Вода и вонь в подвале
Прошу Вас обязать УК Умурлифт очистить подвал от воды и залежный фикалийи находящихся в подвале. Жить не возможно , гавном ваняет весь первый этаж. Следующее заявление будет ИСК. И Жалобой на ваше действие без действие.
Прошу Вас обязать УК Умурлифт очистить подвал от воды и залежный фикалийи находящихся в подвале. Жить не возможно , гавном ваняет весь первый этаж. Следующее заявление будет ИСК. И Жалобой на ваше действие без действие.
В подвале стоит вода и не выносимая вонь. Дышать на первом этаже не чем.
Прошу вас принять меры по устранению воды в подвале т.к из-за застоявшей воды стоит очень вредный запах. Проблема уже не в первый, и не во второй раз. Дом, постоянно стоит с водой в подвале.
Живу на первом этаже , с подвала стоит не выносимый запах . Как в подъезде так же и в квартире. На звонки УК не отвечает, просто не берут трубку. Так же на первом этаже проживают молодые семьи с маленькими детьми . Прошу Вас , обязать УК устранить запах с подвала так как постоянное вдыхание такой вони приведет к онкологическим заболеваниям.
С 10.06 по нашему стояку было прекращена подача холодной воды, по какой причине не известно. Сегодня 12.06 и до сих пор нету холодной воды. Было обращение в ЖКХ 28 , и в службу аварийных диспетчеров 380-380. Реакции на проблему не какой. Прошу вас принять необходимые меры.
С 10.06 по нашему стояку было прекращена подача холодной воды, по какой причине не известно. Сегодня 12.06 и до сих пор нету холодной воды. Было обращение в ЖКХ 28 , и в службу аварийных диспетчеров 380-380. Реакции на проблему не какой. Прошу вас принять необходимые меры.
Мы живём на 5 этаже,канализацией пахнет на всю квартиру,звоню по номеру 380-380 заявки принимают ,но амурлифт никак не реагирует с 29 января. Скорее всего,как нам сказали,забита труба которая уходит на верх,дома влажность,воздух никак не циркулируется,травимся всей семьёй,муж ребёнок и я в положении.
В квартире 23 в подвале стоит вода в районе кухни. В квартире стоит вонь, летают комары. Стеновые перегородки отошли от плит перегорождения потолка, фундамент здания проседает.
Здравствуйте. По выше указанному адресу в подъезде, а самое главное в квартире на первом этаже стоит вонь . В подвале стоит вода, из-за этого в квартире и в подъезде летают комары, и какие-то мошки. Отмостки вокруг дома отошли от стен. Стены по кругу в грибке со стороны улицы, соответственно в квартире тоже стены в грибке. Прошу принять меры по устранению не приятного запаха, и грибка в квартирах.
По середине двора растёт старый , гнилой тополь. Рядом с ним стоит столб с высоковольтными проводами. В случае его падения , может произойти непоправимое Прошу ,Вас ,принять меры по его устранению.
По данному адресу ,и близ находящихся дворах ,отсутствуют детские игровые площадки . Из-за чего дети играют на гаражах. Школьный двор на выходные закрывают . Хотя и там, не чего для 5 лет нет.