МУМИЙ ТРОЛЛЬ

(МУМИЙ ТРОЛЛЬ)
ОписаниеСеансыОтзывы

МУМИЙ ТРОЛЛЬ

(МУМИЙ ТРОЛЛЬ)

МУМИЙ ТРОЛЛЬ

(МУМИЙ ТРОЛЛЬ)
В прокате с 29 августа, 2013
Ограничение по возрасту:
12+
Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката.
(Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката.)
Производство: Новый альбом
 

 ★ МУМИЙ ТРОЛЛЬ ★

с новым альбомом "SOS матросу!"

 

Новый летне-осенний тур коллектива посвящен выходу нового альбома « SOS матросу!». 

Смелый выбор мест для концертов (Мумий Тролль выступали на палубах военных кораблей и в жерле вулкана на Камчатке, в аэропорту и планетарии…) расширил представления о том, какими в принципе могут быть live-выступления. Мумий Тролль – группа, ознаменовавшая в конце 1990-х наступление новой культурной эпохи. И они возвращаются! Новый альбом, записанный во время кругосветного плавания, группа посвящает русскому року. 

В записи использовались винтажные советские инструменты, и альбом – это дань уважения музыке 1980-х, сильно повлиявшей на лидера группы Илью Лагутенко. Это были годы «золотой эпохи русского рока», когда энтузиазм и страсть превалировали над техническими возможностями. Новый альбом станет переосмыслением классического звучания «троллей», знакомого тем, кто слушает их начиная с первого альбома, и открытием для тех, кто знает группу по саундтрекам к анимационной ленте «Кунг-фу Панда» и сериалу «Маргоша» Фантастика! 

Новый альбом Мумий Тролль наполнен любовью к Владивостоку, городу, где сформировался фирменный стиль группы. Первый трек пластинки – «Четвертый Троллейбус» успешно стартовал в радиочартах и попал в топ на iTunes в апреле. «Четвертый Троллейбус» – это симбиоз воспоминаний и новаторства, возвращение к истокам на новом уровне звучания: «музыка масс, песни о личном». В мае случился релиз еще одной композиции — «Акулы или Паука». Уже в августе во Владивостоке состоится премьера альбома целиком, а Хабаровск станет третьим городом, где музыканты представят свою новую программу.  

Мумий Тролль всегда создавали свой уникальный музыкальный почерк, не занимаясь подражанием и копированием, а лишь изысканно цитируя события политической и культурной жизни страны и мира в своих песнях. Их тексты цепляют и поднимают в сознании у слушателей глубинные ассоциации, основанные на их личном опыте. Творчество группы можно обожать или критиковать, но, независимо от возраста и окружения, у каждого возникает оригинальный опыт взаимодействия с ним. Что для вас Мумий Тролль? «Икра» 1997 года или «Контрабанды» 2008 года? Новый альбом – это послание от группы, которая меняет представления о том, каким может быть российский рок. 

Расписание сеансов в Биробиджане

(Фильм в прокате с 29 августа, 2013)
Опубликовано актуальное расписание фильма, когда будущие сеансы в кинотеатрах станут известны - они отобразятся на сайте
Нет сеансов
2 сказали идти Идти
0 сказали не идти Не идти
Обсуждай фильмы и оставляй комментарии
чтобы другие могли сделать правильный выбор
Обсудить
Полная версия сайта