Проклятие монахини

(The Nun) Жанр: ужасы, триллер, детектив
ОписаниеСеансыОтзывы

Проклятие монахини

(The Nun) Жанр: ужасы, триллер, детектив

Проклятие монахини

(The Nun) Жанр: ужасы, триллер, детектив
В прокате с 20 сентября, 2018
Ограничение по возрасту:
18+
Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката.
(Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката.)
Производство: США, 2018
Режиссер: Корин Харди
Продолжительность: 96 мин.
В ролях: Демиан Бишир, Таисса Фармига, Йонас Блоке, Бонни Ааронс, Ингрид Бису, Шарлотта Хоуп, Сандра Телес, Аугуст Матуро

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.

Расписание сеансов в Хабаровске

(Фильм в прокате с 20 сентября, 2018)
Опубликовано актуальное расписание фильма, когда будущие сеансы в кинотеатрах станут известны - они отобразятся на сайте

Сегодня, 21 сентября

Время Кинотеатр Зал  
 
16:50 Фабрика Грез Samsung
17:10 Гигант Зал Хроники
17:25 Hollywood Красный зал
17:40 Премьер VIP-зал
17:40 Оскар Серебряный зал
18:50 Фабрика Грез Samsung
19:05 Атмосфера Зал Redcom
19:15 Хабаровск Рэдком
19:20 Гигант Большой зал
19:30 Премьер REDCOM
19:35 Оскар Серебряный зал
19:50 FourRoom Красный зал
19:50 Маджестик Красный зал
19:55 Хабаровск Rio
20:00 Атмосфера Зал Море
20:40 Совкино Молодежный
20:50 Фабрика Грез Samsung
21:10 Премьер VIP-зал
21:15 Гигант Большой зал
21:15 Hollywood Синий зал
21:30 Оскар Серебряный зал
21:35 Хабаровск Ice
21:40 FourRoom Красный зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Маджестик Синий зал
21:55 Атмосфера Зал Море
22:10 Совкино Гранд-Иллюзион
22:45 Дружба Дружба
22:50 Фабрика Грез Samsung
23:00 Премьер REDCOM
23:10 Гигант Большой зал
23:15 Хабаровск Рэдком
23:25 Оскар Серебряный зал
23:30 FourRoom Красный зал
 
 

Суббота, 22 сентября

Время Кинотеатр Зал  
 
10:00 Совкино Гранд-Иллюзион
11:20 Совкино Молодежный
11:45 FourRoom Синий зал
12:30 Премьер REDCOM
12:40 Хабаровск Rio
12:50 Фабрика Грез Samsung
13:10 Совкино Молодежный
13:35 FourRoom Синий зал
13:50 Hollywood Синий зал
13:55 Оскар Серебряный зал
14:20 Гигант Зал Хроники
14:40 Атмосфера Зал Море
14:50 Фабрика Грез Samsung
15:10 Совкино Гранд-Иллюзион
16:00 Маджестик Красный зал
16:00 Премьер REDCOM
16:15 Гигант Зал Хроники
16:50 Фабрика Грез Samsung
17:25 Hollywood Красный зал
17:40 Премьер VIP-зал
17:40 Оскар Серебряный зал
18:10 Атмосфера Зал Море
18:10 Гигант Зал Хроники
18:40 Совкино Гранд-Иллюзион
18:50 Фабрика Грез Samsung
19:00 Хабаровск Рэдком
19:05 Атмосфера Зал Redcom
19:20 Гигант Большой зал
19:30 Премьер REDCOM
19:35 Оскар Серебряный зал
19:50 Маджестик Красный зал
19:50 FourRoom Красный зал
19:55 Хабаровск Rio
20:05 Атмосфера Зал Море
20:40 Совкино Молодежный
20:50 Фабрика Грез Samsung
20:55 Хабаровск Рэдком
21:10 Премьер VIP-зал
21:15 Hollywood Синий зал
21:15 Гигант Большой зал
21:30 Оскар Серебряный зал
21:40 FourRoom Красный зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Маджестик Синий зал
22:00 Атмосфера Зал Море
22:10 Совкино Гранд-Иллюзион
22:45 Дружба Дружба
22:50 Хабаровск Рэдком
22:50 Фабрика Грез Samsung
23:00 Премьер REDCOM
23:10 Гигант Большой зал
23:25 Оскар Серебряный зал
23:30 FourRoom Красный зал
 
 

Воскресенье, 23 сентября

Время Кинотеатр Зал  
 
10:00 Совкино Гранд-Иллюзион
11:20 Совкино Молодежный
11:45 FourRoom Синий зал
12:30 Премьер REDCOM
12:40 Хабаровск Rio
12:50 Фабрика Грез Samsung
13:10 Совкино Молодежный
13:35 FourRoom Синий зал
13:50 Hollywood Синий зал
13:55 Оскар Серебряный зал
14:20 Гигант Зал Хроники
14:35 Атмосфера Зал Море
14:50 Фабрика Грез Samsung
15:10 Совкино Гранд-Иллюзион
16:00 Маджестик Красный зал
16:00 Премьер REDCOM
16:15 Гигант Зал Хроники
16:50 Фабрика Грез Samsung
16:55 Атмосфера Зал Redcom
17:25 Hollywood Красный зал
17:40 Премьер VIP-зал
17:40 Оскар Серебряный зал
18:10 Гигант Зал Хроники
18:40 Совкино Гранд-Иллюзион
18:50 Фабрика Грез Samsung
18:55 Атмосфера Зал Redcom
19:00 Хабаровск Рэдком
19:20 Гигант Большой зал
19:30 Премьер REDCOM
19:35 Оскар Серебряный зал
19:50 FourRoom Красный зал
19:50 Маджестик Красный зал
19:55 Хабаровск Rio
20:00 Атмосфера Зал Море
20:40 Совкино Молодежный
20:50 Фабрика Грез Samsung
20:55 Хабаровск Рэдком
21:10 Премьер VIP-зал
21:15 Hollywood Синий зал
21:15 Гигант Большой зал
21:30 Оскар Серебряный зал
21:40 FourRoom Красный зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Атмосфера Зал Море
21:55 Маджестик Синий зал
22:10 Совкино Гранд-Иллюзион
22:45 Дружба Дружба
22:50 Хабаровск Рэдком
22:50 Фабрика Грез Samsung
23:00 Премьер REDCOM
23:10 Гигант Большой зал
23:25 Оскар Серебряный зал
23:30 FourRoom Красный зал
 
 

Понедельник, 24 сентября

Время Кинотеатр Зал  
 
10:00 Совкино Гранд-Иллюзион
11:20 Совкино Молодежный
11:35 Гигант Зал Хроники
11:45 FourRoom Синий зал
12:30 Премьер REDCOM
12:50 Фабрика Грез Samsung
13:10 Совкино Молодежный
13:30 Гигант Зал Хроники
13:35 FourRoom Синий зал
13:50 Hollywood Синий зал
13:55 Оскар Серебряный зал
14:35 Атмосфера Зал Море
14:50 Фабрика Грез Samsung
15:05 Хабаровск Рэдком
15:10 Совкино Гранд-Иллюзион
16:00 Маджестик Красный зал
16:00 Премьер REDCOM
16:50 Фабрика Грез Samsung
17:10 Гигант Зал Хроники
17:25 Hollywood Красный зал
17:40 Премьер VIP-зал
17:40 Оскар Серебряный зал
18:40 Совкино Гранд-Иллюзион
18:50 Фабрика Грез Samsung
19:05 Атмосфера Зал Redcom
19:05 Хабаровск Рэдком
19:20 Гигант Большой зал
19:30 Премьер REDCOM
19:35 Оскар Серебряный зал
19:50 FourRoom Красный зал
19:50 Маджестик Красный зал
20:00 Атмосфера Зал Море
20:40 Совкино Молодежный
20:50 Фабрика Грез Samsung
21:00 Хабаровск Рэдком
21:05 Атмосфера Зал Redcom
21:10 Премьер VIP-зал
21:15 Hollywood Синий зал
21:15 Гигант Большой зал
21:30 Оскар Серебряный зал
21:40 FourRoom Красный зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Маджестик Синий зал
21:55 Атмосфера Зал Море
22:45 Дружба Дружба
22:50 Фабрика Грез Samsung
22:55 Хабаровск Рэдком
23:00 Премьер REDCOM
23:10 Гигант Большой зал
23:25 Оскар Серебряный зал
23:30 FourRoom Красный зал
 
 

Вторник, 25 сентября

Время Кинотеатр Зал  
 
10:00 Совкино Гранд-Иллюзион
11:20 Совкино Молодежный
11:35 Гигант Зал Хроники
11:45 FourRoom Синий зал
12:30 Премьер REDCOM
12:50 Фабрика Грез Samsung
13:10 Совкино Молодежный
13:30 Гигант Зал Хроники
13:35 FourRoom Синий зал
13:55 Оскар Серебряный зал
14:35 Атмосфера Зал Море
14:50 Фабрика Грез Samsung
15:05 Хабаровск Рэдком
15:10 Совкино Гранд-Иллюзион
15:15 Hollywood Синий зал
16:00 Маджестик Красный зал
16:00 Премьер REDCOM
16:50 Фабрика Грез Samsung
17:10 Гигант Зал Хроники
17:10 Hollywood Синий зал
17:40 Премьер VIP-зал
17:40 Оскар Серебряный зал
18:40 Совкино Гранд-Иллюзион
18:50 Фабрика Грез Samsung
19:05 Хабаровск Рэдком
19:05 Атмосфера Зал Redcom
19:20 Гигант Большой зал
19:30 Премьер REDCOM
19:35 Оскар Серебряный зал
19:50 FourRoom Красный зал
19:50 Маджестик Красный зал
20:00 Атмосфера Зал Море
20:40 Совкино Молодежный
20:50 Фабрика Грез Samsung
21:00 Хабаровск Рэдком
21:05 Атмосфера Зал Redcom
21:10 Премьер VIP-зал
21:15 Гигант Большой зал
21:30 Оскар Серебряный зал
21:40 FourRoom Красный зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Атмосфера Зал Море
21:55 Маджестик Синий зал
22:10 Hollywood Синий зал
22:45 Дружба Дружба
22:50 Фабрика Грез Samsung
22:55 Хабаровск Рэдком
23:00 Премьер REDCOM
23:10 Гигант Большой зал
23:25 Оскар Серебряный зал
23:30 FourRoom Красный зал
 
 

Среда, 26 сентября

Время Кинотеатр Зал  
 
10:00 Совкино Гранд-Иллюзион
11:20 Совкино Молодежный
11:35 Гигант Зал Хроники
11:45 FourRoom Синий зал
12:30 Премьер REDCOM
12:50 Фабрика Грез Samsung
13:10 Совкино Молодежный
13:25 Маджестик Синий зал
13:30 Гигант Зал Хроники
13:35 FourRoom Синий зал
13:50 Hollywood Синий зал
13:55 Оскар Серебряный зал
14:35 Атмосфера Зал Море
14:50 Фабрика Грез Samsung
15:05 Хабаровск Рэдком
15:10 Совкино Гранд-Иллюзион
16:00 Маджестик Красный зал
16:00 Премьер REDCOM
16:50 Фабрика Грез Samsung
17:10 Гигант Зал Хроники
17:25 Hollywood Красный зал
17:40 Премьер VIP-зал
17:40 Оскар Серебряный зал
18:40 Совкино Гранд-Иллюзион
18:50 Фабрика Грез Samsung
19:05 Атмосфера Зал Redcom
19:05 Хабаровск Рэдком
19:20 Гигант Большой зал
19:30 Премьер REDCOM
19:35 Оскар Серебряный зал
19:50 FourRoom Красный зал
19:50 Маджестик Красный зал
20:00 Атмосфера Зал Море
20:40 Совкино Молодежный
20:50 Фабрика Грез Samsung
21:00 Хабаровск Рэдком
21:05 Атмосфера Зал Redcom
21:10 Премьер VIP-зал
21:15 Гигант Большой зал
21:15 Hollywood Синий зал
21:30 Оскар Серебряный зал
21:40 FourRoom Красный зал
21:50 Автокино Автокино
21:55 Атмосфера Зал Море
22:45 Дружба Дружба
22:50 Фабрика Грез Samsung
22:55 Хабаровск Рэдком
23:00 Премьер REDCOM
23:10 Гигант Большой зал
23:25 Оскар Серебряный зал
23:30 FourRoom Красный зал
 
 

Ваше мнение?

354 сказали идти Идти
48 сказали не идти Не идти

Отзывы

Загружаем комментарии...

Билеты на события города

Билеты на событие «Вечер эстрадной музыки с Натальей Носовой» в Хабаровске
Пятница, 21 сентября 2018
Хабаровская краевая филармония
Билеты на событие «Первый полуфинал Тихоокеанской лиги КВН» в Хабаровске
Пятница, 21 сентября 2018
Городской Дворец Культуры
Билеты на событие «Новые русские бабки» в Хабаровске
Пятница, 21 сентября 2018
Дворец культуры профсоюзов
Билеты на событие «ДВАСО. Русалочка» в Хабаровске
Суббота, 22 сентября 2018
Хабаровская краевая филармония
Билеты на событие «Глория. Времена года» в Хабаровске
Суббота, 22 сентября 2018
Хабаровская краевая филармония

Полная версия сайта