог 2 FourRoom

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
13:40 Ледяной драйв Совкино

Молодежный

Молодежный

 
13:45 Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
13:50 Лука Оскар

ATMOS Гигант

Серебряный зал

Большой зал



Серебряный зал

Большой зал

 
13:55 Лука Hollywood

Маджестик

Синий зал

Красный зал



Синий зал

Красный зал

 
14:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
14:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион




Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион

 
14:40 Папа закодировался Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
14:45 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
15:00 Телохранитель жены киллера FourRoom

Синий зал

Синий зал

Сердце и как им пользоваться Совкино

Мираж

Мираж

 
15:05 Тихое место 2 Хабаровск

Атмосфера

Ice

Зал Луна



Ice

Зал Луна

Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
15:25 Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
15:30 Круэлла Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Ледяной драйв Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Бендер: Начало Дружба

Дружба

Дружба

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
15:35 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
15:40 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

 
15:45 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
15:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
15:55 Проклятый чиновник Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
16:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
16:20 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
16:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион




Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион

 
16:40 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
16:50 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Телохранитель жены киллера Совкино

Мираж

Мираж

 
17:00 Форсаж 9 Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
17:10 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:15 Тихое место 2 FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
17:30 Лука ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Круэлла Маджестик

Дружба

Красный зал

Дружба



Красный зал

Дружба

Проклятый чиновник Совкино

Молодежный

Молодежный

 
17:35 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
17:40 Телохранитель жены киллера Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Толмен. Первый демон FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
17:45 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:50 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Телохранитель жены киллера Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
17:55 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
18:05 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

FourRoom

Зал Redcom

Redcom

Зеленый зал




Зал Redcom

Redcom

Зеленый зал

 
18:20 Мой сосед Тоторо Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
18:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
18:30 Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Оскар-92: Короткометражные фильмы Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
18:35 Круэлла FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
19:00 Мейер Лански Совкино

Мираж

Мираж

 
19:10 Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
19:20 Заклятие 3: По воле дьявола Совкино

Молодежный

Молодежный

 
19:25 Лука FourRoom

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:45 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Заклятие 3: По воле дьявола Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
19:50 Ледяной драйв Маджестик

Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
19:55 Ледяной драйв Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
20:05 Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало Атмосфера

Маджестик

Хабаровск

Дружба

FourRoom

Зал Redcom

Синий зал

Redcom

Дружба

Зеленый зал






Зал Redcom

Синий зал

Redcom

Дружба

Зеленый зал

 
20:25 Кукла Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
20:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
21:10 Форсаж 9 FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
21:20 Человек, который продал свою кожу ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:30 Бендер: Начало Автокино

Автокино


 
Автокино

 
21:40 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

FourRoom

Малый зал

Синий зал



Малый зал

Синий зал

 
21:45 Ледяной драйв Маджестик

Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:50 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Телохранитель жены киллера Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
21:55 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
22:00 Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
22:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

Телохранитель жены киллера Оскар

Дружба

Золотой зал

Дружба



Золотой зал

Дружба

 
22:15 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Телохранитель жены киллера Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
22:30 Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
23:15 Ледяной драйв Автокино

Автокино


 
Автокино

 
23:20 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:40 Толмен. Первый демон Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:50 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
23:55 Кукла ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
00:00
в понедельник вечером
Толмен. Первый демон ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
01:25
в понедельник вечером
Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Вторник, 29 июня

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:00 Сердце и как им пользоваться Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
09:10 Рок Дог 2 Совкино

Мираж

Мираж

 
09:20 Байкал. Удивительные приключения Юмы Хабаровск

Атмосфера

Rio

Зал Море



Rio

Зал Море

 
09:30 МУЛЬТ в кино. Выпуск 127. Рок-н-мульт ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
09:35 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
09:45 Лука ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Рок Дог 2 Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
09:50 Лука Hollywood

Красный зал

Красный зал

Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Дружба




Зал Redcom

Redcom

Дружба

 
10:00 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Унесённые призраками Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
10:05 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
10:10 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

Бендер: Начало Маджестик

Красный зал

Красный зал

Сердце и как им пользоваться FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
10:25 Байкал. Удивительные приключения Юмы FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
10:30 Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Совкино

Новый зал

Гранд-Иллюзион



Новый зал

Гранд-Иллюзион

 
10:40 Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

FourRoom

Зал Море

Rio

Синий зал




Зал Море

Rio

Синий зал

 
10:50 Бендер: Начало Совкино

Мираж

Мираж

 
10:55 Лука Хабаровск

Атмосфера

FourRoom

Ice

Зал Луна

Фиолетовый зал




Ice

Зал Луна

Фиолетовый зал

 
11:30 Рок Дог 2 Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
11:35 Лука ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Красный призрак ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
11:40 Лука Hollywood

Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Красный зал

Зал Redcom

Redcom

Дружба





Красный зал

Зал Redcom

Redcom

Дружба

Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
11:45 Рок Дог 2 FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
11:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
11:55 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
12:00 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

 
12:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
12:20 Круэлла ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
12:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Мейер Лански FourRoom

Синий зал

Синий зал

Проклятый чиновник Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
12:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Оккупация: Миссия «Дождь» Совкино

Мираж

Мираж

 
12:50 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
13:15 Лука Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
13:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
13:30 Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
13:35 Лука Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Дружба




Зал Redcom

Redcom

Дружба

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Рок Дог 2 FourRoom

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
13:40 Ледяной драйв Совкино

Молодежный

Молодежный

 
13:45 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
13:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
13:55 Лука Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
14:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
14:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион




Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион

 
14:40 Папа закодировался Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
14:45 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
15:00 Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Телохранитель жены киллера FourRoom

Синий зал

Синий зал

Сердце и как им пользоваться Совкино

Мираж

Мираж

 
15:05 Тихое место 2 Хабаровск

Атмосфера

Ice

Зал Луна



Ice

Зал Луна

Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
15:10 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
15:25 Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
15:30 Круэлла Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Ледяной драйв Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Бендер: Начало Дружба

Дружба

Дружба

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
15:35 Бендер: Начало Оскар

ATMOS Гигант

Серебряный зал

Зал Хроники



Серебряный зал

Зал Хроники

 
15:40 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

Проклятый чиновник Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
15:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
16:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
16:20 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
16:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион




Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион

 
16:40 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
16:50 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Телохранитель жены киллера Совкино

Мираж

Мираж

 
17:00 Лука ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Форсаж 9 Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
17:05 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
17:10 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:15 Тихое место 2 FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
17:30 Круэлла Маджестик

Дружба

Красный зал

Дружба



Красный зал

Дружба

Проклятый чиновник Совкино

Молодежный

Молодежный

 
17:35 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Телохранитель жены киллера Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
17:40 Телохранитель жены киллера Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Толмен. Первый демон FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
17:45 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:05 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

FourRoom

Зал Redcom

Redcom

Зеленый зал




Зал Redcom

Redcom

Зеленый зал

 
18:20 Унесённые призраками Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
18:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
18:30 Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Оскар-92: Короткометражные фильмы Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
18:35 Круэлла FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
19:00 Звук металла ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Мейер Лански Совкино

Мираж

Мираж

Globe: Сон в летнюю ночь Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
19:10 Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
19:20 Заклятие 3: По воле дьявола Совкино

Молодежный

Молодежный

 
19:25 Лука FourRoom

Красный зал

Красный зал

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:35 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:45 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Заклятие 3: По воле дьявола Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
19:50 Ледяной драйв Hollywood

Маджестик

Красный зал

Красный зал



Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
19:55 Ледяной драйв Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
20:05 Бендер: Начало Атмосфера

Маджестик

Хабаровск

Дружба

FourRoom

Зал Redcom

Синий зал

Redcom

Дружба

Зеленый зал






Зал Redcom

Синий зал

Redcom

Дружба

Зеленый зал

 
20:25 Кукла Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
20:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
21:10 Форсаж 9 FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
21:20 Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:30 Бендер: Начало Автокино

Автокино


 
Автокино

 
21:35 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:40 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

FourRoom

Малый зал

Синий зал



Малый зал

Синий зал

 
21:45 Ледяной драйв Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
21:50 Телохранитель жены киллера Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
21:55 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
22:00 Телохранитель жены киллера Hollywood

Атмосфера

Хабаровск

Красный зал

Зал Луна

Ice




Красный зал

Зал Луна

Ice

 
22:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

Телохранитель жены киллера Оскар

Дружба

Золотой зал

Дружба



Золотой зал

Дружба

 
22:10 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
22:15 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

 
22:30 Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
23:15 Ледяной драйв Автокино

Автокино


 
Автокино

Человек, который продал свою кожу ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:30 Толмен. Первый демон Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:55 Кукла ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
00:00
во вторник вечером
Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Толмен. Первый демон ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
01:00
во вторник вечером
Сердце и как им пользоваться ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
01:50
во вторник вечером
Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Среда, 30 июня

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
09:00 Сердце и как им пользоваться Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
09:10 Рок Дог 2 Совкино

Мираж

Мираж

 
09:20 Байкал. Удивительные приключения Юмы Хабаровск

Атмосфера

Rio

Зал Море



Rio

Зал Море

 
09:35 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
09:50 Лука ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Дружба




Зал Redcom

Redcom

Дружба

 
10:00 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Рок Дог 2 Hollywood

ATMOS Гигант

Красный зал

Большой зал



Красный зал

Большой зал

Принцесса Мононоке Совкино

Юбилейный

Юбилейный

МУЛЬТ в кино. Выпуск 127. Рок-н-мульт ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
10:05 Лука Hollywood

Маджестик

Синий зал

Синий зал



Синий зал

Синий зал

Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
10:10 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

Бендер: Начало Маджестик

Красный зал

Красный зал

Сердце и как им пользоваться FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
10:25 Байкал. Удивительные приключения Юмы FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
10:30 Рок Дог 2 Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
10:40 Рок Дог 2 Атмосфера

Хабаровск

FourRoom

Зал Море

Rio

Синий зал




Зал Море

Rio

Синий зал

 
10:50 Бендер: Начало Совкино

Мираж

Мираж

 
10:55 Лука Хабаровск

Атмосфера

FourRoom

Ice

Зал Луна

Фиолетовый зал




Ice

Зал Луна

Фиолетовый зал

 
11:05 Сердце и как им пользоваться ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
11:35 Красный призрак ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
11:40 Лука Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Дружба




Зал Redcom

Redcom

Дружба

Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
11:45 Рок Дог 2 Hollywood

ATMOS Гигант

FourRoom

Красный зал

Малый зал

Красный зал




Красный зал

Малый зал

Красный зал

 
11:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Рок Дог 2 Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
11:55 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
12:00 Лука Hollywood

Совкино

Синий зал

Молодежный



Синий зал

Молодежный

 
12:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
12:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Мейер Лански FourRoom

Синий зал

Синий зал

Проклятый чиновник Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
12:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

Оккупация: Миссия «Дождь» Совкино

Мираж

Мираж

 
12:50 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
12:55 Круэлла ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
13:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
13:30 Ледяной драйв Hollywood

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
13:35 Лука Атмосфера

Хабаровск

Дружба

Зал Redcom

Redcom

Дружба




Зал Redcom

Redcom

Дружба

Бендер: Начало ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Рок Дог 2 FourRoom

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник Оскар

Золотой зал

Золотой зал

 
13:40 Ледяной драйв Совкино

Молодежный

Молодежный

 
13:45 Лука Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
13:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
13:55 Лука Hollywood

Маджестик

Синий зал

Красный зал



Синий зал

Красный зал

 
14:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
14:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион




Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион

 
14:40 Папа закодировался Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
14:45 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
15:00 Телохранитель жены киллера FourRoom

Синий зал

Синий зал

Сердце и как им пользоваться Совкино

Мираж

Мираж

 
15:05 Тихое место 2 Хабаровск

Атмосфера

Ice

Зал Луна



Ice

Зал Луна

Бендер: Начало Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
15:25 Рок Дог 2 ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
15:30 Круэлла Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

Ледяной драйв Оскар

Золотой зал

Золотой зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Бендер: Начало Дружба

Дружба

Дружба

Телохранитель жены киллера Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
15:35 Бендер: Начало Оскар

ATMOS Гигант

Серебряный зал

Зал Хроники



Серебряный зал

Зал Хроники

 
15:40 Лука Совкино

Молодежный

Молодежный

 
15:45 Проклятый чиновник Hollywood

Красный зал

Красный зал

 
15:50 Лука ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
16:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

 
16:20 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
16:30 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Совкино

Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион




Зал Море

Rio

Гранд-Иллюзион

 
16:40 Лука FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
16:50 Лука Маджестик

Синий зал

Синий зал

Телохранитель жены киллера Совкино

Мираж

Мираж

 
17:00 Форсаж 9 Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
17:10 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
17:15 Тихое место 2 FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
17:30 Лука ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Круэлла Маджестик

Дружба

Красный зал

Дружба



Красный зал

Дружба

Проклятый чиновник Совкино

Молодежный

Молодежный

 
17:35 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
17:40 Телохранитель жены киллера Оскар

Hollywood

Золотой зал

Красный зал



Золотой зал

Красный зал

Толмен. Первый демон FourRoom

Красный зал

Красный зал

 
17:45 Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
17:50 Бендер: Начало Hollywood

Синий зал

Синий зал

 
18:05 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

FourRoom

Зал Redcom

Redcom

Зеленый зал




Зал Redcom

Redcom

Зеленый зал

 
18:20 Принцесса Мононоке Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
18:25 Проклятый чиновник Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
18:30 Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

Оскар-92: Короткометражные фильмы Совкино

Гранд-Иллюзион

Гранд-Иллюзион

 
18:35 Круэлла FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
19:00 Мейер Лански Совкино

Мираж

Мираж

 
19:10 Заклятие 3: По воле дьявола FourRoom

Синий зал

Синий зал

 
19:20 Заклятие 3: По воле дьявола Совкино

Молодежный

Молодежный

 
19:25 Лука FourRoom

Красный зал

Красный зал

Проклятый чиновник ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
19:35 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
19:45 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Заклятие 3: По воле дьявола Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
19:50 Ледяной драйв Маджестик

Красный зал

Красный зал

Бендер: Начало Hollywood

ATMOS Гигант

Синий зал

Большой зал



Синий зал

Большой зал

 
19:55 Ледяной драйв Оскар

Hollywood

Золотой зал

Красный зал



Золотой зал

Красный зал

 
20:05 Бендер: Начало Атмосфера

Маджестик

Хабаровск

Дружба

FourRoom

Зал Redcom

Синий зал

Redcom

Дружба

Зеленый зал






Зал Redcom

Синий зал

Redcom

Дружба

Зеленый зал

 
20:25 Кукла Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
20:40 С — счастье Совкино

Юбилейный

Юбилейный

 
21:10 Форсаж 9 FourRoom

Фиолетовый зал

Фиолетовый зал

 
21:20 Человек, который продал свою кожу ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
21:30 Бендер: Начало Автокино

Автокино


 
Автокино

 
21:35 Бендер: Начало Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
21:40 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

FourRoom

Малый зал

Синий зал



Малый зал

Синий зал

 
21:45 Ледяной драйв Маджестик

Красный зал

Красный зал

 
21:50 Телохранитель жены киллера Маджестик

Синий зал

Синий зал

 
21:55 Ледяной драйв ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

Бендер: Начало Hollywood

ATMOS Гигант

Синий зал

Большой зал



Синий зал

Большой зал

 
22:00 Телохранитель жены киллера Атмосфера

Хабаровск

Зал Луна

Ice



Зал Луна

Ice

 
22:05 Бендер: Начало FourRoom

Зеленый зал

Зеленый зал

Телохранитель жены киллера Оскар

Hollywood

Дружба

Золотой зал

Красный зал

Дружба




Золотой зал

Красный зал

Дружба

 
22:15 Бендер: Начало Атмосфера

Хабаровск

Зал Redcom

Redcom



Зал Redcom

Redcom

 
22:30 Проклятый чиновник Атмосфера

Хабаровск

Зал Море

Rio



Зал Море

Rio

 
23:15 Ледяной драйв Автокино

Автокино


 
Автокино

 
23:20 Телохранитель жены киллера ATMOS Гигант

Новый зал

Новый зал

 
23:30 Толмен. Первый демон Оскар

Серебряный зал

Серебряный зал

 
23:55 Кукла ATMOS Гигант

Малый зал

Малый зал

 
00:00
в среду вечером
Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

Толмен. Первый демон ATMOS Гигант

Зал Хроники

Зал Хроники

 
01:50
в среду вечером
Бендер: Начало ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Воскресенье, 4 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
15:00 #АртЛекторийВкино: Импрессионисты Hollywood

Красный зал

Красный зал

 

Вторник, 6 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Мэтью Борн: Лебединое озеро Hollywood

Синий зал

Синий зал

 

Четверг, 8 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
10:00 Огрики ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
11:45 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
14:25 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
17:05 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
19:45 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
22:25 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Пятница, 9 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
10:00 Огрики ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
11:45 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
14:25 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
17:05 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
19:45 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
22:25 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Суббота, 10 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
10:00 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
12:40 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
15:20 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:00 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
20:40 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
23:20 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Воскресенье, 11 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
10:00 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
12:40 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
15:20 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
18:00 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
20:40 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 
23:20 Чёрная Вдова ATMOS Гигант

Большой зал

Большой зал

 

Вторник, 13 июля

Время Фильм Кинотеатр Зал Зал
 
 
19:00 Globe: Король Лир Hollywood

Синий зал

Синий зал