Захламление на 1 этаже в подъезде
На 1 этаже уже почти год стоит старая газовая плитка и кухонный гарнитур. Кто-то вынес после ремонта и не удосужился вывести на свалку. Прошу принять меры.
На 1 этаже уже почти год стоит старая газовая плитка и кухонный гарнитур. Кто-то вынес после ремонта и не удосужился вывести на свалку. Прошу принять меры.
Не убирают в подъезде, в этом году не разу не было уборки. Очень сильно грязно
Было отключение отопление с 04.01.2021 и до 10-11.01.2021 управляющая компания не передала данные по квартирам в ДЭК, для перерасчета сумм по квитанциям. При звонке о том, что нужно чтобы они их передали сказали писать на почту обращение. Хотя это их работа как сказали в ДЭК
Здраствуйте управляюшая компания не хочит нам зделать свет с дачикоми подезди подпеси не кому собирать
Обнаружил что мойка на кухне бьет током, звонил в свою ук и не разу не дозвонился все время занято, звонил на протяжении недели, прошу в срочном порядке созвониться со мной и исправить данную проблему
18.01.2021 года с 12:30 в доме отключили горячую воду и отопление по причине аварии, вечером этого же дня авария была исправлена об этом мне по телефону было сообщено ЖКХ. Но в моей квартире отопление дали частично из трех имеющихся в квартире радиаторов функционирует только один! На мои звонки в УК "ДВСРК-Авиа" точной информации о подключении отопления не дали! Сегодня уже 21.01.2021 отопление до сих пор не дали! Прошу принять меры в разрешении данной ситуации
Трехгорная
Трехгорная
улица Лермонтова, 35-14
В подъезде мусор, несколько месяцев никто не убирает.
Добрый день! В 1 подъезде по адресу Кубяка 5а, а также квартирах первого этажа месяц стоит запах канализации. Первое письменное обращение отправлено в УК Дебют-Сервис 28.12, устранено не было. Повторное письменное обращение отправлено от собственников квартир 15.01.21г., но также до сих пор не рассмотрено. На постоянной основе звоним в ЖЭУ, оставляем заявки через диспетчера, мастер по дому либо разводит руками (дословно - я же не могу Вам запах выветрить), либо только обещает... Никаких действий нет. Прошу срочно устранить проблему, тк жить в квартирах почти невозможно, а также возникает вопрос - почему мы должны платить за содержание и ремонт , если месяцами не можем достучаться до УК. При необходимости заявления с обращениями от собственников от 28.12.20г и 15.01.21г с входящими номерами будут прикреплены.
Дос 56
75
Здравствуйте! Прошу заделать окно в подвал по адресу Кубяка 5-23 (2й подъезд) со стороны дороги. Мы сами заделывали это окно пеной, но на следующий день кто то сделал там дыру (любители животных постоянно кормят там котов которые живут в подвале, под окнами вечный мусор). В квартире ледяные полы из за сквозняка который идет через это окно. Прошу решить данную проблему. ЖЭУ на наше заявление не реагирует.Заявку подавала еще 25 декабря 2020 года.Сегодня 20.01.2021г. я разговаривала с мастером УК "Дебют сервис" (Людмила Анатольевна тел.694234) она сказала что окошко заделали, по факту окно не заделанно
Не проводится мытье полов по всем этажам, мусор валяется уже почти месяц в подъезде. В период пандемии уборка не проводится вообще
Здравствуйте, подъездная дверь бесконечно стучит, доводчик не работает. Обращались в управляющую компанию, толку нет, так ничего и не исправили.
В подъезд невозможно зайти. Стоит вонь, аж глаза режет. Воняет говном до 3 этажа. На первом этаже видно, что кто то помочился на стену, и как моча стекла по стене и на ступенькам, так и высохла. Подведём итоги, никто не убирается в подъезде. Какие ковидные меры, даже просто тряпкой никто не убирает.