Стоимость билетов: 23400 ₽
Стоимость билетов: 23400 ₽
Тур "Каникулы во Владивостоке: 5 дней ярких впечатлений".
Вас приглашают в незабываемое путешествие по Владивостоку, которое позволит вам открыть для себя самые удивительные места этого города.
Выезд с ЖД вокзала Хабаровска во Владивосток
Обзорная автобусная экскурсия с посещением основных достопримечательностей города, посетим в том числе Корабельную набережную, где услышим полуденный выстрел из пушки, отправимся к действующему маяку Токаревского, построенному в 1913 году на живописной косе. На протяжении всей экскурсии гид-экскурсовод будет делиться с вами удивительными фактами, интересными историями и легендами, чтобы сделать ваше путешествие еще более захватывающим и запоминающимся. Погрузитесь в атмосферу города, узнайте его секреты и ощутите его уникальный характер на этой увлекательной автобусной экскурсии.
Познавательная программа «Исследователи Дальнего Востока» с элементами экскурсии по дому-музею В.К. Арсеньева. Интерес Арсеньева к ДВ возник не на пустом месте. В юношестве он зачитывался дневниками Н.М. Пржевальского, Г.И. Невельского, Н.Н. Миклухо-Маклая. Учителем же будущего путешественника был М.Е. Грум-Гржимайло, исследователь Западного Китая, Памира, Дальнего Востока. А в фондах музея хранятся письма П.П. Семенова-Тян-Шанского и Ф. Нансена к коллеге. Участники программы познакомятся с маршрутами, бытом, открытиями путешественников. Узнают какие сложности им пришлось преодолеть на своем пути
Осмотр экспозиций океанариума и посещение шоу дельфинов и других морских животных.
В Приморском океанариуме посетители смогут познакомиться с масштабными экспозициями, отражающими представления о рождении вселенной, эволюции жизни в Океане, а также с современным разнообразием жизни в пресных и морских водах нашей планеты. В программу входит посещение шоу дельфинов!
Сафари- парк, посещение парков, перекус с собой (сэндвич).
Приморский Сафари-парк является ландшафтным. Именно здесь можно увидеть животных на участке леса с красивым рельефом. Площадь Сафари-парка вместе с новой территорией 16 га.
В Сафари-парке проживает порядка 70 видов животных. Понаблюдаем за животными с мостов, без решёток, стекол и других барьеров. В Парке имеются ручные животные, которых можно потрогать, погладить и покормить. Можно сфотографироваться с ними рядом (ручные обитатели: изюбрь, пятнистые олени, косули, кабанчики, кролики, еноты).
Отправление поезда из Владивостока в г. Хабаровск.
В стоимость входит:
В стоимость НЕ входит:
Важно: *услуги по оформлению ж/д билетов предоставляются по запросу туриста.
*учитель - бесплатно при школьной группе от 20 человек.
Важно: при желании внести изменения в категорию ж/д вагона, дополнительном дне тура или иных нюансов стоимость тура необходимо уточнить у менеджера по телефону.