ул. Кабельная, 2. Жалобы на плохое качество коммунальных услуг

Заставить работать коммунальные службы, не выходя из дома — это просто!
Отправить жалобу
Уже пожаловались: 83
Прокуратура
Государственная жилищная инспекция
Роспотребнадзор
  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Из горячего крана идет холодная вода

    01.06.2026г после двухнедельного отсутствия горячей воды в дом подали горячую воду, но вода холодная. Стояк с горячей водой совершенно холодный. Данная история по подключению нашего дома к горячей воде продолжается ежегодно, после отключения горячей воды постоянно подключают обратку. Управляющая компания на жалобы не реагирует, меры не предпринимает. Сколько можно терпеть это безразличие. На сегодняшний день 03.06.2026г из горячего крана течет холодная вода, т.е. наш дом без горячей воды с 18.05.2026г

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    После ремонта теплотрассы в трубах нет ГВС.

    вопрос по ГВС к поставщикам услуг, почему каждое лето жители Южного микрорайона , Индустриального района без качественной услуги ГВС?!?! Вода еле теплая или совсем холодная из крана!!
    Во время гидравлических работ дали такое давление .что по срывало краны у людей,лопнули теплотрассы по сетям ГВС, это является нормой???
    Так же вопрос почему когда гидравлические работы ,постоянно топит перекресток на улице Краснореченская /Урицкого?
    Третий год подряд в летнее время на против рынка Южный (ул Суворова) постоянно перекапывают и чинят трубы . Почему ?

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отсутствие горячей воды

    Отсутствие горячей воды в доме с 18.05.2026г, после официального отключения воды с 18.05 по 22.05.2026, горячую воду в дом так и не подали, с горячего крана вода вообще не поступает ни холодная, ни горячая. По состоянию на 29.05.2026 воды нет и неизвестно подадут ли её в ближайшие дни.

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    где горячая вода?

    а что по горячей воде?! делались какие -то ремонтные работы. второй день, с 25 мая никто ничего не делает и горячей воды нет

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: решено

    Горячая вода

    В очередной раз после планового отключения горячей воды, возобновили подачу горячей воды. Через несколько дней, переключили дом на обратку. С 29.09.2025 вода из горячего крана идёт мутная, жёлтая с запахом и совершенно холодная. По какой причине продолжается это издевательство, чтобы побольше собрать плату за некачественную воду как за горячую?

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Ненадлежащее качество горячей воды

    После планового отключения горячей воды, подача воды была нормальной и по температуре и по напору. Но затем вода еле теплая, напор нестабильный, хотя в квитанциях продолжается начисление за подогрев воды (компонент на тепловую энергию и на теплоноситель) и нет перерасчета за некачественное оказание услуг по горячей воде. В настоящее время проблема не решена, УК на жалобы не реагирует, говорят, что это не их вина.

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Нет горячей воды

    Все лето из горячего крана течёт холодная вода. Изредка нагревается до теплой. Обращения в управляющую компанию результата не приносят.

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Ненадлежащее качество горячей воды

    После планового отключения горячей воды в мае, подача воды была нормальной и по температуре и по напору. Но затем начались периодические отключения горячей воды в июне и июле в связи с порывами/ремонтами и т.п. отговорками. После этих отключений дом подключили к обратке, вода еле теплая, напор нестабильный, хотя в квитанциях продолжается начисление за подогрев воды (компонент на тепловую энергию и на теплоноситель) и нет перерасчета за некачественное оказание услуг по горячей воде. В настоящее время проблема не решена, воду очень часто отключают и при подключении она чуть теплее холодной, УК на жалобы не реагирует, говорят, что это не их вина.

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Ненадлежащее качество горячей воды

    После планового отключения горячей воды в мае, подача воды была нормальной и по температуре и по напору. Но затем начались периодические отключения горячей воды в июне и июле в связи с порывами/ремонтами и т.п. отговорками. После этих отключений дом подключили к обратке, вода еле теплая, напор нестабильный, хотя в квитанциях продолжается начисление за подогрев воды (компонент на тепловую энергию и на теплоноситель) и нет перерасчета за некачественное оказание услуг по горячей воде. В настоящее время проблема не решена, воду очень часто отключают и при подключении она чуть теплее холодной, УК на жалобы не реагирует, говорят, что это не их вина.

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Не посыпают песком и не убирают лёд и снег на придомовой территории

    Не посыпается песком и совершенно не убирается лёд и снег возле подъездов и на придомовой территории. Невозможно даже выйти из подъезда. К дому вообще подойти нельзя.

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Дворник не исполняет свои обязанности

    В течении зимы и до нынешнего момента дворник не исполняет свою работу. Тротуары во дворе дома не почищены от снега и наледи. Также перед подъездами непочищена наледь. Дворник появляелся в течении зимы очень редко и чистил только перед подъездами. Последний раз видела его в прошлом месяце. Жильцы вынуждены сами откапывать двор и подъезды от снега и наледи.

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК, ГЖИ.
    Статус: отправлено

    Подозрительные работы в цокольном этаже

    07.01.2025 около 12:00 обнаружили огромную груду строительного мусора, который выносили с цокольного этажа по улице кабельная 2. Подозрение на незаконную перепланировку. Вдоль основания дома, в несущей стене появилась огромная трещина. Опасаемся за свою безопасность! Уже много лет общедомовым имуществом распоряжаются по своему усмотрению неизвестные люди.

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Отключение горячей воды 25.12.24 без предупреждения , перед праздниками !!!

    Отсутствие горячей воды , ждём весь вечер ! Прошло более 4 часов ! Перед праздниками , без предупреждения !

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: в работе 563 дня

    Неприятный запах в подъезде № 1 по ул. Кабельная дом 2

    Кабельная дом 2 уже больше двух недель, в первом подъезде стоит очень неприятный запах , скорее всего из подвала. Запах проникает уже и в квартиры.

  • с ул. Кабельная, 2 отправлено в УК.
    Статус: отправлено

    Горячая вода не соответствует нужной температуре

    После планового отключения горячей воды ее мало того, что подали гораздо позже установленного срока, так она по прежнему не соответствует нужной температуре.Температура воды на уровне комнатной и то только поздно вечером, в течении дня еле теплая.Совершенно невозможно пользоваться услугой, плата за которую взимается в полном объеме, несмотря на ненадлежащее качество ее оказания.
    Прошу разобраться и устранить проблему, а так же пересчитать оплату за те дни, в которые услуга по сути не соответствовала норме.

Перейти на страницу: