Горячая вода не горячая
Из горячего крана течёт еле тёплая и ржавая вода. А мотает счётчик как за горячую. За что мы платим вообще?? На прошлую жалобу насчёт воды никакой реакции не было, просто игнор.
Из горячего крана течёт еле тёплая и ржавая вода. А мотает счётчик как за горячую. За что мы платим вообще?? На прошлую жалобу насчёт воды никакой реакции не было, просто игнор.
В нашем подъезде номер 3 по улице Герцена 7, не производился ремонт более 10 лет. Я обратилась в управляющую компанию УК ООО Авангард-сервис,написала заявление 24.05.2022г,мне до сих пор не поступало никакого ответа. Более того 2 года назад я звонила в управляющую компанию и они мне сказали,что ремонт будет весной 2022 года,но к сожалению никаких изменений нет. Ремонт был сделан в 1,2 и 4 подъездах нашего дома,наш подъезд как то обрулили. Прошу посодействовать в решении данной проблемы и дать мне ответ по этому вопросу.
Из горячего крана бежит еле теплая вода. Помыться невозможно. В ТСЖ не реагируют на жалобы
Нет света. Горэнерго трубку не берёт.
В течении недели не вывозят мусор. Тараканы уже ходят по подъезду толпами, Мусор складывают уже возле входа, ужасный запас мусора уже проникает в квартиру!!!!
После смены оператора по вывозу твёрдых коммунальных отходов, мусоровоз приезжает не каждый день, скопившийся вокруг баков мусор вообще не трогают, он лежит, разлагается и отравляет воздух, что на такой жаре просто кошмарно. На прикреплённых фото: до вывоза мусора, во время и после.
Прошу принять меры по очистке от мусора мусорной площадки которая располагается в 30м от дома ул Калараша 20а. В настоящий момент от груды скопленного мусора размножаются мухи, тараканы, скоро при такой ситуации и крысы появятся. Зловонье не позволяет открыть в такую жару окна на проветривание. В управляющую компанию, обслуживающую данный район дозвониться не возможноПолагаю, что нарушены мои права. Прошу принять меры.
Отсутствует нормальное асфальтовое покрытие на въезде во двор, отсутствует детская площадка, не работает домофон (ни ЖЭУ, ни УК не знают кто занимается его обслуживанием).
В общежитие 3 недели не работает общая антенна
С 01 июля 2022 года по настоящее время не вывозится мусор и отходы ТБО с контейнерной площадки. Мусор разлагается и это представляет опасность для жизни и здоровья окружающих.
Здравствуйте. 6 июля 2022 г на старая детская площадка была демонтирована т.к. в скором времени будет построена новая(двор учавсивует в программе 1000 дворов). Часть детской площадки убрали, увезли( Горка, две качели, турник). Песочницы, качелю и два турника оставили и перенесли на другую часть площадки. Не закрепили. Вчера вечером чужой ребёнок чуть не перевернул на себя качелю. Прошу принять срочные меры, чтобы ни один ребёнок не пострадал .
Сегодня 07.07.2022 года в 8 утра была отключена подача холодной воды , на все звонки в управляющую компанию Амурлифт грубость и отговорки на улице 32 градуса жары не умыться не набрать воды , не искупать детей ! пол дня не могут сделать подводку к унитазу !!!!
C 01/07/2022 Хабаровским региональным оператором по обращению с ТКО не вывозится мусор, что приводит к накоплению зловонных гор отходов. Контейнера переполнены, мусор сваливают рядом с баками!! Крысы тараканы атакуют . Подобная картина по всему городу, что происходит ?? За вывоз ТКО плачу исправно, где оказание услуг?? Управляющие компании отстранены от вывоза мусора поэтому к ним вопросов нет.
являюсь собственником жилого помещения. Вывоз ТКО региональным оператором производится нерегулярно и не своевременно. Уже третий день не вывозят мусор. Дозвониться до ЖЭУ не возможно, также по горячей линии по вывозу мусора . Вчера 06..07.2022 г мусорная машина собрала мусор только в доме ул.Трехгорная 52, а мимо нашего дома проехала . Почему? Стоит не выносимая вонь вокруг района , завален мусор во всех домах ул.Трехгорной 54, 56, 58, 60, 62. Мусор скапливается ежедневно жителями многоквартирных домов, что приводит к избыточной переполненности мусорных баков, а также к разнесению твердых бытовых отходов по придомовой территории жилого дома, что в свою очередь провоцирует распространение крыс, мышей, бездомных животных.Таким образом, не осуществляя вывоз ТКО в летний период времени при среднесуточной температуре воздуха свыше +5 градусов на протяжении нескольких суток, региональный оператор нарушает действующее законодательство и мои права на охрану здоровья и на благоприятную окружающую среду, на ее защиту от негативного воздействия, вызванного хозяйственной и иной деятельностью, гарантированные мне статьями 41, 42, 58 Конституции РФ.
Здравствуйте. На детской площадке не скошена трава, детская площадка в ужасном состоянии