Течёт с крыши в квартиру
После выпада осадков в квартиру начала попадать вода. Диспетчерские службы не отвечают, как и вправляющая компания мою квартиру топит
После выпада осадков в квартиру начала попадать вода. Диспетчерские службы не отвечают, как и вправляющая компания мою квартиру топит
Нет отопления в квартире с 8 октября 2020 по 24 октября 2020. Прошу принять меры.
Сегодня 24.10.2020 в связи с ночными и дневными осадками, снова дома начала течь крыша! Обращался ежегодно в управляющую компанию, они палец об палец не ударили, как текло так и течёт, так мало того ещё и подпись мою пытались подделать! Что вообще за неуважение, почему такое обращение к жильцам, почему такая безответственность? Дождутся того, что в щёток попадёт вода и коратнет, а ущерб кто потом возмещать будет, который уже и так имеется????!!!! Полагаю, что мои права нарушаются. Прошу принять меры, срочно!
Уже 3 месяца нет света в подъезде на первом этаже,вечером не чего не видно.Писала обращение 19.10.2020. до сих пор не чего не сделали.
За две недели 2 раза (12 окт. и 24 окт.) происходит аварийное отключение электричества на 4-5 часов.
Краснореченская, 34/А
13 с декабря 2019 года не производятся обещанные работы по замене стояков отопления пришедших в негодность., и радиатора на кухне. Неоднократно обращались к ген.директору Синицин И.С. и начальнику участка Волкову И А.
Отсутствует холодная вода в квартире номер 50. На момент 10 часов 46 минут 24. 10.2020 холодная вода отсутствует уже минимум в течении 2х часов. По всем телефонам управляющей компании УК "Сервис-центр" ( http://www.uk27.ru/) никто не берет трубку после звонков с двух разных телефонов в течении получаса. Объявления об отключении воды на подъезде отсутствовали. Запас питьевой воды сделан не был.
Сняли почтовые ящики и поставили в неверном порядке. Старые ключи не подходят ни к одному из ящиков. Почту проверить нет возможности. Звонили в жеу, нам не помогли! Сказали перезвонит мастер, но на этом ограничились. Прошу в срочном порядке исправить ситуацию и выдать новые ключи или вернуть старые ящики!
Дворовой территории, её по сути и нет, детской площадки нет, асфальта нигде нет и дорожного полотна тоже, только ямы, дорога разбита вся
В августе начали ремонт крыши, 25-но числа у меня в залило квартиру и до сих пор при осадках у меня вода течёт с потолков. Устранения никакого не было, управляющая компания никаких мер не принимает. Прошу обязать УК выполнить свои обязательства.
Отключили свет 24.10.2020 утром в 7 утра.....
Ежемесячные отключения электроэнергии, по которые уже стали систематически и отключения стали частыми, это новый микрорайон, но внимания этому району оставляет желать лучшего, отключения электроэнергии нарушает мои права, в данном доме установлены электроплиты, нет возможности приготовить пищу, портятся продукты в холодильнике
ул. Космическая 15 кв 13 сдаётся квартира не одыкватному человеку, постояна слушает музыку очень, очень, очень громко. Не возможно отдохнуть после работы. Участковому обращались, обещал поговорить видимо не говорил или он не понимает. Квартиру сдают за 20т.р
Как мне объяснил жилец что за эти деньги он может делать что угодно.
Прошу проверить на сколько это легально и почему другие соседи должны страдать.
"разговор нормальный не понимает, пытались"
Больше месяца отсутствует свет на лестничных площадках во 2 (втором) подъезде на всех этажах. Неоднократные звонки жильцов в ЖЭК к исправлению ситуации не привели.
В нашем дворе на детской площадке 2 месяца назад срезали горку, сегодня приехали парни на грузовике и срезали последнюю качелю. Прошу дать разъяснение по какому поводу произведена такая очистка нашего двора и когда будет произведена замена, детям играть негде, сейчас каникулы. Если убрали из соображений безопасности, то предложите замену, соберем подписи, проголосуем если надо, но голым двор не дело оставлять, не бельевыми сушилками ж играть детям.