Качество воды как горячий так и холодной просто убивает жильцов красной речки.горячая вода не горячая и очень грязная,а холодная просто плохо пахнет.как долго это будет длиться.
Регулярно ломается лифт, не чинится по несколько дней. Диспетчеры на звонки не отвечают. Невозможно выйти гулять с коляской. Со вчерашнего дня лифт так же не работает.
В октябре 2017 года обратились в УК "Премиум 3" по вопросу промерзания межпанельных швов и протекания балконного козырька, Комиссией УК "Премиум 3" был составлен акт (в одном экземпляре) и принято решение о заделывании межпанельных швов и ремонт балконного козырька, в летний период. В зимний период из-за промерзания швов в квартире образовывается плесень, угол кухня-зал холодный и сырой. Начиная с мая месяца регулярно звонила в УК "Премиум 3", мастер уверяла, что все сделают, 31 сентября дали гарантию, что до 01 октября точно все сделают, что она с подрядчиком созванивается и работы скоро начнут. Сегодня 08 октября 2018 года, но ничего так и не сделано! С каждым днем приближаемся к зиме, хотелось бы привести квартиру в порядок. Квитанции за содержание и ремонт оплачиваем всегда вовремя. Просьба, рассмотреть обращение, дать ответ по существу, принять необходимые меры в отношении данной УК.
Как указано в пункте 2.4. СанПиН 2.1.4.2496-09, установленная температура ГВС в местах водоразбора не может быть менее 60°С. На текущую дату температура воды, подаваемой в квартиру, находящуюся по адресу: г.Хабаровск , ул.Ленина,3 кв.6, при самостоятельном измерении составляет 21 °С. Требую провести замер температуры ГВС по вышеуказанному адресу и составить акт по установленной форме. В случае подтверждения нарушения температурного режима прошу принять необходимые меры по его устранению в максимально короткие сроки и произвести перерасчет платы за весь период оказания услуги ненадлежащего качества.
В ночь с 4 на 5 октября была отключена вода (горячая, холодная) в третьем подъезде, по словам диспетчера управляющей компании, произошел порыв в 44 кв. в связи с этим перекрыли всю воду, ремонтные работы не могут провести, так как жильцы не идут на контакт. После разговора с жильцами 44 кв. выяснилась другая ситуация, слесаря пришли и устранить проблему не смогли, сказали, что нужна сварка, а сварщика у них нет и ушли. После ещё одного звонка диспетчеру выясняется другая информация, что идут работы (хотя по факту ничего не делается), после опровержения слов диспетчера было отвлеченно, что это вообще не они должны делать и диспетчер повлиять на ситуацию никак не может. В итоге управляющая компания бездействует, по телефону хамят, представиться отказываются, бросают трубку. На момент написания заявления (08.10.2018 10:30) воды по прежнему нет, а это уже четвертый день.
По стойку в ванной rjvyfnt из крана где должна быть горячая вода, льется еле теплая вода. Сливать бесполезно, пользоваться относительно горячей водой можно только в вечернее время когда идет массовый разбор (время примерно с 20.30 до 22.00), при этом не обязательно разбавлять холодной водой. Платим как за горячую. И так постоянно. Управляющая организация никак на данную ситуацию не влияет. Почему мы должны платить за их бездействия. Сколько может это продолжаться!
Добрый день. В нашем доме не первый месяц без причин, без предупреждений убавляют температуру горячей воды. Сегодня 7.10.2018, так же из крана течёт еле тёплая вода, как только открываешь кран она вовсе холодная.
6.10.2018 около 14.00 горячая вода в кране вновь остыла. На сегодняшний день она также имеет температуру ниже 40 градусов. Единая информационная служба вновь говорит об отсутствии циркуляции воды. Прошу дать мне развёрнутый ответ на вопрос - что такое циркуляция воды, по каким причинам она в течение дня неожиданно (без каких-либо уведомлений) исчезает и кто должен за это непосредственно отвечать. Я требую качественного исполнения услуг независимо от дня недели и времени суток, потому что свои деньги плачу за это стабильно. Значит вода горячая должна течь из моего крана также СТАБИЛЬНО.
Здравствуйте. В срочном порядке запаять в подъездах крышки мусоропроводов в связи с тем что баки под мусор стоят всегда на улице.Мусор жильцы бросают о открытый мусоропровод, где он и скапливается без контейнера создавая антисанитарию. Во 2 подъезде уже бегает крыса. Что делать с расселившимися в подвале паразитками должны решать именно управляющие компании, но об использовании отравляющих веществ специалисты обязательно должны предупреждать жильцов. Это позволит принять меры, препятствующие проникновению грызунов в квартиры.В понедельник ждем сварщиков.
6/10/2018 в доме по адресу Шеронова №3, наконец-то дали воду, дали с задержкой, еле теплую и с плохим напором!
1. По поводу отключения воды я обращалась по тел 8-4212-214996 и 380-380, где автоответчик говорил отключение воды с 20 по 28 сентября 2018г, 27 сентября я перезваниваю уже автоответчик сообщает, что отключение воды с 1.10 по 4.10 2018г. (интересная метаморфоза).
2. Воду дают с опозданием 6.10.18 ссылаясь на аварию! В мире 4 времени года, люди с лета покупают шубу, но к отопительному сезону в нашей стране никогда не готовы, зима наступает НЕОЖИДАННО.
Виноватых вечно нет: УК "Побережье Амура" ссылается то на тепловые сети, то на ТЭЦ-1.
3. По поводу напора воды: УК "Побережье Амура" имеет наглость заявлять, что у нас забиты трубы, поэтому плохой напор (сантехника в доме вся новая). Но есть один интересный факт - иногда НАПОР МЕНЯЕТСЯ!!!! Возможно кто-то добрый решается сделать человеческий поступок и дает возможность людям помыться, но увы это бывает очень редко.
4. Температура воды: не соответствует ни каким стандартам, ни в дневное, ни в ночное время. Про ночь отдельное эссе:после 23:00 можно забыть, что у вас вообще есть горячая вода. Я предполагаю УК получает не малую компенсацию за подобную экономию! Стоит задуматься о перечислении процента жильцам!!!
Очень давно стали замечать нарушения температурного режима воды в кране. Очень часто периодичностью несколько раз в неделю из крана подаётся только кипяток. Особенно страшно мыть детей, когда резко вместо холодной включается кипяток. В последние дни в вечернее время горячая вода - совсем не горячая, еле тёплая или нужно порядка 5 минут, чтобы вода «нагрелась». Сегодня 6.10.18 вечером снова вместо горячей воды идёт холодная с 18:00.
День добрый!!! Уберите мусорный контейнер на крыльце, т.к. он является рассадником крыс, тараканов и ужасного противного запаха в подъезде. Также прошу заварить срочно дверцы мусоропровода на каждом этаже, скидывают мусор. Крысы на 3 этаж бегаю!!!!
Благодарим за качественный ремонт в нашем подъезде.Однако после ремонта не осуществляется уборка подъезда,на площадках мусор и наличие посторонних отходов
Добрый день! На протяжении недели 1-6 октября 6:00-7:00 утра из под крана горячей воды течет холодная! А платим как будто "за горячую".
Прошу принять меры и разобраться в данной ситуации. Уже не раз сталкивались с проблемой!
С 24.09 по указанному адресу отсутствует горячая вода. 4.10 на подъезде дома было размещено объявление, что горячая вода отсутствует по причине аварии. Вечером 5.10 аварийные службы сказали, что авария устранена и горячая вода должна быть еще с 10 утра.
Сегодня, 6.10 горячая вода так и не появилась. Получить информацию о сроках устранения проблемы не можем