Контейнерная площадка и подходы к ней завалены мусором вперемешку со снегом.
ул. Краснореченская
Контейнерная площадка и подходы к ней завалены мусором вперемешку со снегом.
ул. Краснореченская
Контейнерная площадка и подходы к ней завалены мусором вперемешку со снегом.
С 4 октября практически нет отопления. 09.11.23 г. отключили совсем. В УК "Жкх-сервис" не дозвонишься. В ЕДДС г. Хабаровска про эту ситуацию не знают.
Не убирается снег и лёд с придомовой территории, на крыше наледь капает, от этого намерзает у подъездов. На подъезде к дому сплошной лёд, засыпанный снегом, нет даже песка. Невозможно идти или ехать. В доме старики и семьи с малышами, а возле дома сплошной каток
Придомовая территория не убирается,снег и лед под снегом,дворник не появляется 4 дня,УК отвечает,что на каждый дом дворника нет возможности отправить и оплата за его работу 3000 руб с каждого дома,приходится людям самостоятельно чистить территорию ,а во двор вообще невозможно заехать
Трое суток не производится уборка снега и льда во дворе дома. От этого не возможен подъезд аварийных служб а так же вывоз мусора. Управляющая компания не берет трубки.
После снегопада 6,7 ноября не чистится преломлявшая территория, рядом с домом находится детский сад, к мусоросборник площадке не возможно ни подойти ни подъехать. Примите меры, диспетчер ответила, да у нас грейдер есть но указаний убирать снег не было. Время выполнения работ не должно превышать 12 часов. Сеголатный уже 9 число. Примите меры.
После снегопада двор до сих пор не убран от снега, под снегом лед, что способствует травмоопасной ситуации.
Мусор не вывозился с 03.11.2023 года.
Просьба повлиять на работу УК.
не вывозится мусор с начала снегопада
Во двор невозможно не заехать ни зайти , кругом лед, машины буксуют , сам на катке , метели нет!!! С момента как выпал снег ни снегоуборочной машины , ни дворянина чтобы хоть немного почистить! Или реагентов насыпать ! Ждете пока кто то убьется ? Каждый год одно и тоже ….
04.11.2023 отключили отопление в квартире, перекрыли кран на стояке в подъезде. Подаю заявки по поводу отстуствия отопления уже третий день, но проблема никак не решается. На улице все эти дни минусовая температура, квартира промерзает.
Не очищена придомовая территория от снега и льда, невозможно зайти во двор, не говоря уже о подходах к подъездам, а заехать тем более и, как вследствие, мусорные контейнеры переполнены!
Не вывозят МУСОР несколько дней, скорая помощь еле выехала из арки дома т. к образовалась корка льда, которую следом засыпало снегом. Позвонив в управляющую компанию, оператор сообщила, что дворник уволился и убирать снег некому. На следующий день дворник очищал снег возле подъездов и оказалось не увольнялся и не собирался этого делать. Для чего была эта ложь не известно. От арки дома и до мусорных баков двор засыпан снегом, машина для вывоза мусора не в состоянии заехать во двор.
Не чистится ул. Фрунзе, от ул. Ленина до Уссурийского бульвара. С момента выпавших осадков прошло 3 (трое) суток!!!! Не возможно проехать!!! Примите меры!!!
Не очищена территория на входе во дворы, не расчисчена территория вдоль дома гамарника, 84.
C момента первого выпадения осадков и до настоящего момента от дома № 56 а по улице Ленина до дома № 5 по пер Донскому на улице уборка снега не проведена. Произведена снегоочистка только крыльца дома № 56 а по ул. Ленина. Не расчищена дворовая территория, въезды/выезды с прилегающих территорий, тротуар, территория вокруг мусорной площадки. ТБО не вывозятся третий день.
В сложившейся ситуации, когда дворовая территория не очищена от наледи и снега пешеходы и водители автомобилей подвергают опасности свои жизни, а имущество – опасности повреждения. Всё это нарушает мои права и свободы.
Я считаю, что плохо очищенные от снега тротуары и часть дороги от дома № 56 а по улице Ленина до дома № 5 по переулку Донскому следствие бездействия и халатности лиц, ответственных за содержание данных участков.